Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тема не для флуда.

Не хотелось создавать грустную тему, но мне вот интересно. СМИ активно обсуждают тяжелое экономическое положение на Украине. А как вы считаете, как дела у нас? В нашем регионе уже во всю ощущается кризис. Нарастают неплатежи. Задерживаются зарплаты. Останавливаются и банкротятся предприятия. Это только у нас так или везде?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
да как ты посмел???
пу уже и жирика с буквай Ы на арену выпустил, а ты глаза людям открыть хочишь....на кол тибя....адназначна....
СсылкаПожаловаться
krogen
У нас ,больших предприятий отродясь не было.На дотации.Ну роют,редкоземельные.Уголек. У вас наверное,предприятия с совместным капиталом,или спонсоры из за рубежа?
СсылкаПожаловаться
krogen
У нас ,больших предприятий отродясь не было.На дотации.Ну роют,редкоземельные.Уголек. У вас наверное,предприятия с совместным капиталом,или спонсоры из за рубежа?
СсылкаПожаловаться
Крупные уже давно почти все обанкротились. Вот на прошлой неделе объявили банкротом металлургический комбинат. Единственный за Уралом по производству труб. Всего год назад на нем с помпой губернатор запускал новый прокатный стан. Теперь очередь до мелких и средних похоже дошла. Вчера вот смотрю, целый ряд ларьков закрылся и объявление:"Сдадим в аренду",
СсылкаПожаловаться
krogen
Забыл,"Инвесторы"!
СсылкаПожаловаться
zoe
как-то поздновато спохватился, кризис начался не вчера и даже не 10 лет назад, а примерно в году так 91-м, после того как СЭВ посмертно разместил неосвоенные средства в незнакомых всемирному банковскому сообу инвалютных рублях в самых негарантийных зонах мирового финансового запаса, процесс "отмывания" денег в конце концов привел мировой финансовый рынок к необходимости заполнить образовавшуюся лакуну в пирамиде \взамен выбывшим партнёрам СЭВа\ новым интеграционной заплаткой под названием ЕС
СсылкаПожаловаться
zoe
как-то поздновато спохватился, кризис начался не вчера и даже не 10 лет назад, а примерно в году так 91-м, после того как СЭВ посмертно разместил неосвоенные средства в незнакомых всемирному банковскому сообу инвалютных рублях в самых негарантийных зонах мирового финансового запаса, процесс "отмывания" денег в конце концов привел мировой финансовый рынок к необходимости заполнить образовавшуюся лакуну в пирамиде \взамен выбывшим партнёрам СЭВа\ новым интеграционной заплаткой под названием ЕС
СсылкаПожаловаться
То что развал заложили еще 90-х, понятно. Потом были времена ремиссии и опять кризисные. 1998, 2008. Но похоже сейчас будет кризис серьезный.
СсылкаПожаловаться
Скептик .
То что развал заложили еще 90-х, понятно. Потом были времена ремиссии и опять кризисные. 1998, 2008. Но похоже сейчас будет кризис серьезный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кризис - это не кардиограмма - пики-впадины - это непрерывная кривая, и контрольные точки её не зависят от "витаминок" и кардиостимуляторов - инфляций, дефолтов, политических и военных событий - это не следствие, это - причина
СсылкаПожаловаться
zoe
СсылкаПожаловаться
никто не обратил внимания. А я плюсую.
СсылкаПожаловаться
никто не обратил внимания. А я плюсую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я передам диссертанту, что он может рассчитывать как минимум на один белый шар
СсылкаПожаловаться
рита васина
Дела обстоят хреново даже в Москве,но никто пока об этом не думает---все политику обсуждают.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Дела обстоят хреново даже в Москве,но никто пока об этом не думает---все политику обсуждают.
СсылкаПожаловаться
Наше предприятие в Москву тоже кое что поставляет. Сегодня звонили им по поводу оплаты. Нет говорят денег и не известно, когда будут.(
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Наше предприятие в Москву тоже кое что поставляет. Сегодня звонили им по поводу оплаты. Нет говорят денег и не известно, когда будут.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут
СсылкаПожаловаться
Врут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если бы только они одни.( Не могут же все врать.
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Так если бы только они одни.( Не могут же все врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как могут.
СсылкаПожаловаться
Скептик .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Нам тоже порой выплаты задерживают. И было это во все времена.. Вывод то какой?
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
А ,что связь не прослеживается ?-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А ,что связь не прослеживается ?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто ничего не прослеживает---все спорят,как в Курилке.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
Что в вашем понятии хреново?
Или Вам просто этого очень хочется?))
СсылкаПожаловаться
Sharpshooter
Что в вашем понятии хреново?
Или Вам просто этого очень хочется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу,что в магазинах люди покупают меньше,чем обычно.Вижу,что рассматривают ценники,вижу полупустые Торговые центры.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вижу,что в магазинах люди покупают меньше,чем обычно.Вижу,что рассматривают ценники,вижу полупустые Торговые центры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что вам кажется что в магазинах покупают меньше, признак хреновости?)))
СсылкаПожаловаться
Sharpshooter
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всегда было первым признаком---падение покупательской способности. Просто Вы ,как мужчина --менее наблюдательны.
СсылкаПожаловаться
Sharpshooter
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Это признак изобилия и пресыщенности.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нет. Это признак изобилия и пресыщенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ,Валер,немного по-другому выглядит. Вот парихмахерская рядом с метро--ещё в феврале на маникюр записываться надо было,а сейчас в 7-8 вечера ,когда все как раз из метро выходят---можно пойти и без записи сделать,В магазинах одежных-оживления особо нету,хотя дело к весне-всем чего-то надо.Мать в больницу недавно клала-так год назад сиделок платных -не хватало--сейчас -полно,хоть и число их не увеличилось--люди своими силами обходятся. По сравнению с зимой-есть ухудшение уровня жизни.По своей работе -тоже вижу--люди экономят сильно.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Нет ,Валер,немного по-другому выглядит. Вот парихмахерская рядом с метро--ещё в феврале на маникюр записываться надо было,а сейчас в 7-8 вечера ,когда все как раз из метро выходят---можно пойти и без записи сделать,В магазинах одежных-оживления особо нету,хотя дело к весне-всем чего-то надо.Мать в больницу недавно клала-так год назад сиделок платных -не хватало--сейчас -полно,хоть и число их не увеличилось--люди своими силами обходятся. По сравнению с зимой-есть ухудшение уровня жизни.По своей работе -тоже вижу--люди экономят сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рита.:-(
Я ответил Шарпхутеру.
Живу и общаюсь в реальном мире, который находится не за красной кирпичной стеной. Телевизор не смотрю.
"Александр Починок, экс-министр труда и соцразвития: Крым нам будет стоить дороже Дагестана и сочинской Олимпиады"
http://tvrain.ru/articles/aleksandr_poch...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Рита.:-(
Я ответил Шарпхутеру.
Живу и общаюсь в реальном мире, который находится не за красной кирпичной стеной. Телевизор не смотрю.
"Александр Починок, экс-министр труда и соцразвития: Крым нам будет стоить дороже Дагестана и сочинской Олимпиады"
http://tvrain.ru/articles/aleksandr_poch...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно,дороже,но деваться некуда.После того ,как мы всё защищали русских в Крыму зделать теперь задний ход--не получиться.Назвался груздем-полезай в кузов.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
Это точно! И букву "Ы"... Когда опомнятся...начнут свой "майдан".
СсылкаПожаловаться
Барабас
Да ну...ни чё не замечаю. Дела в гору, работы море...я в шаколаде, почти )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Можно позавидовать.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Ларьки сносишь ? -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Ларьки сносишь ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишет таблички "сдам в аренду"))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Ларьки сносишь ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сносим усё науфик...жалезо в лом сдал, деньги пропил ))..лааай-лааа-лааа))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы это бы шоколад.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Главное чтобы это бы шоколад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самарская фабрика работает безперебоев )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Самарская фабрика работает безперебоев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что выпускает?
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Что выпускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык шоколад самарский, очень вкусный)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru