24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема не серьезная. Бормотуха вишневая, дачная.

Продукт брожения не из винограда главный российский сомелье Киселев запретил называть вином. да и хрен с ним! Бормотуха - тоже красивое слово...

2 ведра вишень дружно проголосовали за поправки в конституцию и продолжают испускать на лоджии ароматы превращения вишневого сока и диких дрожжей в алкоголь. Еще недели 3 и можно будет снять с осадка, профильтровать и продегустировать.

Присоединяйтесь граждане тунеядцы, алкоголики и самогонщики..((
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
конь педальныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот стоят четыре бутылки чего-то домашнего. В одной самогонка, в другой сливянка, а две другие безымянные, как-то стрёмно пить )))
СсылкаПожаловаться
Для виноградного вина, чтобы знать что налито, я скомпилировал этикетку своего любимого Негру де Пуркарь - добавил 3 слова и одну букву поменял...


СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Для виноградного вина, чтобы знать что налито, я скомпилировал этикетку своего любимого Негру де Пуркарь - добавил 3 слова и одну букву поменял...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно! и - оригинально...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Если не знать о чем речь, то выглядит как экспонат в музеи искусства))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Стасик не видит пока, винодел наш)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Я именно так и сделал яблочное вино в первый год, когда женился. Только бутылок пластиковых не было и разлил в бутылки из-под шампанского. Пришел племяш в гости, начал открывать бутылку и засветил себе пробкой прямо в глаз. Фингал был знатный...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В нулевых молдоване бодяжили шампанское, продавая в бутылках из- под него сидр. Открыть их, чтобы 2/3 бутылки не выстрелило на открывающего было невозможно.
Моя знакомая пригласила на свадьбу дочери. Все спиртное было взято на оптовой фирме Гермес. Мы с дочкой сидели рядом и она попросила открыть бутылку шампанского. Облил ее с ног до головы...Истерика...вези меня домой переодеваться...Но тут жених решил открыть шампанское и, когда искупал невесту, ехать никуда уже было не надо...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня некоторое вино не дображивает, и я его укупориваю и в подвал, а потмо чуть повышается температура и оно начинает бродить. открывать его потом нужно аккуратно потому что получается настоящее шампаснкое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Настойка?
Как-то раз наливку сделал. Жена пила, а я не смог - слишком сладкая...((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На сэме настаиваешь ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на водовке разориться можно ...да и не вся она полезная . имхо
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
из ягод делаю настойки. на водке. сахар перестал добавлять. недавно такую лимончелу сделал.. себе завидую. летний напиток. НУ а вино конечно по всем канонам, с поддержкой температур. да зарекся что сахар не буду добавлять никогда. потому что уже не переношу его. даже полусладкое не идет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
из ягод делаю настойки. на водке. сахар перестал добавлять. недавно такую лимончелу сделал.. себе завидую. летний напиток. НУ а вино конечно по всем канонам, с поддержкой температур. да зарекся что сахар не буду добавлять никогда. потому что уже не переношу его. даже полусладкое не идет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть разные рецепты ...поделись своим .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
есть разные рецепты ...поделись своим .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый сам видишь. лимон подвешиваешь над водкой или спиртом 0.7л. и.т.д. получается водка с тонким вкусом лимона.
2-й лимончелло 2-3лимона (в зависимости от размера) срезаешь цедру, выдавливаешь туда сок, и заливаешь водкой. примерно 1л.сахар 2-4 ложки столовых. я добавил пару ложек меда. без ярких вкусов. настаивать 4-6 дней.
ну и настойка под коньяк. почему-то из самогона или чачи луче получается. 3 литра самогона 45% двойной перегонки.
-зверобой 1ст.л.
-гвоздика 1ч.л.
-Бадьян, анис 1ч.л.
-мускатный орех 1ч.л. (размельчить)
-веточка вишни
-чай 1ст.л.
-лавровый лист 2-3шт.
-в конце двух суток капля ванилина на кончике ножа, процедить и можно употреблять. Этот рецепт многим заходит на ура. и готовится быстро.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
первый сам видишь. лимон подвешиваешь над водкой или спиртом 0.7л. и.т.д. получается водка с тонким вкусом лимона.
2-й лимончелло 2-3лимона (в зависимости от размера) срезаешь цедру, выдавливаешь туда сок, и заливаешь водкой. примерно 1л.сахар 2-4 ложки столовых. я добавил пару ложек меда. без ярких вкусов. настаивать 4-6 дней.
ну и настойка под коньяк. почему-то из самогона или чачи луче получается. 3 литра самогона 45% двойной перегонки.
-зверобой 1ст.л.
-гвоздика 1ч.л.
-Бадьян, анис 1ч.л.
-мускатный орех 1ч.л. (размельчить)
-веточка вишни
-чай 1ст.л.
-лавровый лист 2-3шт.
-в конце двух суток капля ванилина на кончике ножа, процедить и можно употреблять. Этот рецепт многим заходит на ура. и готовится быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый , нормально заходит )
По поводу второго есть сомнения , так как идет только желтая цедра , белая дает горечь ...
По поводу коньяка ...не делал с такими ингредиентами .
Если буду делать по твоему рецепту, то гвоздику точно исключу , запах мне претит ..вот органически не переношу , почему , сам не знаю .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария