3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема не для флуда.

Не хотелось создавать грустную тему, но мне вот интересно. СМИ активно обсуждают тяжелое экономическое положение на Украине. А как вы считаете, как дела у нас? В нашем регионе уже во всю ощущается кризис. Нарастают неплатежи. Задерживаются зарплаты. Останавливаются и банкротятся предприятия. Это только у нас так или везде?
Скептик .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Антонина Котельникова
Дочь полтора года ищет работу. Вовочка мой год без работы. У меня в начале года работы всегда меньше чем в конце. Ну в общем-то не очень радостно если честно с экономикой.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Наш завод давно в ...вы поняли. Лично я пашу, как конь. Кое-как выкручиваюсь.
СсылкаПожаловаться
One Life
Народ снова в лаптях и ж@пе, зато ему объяснили что ласты склеить это ничто по сравнению с радостью от приобретения Крыма)..и вообще в лаптях и ж виноваты разумеется "пиндосы и геиропа"..убого, уныло, рога совок, снова один друг КНДР а все враги даже Украина..ну что делать, сами избрали себе пастуха, теперь некому жаловаться.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Если на западе уже с ума сходят от банкротства банка или предприятия,то у нас уже десятки регионов банкроты.Полная жопа в Мордовии,на Чукотке,в Ингушетии,Вологодская ,омская,мурманская,нижегородская,тверская,рязанская обл. Карелия уже много лет негласно банкрот. Да и Москва с Питером чемпионы по кредитам...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария