29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема не серьезная. Бормотуха вишневая, дачная.

Продукт брожения не из винограда главный российский сомелье Киселев запретил называть вином. да и хрен с ним! Бормотуха - тоже красивое слово...

2 ведра вишень дружно проголосовали за поправки в конституцию и продолжают испускать на лоджии ароматы превращения вишневого сока и диких дрожжей в алкоголь. Еще недели 3 и можно будет снять с осадка, профильтровать и продегустировать.

Присоединяйтесь граждане тунеядцы, алкоголики и самогонщики..((
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Первый , нормально заходит )
По поводу второго есть сомнения , так как идет только желтая цедра , белая дает горечь ...
По поводу коньяка ...не делал с такими ингредиентами .
Если буду делать по твоему рецепту, то гвоздику точно исключу , запах мне претит ..вот органически не переношу , почему , сам не знаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от второго как раз все девочки в восторге. так ты белое не режь. постарайся потоньше резать. а остальное выдавил и все. первый мне заходит вполне.-легкое. ну а в последнем да -это классический рецепт, я гвоздики тоже добавляю в два раза меньше.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
от второго как раз все девочки в восторге. так ты белое не режь. постарайся потоньше резать. а остальное выдавил и все. первый мне заходит вполне.-легкое. ну а в последнем да -это классический рецепт, я гвоздики тоже добавляю в два раза меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Стас ! Буду пробовать )
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
первый сам видишь. лимон подвешиваешь над водкой или спиртом 0.7л. и.т.д. получается водка с тонким вкусом лимона.
2-й лимончелло 2-3лимона (в зависимости от размера) срезаешь цедру, выдавливаешь туда сок, и заливаешь водкой. примерно 1л.сахар 2-4 ложки столовых. я добавил пару ложек меда. без ярких вкусов. настаивать 4-6 дней.
ну и настойка под коньяк. почему-то из самогона или чачи луче получается. 3 литра самогона 45% двойной перегонки.
-зверобой 1ст.л.
-гвоздика 1ч.л.
-Бадьян, анис 1ч.л.
-мускатный орех 1ч.л. (размельчить)
-веточка вишни
-чай 1ст.л.
-лавровый лист 2-3шт.
-в конце двух суток капля ванилина на кончике ножа, процедить и можно употреблять. Этот рецепт многим заходит на ура. и готовится быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть 3-х литровая банка чачи с прошлого года. Надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Есть 3-х литровая банка чачи с прошлого года. Надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот да последний рецептик очень хорош.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
первый сам видишь. лимон подвешиваешь над водкой или спиртом 0.7л. и.т.д. получается водка с тонким вкусом лимона.
2-й лимончелло 2-3лимона (в зависимости от размера) срезаешь цедру, выдавливаешь туда сок, и заливаешь водкой. примерно 1л.сахар 2-4 ложки столовых. я добавил пару ложек меда. без ярких вкусов. настаивать 4-6 дней.
ну и настойка под коньяк. почему-то из самогона или чачи луче получается. 3 литра самогона 45% двойной перегонки.
-зверобой 1ст.л.
-гвоздика 1ч.л.
-Бадьян, анис 1ч.л.
-мускатный орех 1ч.л. (размельчить)
-веточка вишни
-чай 1ст.л.
-лавровый лист 2-3шт.
-в конце двух суток капля ванилина на кончике ножа, процедить и можно употреблять. Этот рецепт многим заходит на ура. и готовится быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стас, прости блондинку…)) а как это - подвесить лимон над водкой?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Стас, прости блондинку…)) а как это - подвесить лимон над водкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иголкой с ниткой крышкой прижать
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Иголкой с ниткой крышкой прижать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) блондинка опять на связи...)))
и что дает это висение лимона? аромат? я так понимаю, лимон не касается жидкости? или эфирные масла смешиваются с парами спирта и ????
чесслово, интересно, что за эффект...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) блондинка опять на связи...)))
и что дает это висение лимона? аромат? я так понимаю, лимон не касается жидкости? или эфирные масла смешиваются с парами спирта и ????
чесслово, интересно, что за эффект...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да именно аромат эфирных масел тонкий такой. видно кстати как лимон там потеет)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да именно аромат эфирных масел тонкий такой. видно кстати как лимон там потеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно узнавать такое..!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
из ягод делаю настойки. на водке. сахар перестал добавлять. недавно такую лимончелу сделал.. себе завидую. летний напиток. НУ а вино конечно по всем канонам, с поддержкой температур. да зарекся что сахар не буду добавлять никогда. потому что уже не переношу его. даже полусладкое не идет.
СсылкаПожаловаться
Из винограда тоже без сахара. В дождливый год, как этот, лучше ваще не делать. Нормальной сахаристости виноград не наберет, а добавить сахара - испортить. Из ягод не получается без сахара.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Из винограда тоже без сахара. В дождливый год, как этот, лучше ваще не делать. Нормальной сахаристости виноград не наберет, а добавить сахара - испортить. Из ягод не получается без сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в прошлом году чуть добавил и получилось полусладкое. короче очень злой теперь. хотя всем нравится,кроме меня. ну а из ягод настойки делаю без сахара потому что водкой заливаю. а ты как вино сбраживаешь, это понятно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я в прошлом году чуть добавил и получилось полусладкое. короче очень злой теперь. хотя всем нравится,кроме меня. ну а из ягод настойки делаю без сахара потому что водкой заливаю. а ты как вино сбраживаешь, это понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делал наливку. Водка, вишня и сахар. Я пить не могу такое ( своего сахара хватает...
), а жена потихоньку выпила...))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

Вот народ, а! Помнить в среду о четверге, что после пятницы придёт суббота, я научился. А вот ежели "тема" уже во вторник с утра висит - это как запомнить? И комментов с рецептами накидали туеву хучу много Вы что, все на удалёнке?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария