20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема не для флуда.

Не хотелось создавать грустную тему, но мне вот интересно. СМИ активно обсуждают тяжелое экономическое положение на Украине. А как вы считаете, как дела у нас? В нашем регионе уже во всю ощущается кризис. Нарастают неплатежи. Задерживаются зарплаты. Останавливаются и банкротятся предприятия. Это только у нас так или везде?
Скептик .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
БарабасВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не бузи... не все в шоколаде в ростове...
у меня куча знакомых еле перебивается... даже проектировщики... даже строители... бухгалтер... и не надо мне говорить, что они не хотят работать - я их знаю, люди конкретно хотят найти достойную работу - а им - либо на тебе 10-15 тыр, либо обещают и не платят месяцами...
если у тебя шоколад, то это не значит что весь ростов жирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как....ётать. У мея ща у супруги контора уходит с рынка в Ростове, была с зарплата в 35, нашла тут-же работу с такой-же зарплатой. У меня такое очучение, что не зарабатывают только те , кто работать не желает. а уж про строительство в ростове мне ток не надоть в ухи фантастику заливать, я тя умолям))) Знакомых в стройке моооооре работает, сейчас уже работой до октября забиты.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Барабас
Барабас
О как....ётать. У мея ща у супруги контора уходит с рынка в Ростове, была с зарплата в 35, нашла тут-же работу с такой-же зарплатой. У меня такое очучение, что не зарабатывают только те , кто работать не желает. а уж про строительство в ростове мне ток не надоть в ухи фантастику заливать, я тя умолям))) Знакомых в стройке моооооре работает, сейчас уже работой до октября забиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все... я реально работаю с фирмами, и не только с руководством общаюсь, но и с работягами...
еще раз говорю - не приукрашивай... куча народа месяцами не получает зарплату... если ты общаешься с верхами - так и говори, что с ними... или с несколькими работягами...
многие повлетали из-за того что бюджет с ними не рассчитался в конце прошлого года...
они тоже работой были забиты - а оборотных средств - нихрена не осталось после того как КС-ки им закрыли а денег не дали...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не все... я реально работаю с фирмами, и не только с руководством общаюсь, но и с работягами...
еще раз говорю - не приукрашивай... куча народа месяцами не получает зарплату... если ты общаешься с верхами - так и говори, что с ними... или с несколькими работягами...
многие повлетали из-за того что бюджет с ними не рассчитался в конце прошлого года...
они тоже работой были забиты - а оборотных средств - нихрена не осталось после того как КС-ки им закрыли а денег не дали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да шо ты)) Я всю жизнь работал сам на себя и мне ни одна сабака в зубах и копейки не принесла.)) Ещё раз- Не надо ля-ля по поводу того, что нет работы. Работы полно, работать не хотят по нормальным ценам., минталитет ростовскийне позволяет, пальцы мешают растопыренные. Я это знаю наверняка, т.к сюда с Оренбурга переехал и всё это вижу постоянно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Барабас
Барабас
Да шо ты)) Я всю жизнь работал сам на себя и мне ни одна сабака в зубах и копейки не принесла.)) Ещё раз- Не надо ля-ля по поводу того, что нет работы. Работы полно, работать не хотят по нормальным ценам., минталитет ростовскийне позволяет, пальцы мешают растопыренные. Я это знаю наверняка, т.к сюда с Оренбурга переехал и всё это вижу постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да шо ты??
я в этой теме нехватки денег и неплатежей зарплат по самое дальше некуда вижу каждый день документы разных фирм...
не рассказывай мне сказки про нежелающих работать ростовчан... особенно после 45 лет... и про честных предпринимателей и руководителей фирм, с охотой платящих зарплату и аванс строго по колдоговору...
многие даже официально людей не принимают...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да шо ты??
я в этой теме нехватки денег и неплатежей зарплат по самое дальше некуда вижу каждый день документы разных фирм...
не рассказывай мне сказки про нежелающих работать ростовчан... особенно после 45 лет... и про честных предпринимателей и руководителей фирм, с охотой платящих зарплату и аванс строго по колдоговору...
многие даже официально людей не принимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче, у меня своё мнение на этот счёт, личное и единственно верное для меня. ..т.к построено на моих собственных наблюдениях и сравнениях работяг здесь и в других облостях. Здесь народ местный, не приезжий, ленив до безобразия, шевелиться не желает,желает только тугрики по лёгкому рубить и не шевелится, в глазах счётчик купюр хрен выключишь. Поднимаются в Ростове в основном приезжие, т.к работать желают и могут.
Ленивый всегда найдёт себе оправдание!
Трудяга всегад найдёт себе работу!
за сим точка, спорить с тобой не собираюсь .
СсылкаПожаловаться
Егоровна
А мне интересно мнение экономистов - если рубль усох на 20%, а цены поднимутся на те же 20%, то от моей пенсии отминусуются все 40%? Неуютно как то...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Егоровна
Егоровна
А мне интересно мнение экономистов - если рубль усох на 20%, а цены поднимутся на те же 20%, то от моей пенсии отминусуются все 40%? Неуютно как то...
СсылкаПожаловаться
А мне интересно мнение экономистов - если рубль усох на 20%, а цены поднимутся на те же 20%, то от моей пенсии отминусуются все 40%? Неуютно как то...

20%
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Цены растут, вот это сильно напрягает.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Цены растут, вот это сильно напрягает.
СсылкаПожаловаться
Ну пока еще не сильно заметно. Вот помню в начале 90-х... ценники три раза в день меняли...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В районе 40-50 р. Я предпочитаю у бабуль покупать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
В районе 40-50 р. Я предпочитаю у бабуль покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Картофан нового урожая по 42 р весь рынок завален.))) Прошлогодний по 24-27 в зависимости от размера.
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет! Картофан нового урожая по 42 р весь рынок завален.))) Прошлогодний по 24-27 в зависимости от размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну урожая этого 2014 года у нас тоже есть.) Везут из Израиля, Эмиратов. Не знаю где вы живете, но скажу по секрету, в России зимой картошка не растет почему то.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Скептик .
Скептик .
Ну урожая этого 2014 года у нас тоже есть.) Везут из Израиля, Эмиратов. Не знаю где вы живете, но скажу по секрету, в России зимой картошка не растет почему то.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Израиль и Эмираты? А теплицы уже не считаются???))) Огурцы и помидоры круглый год оттуда!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лично сажаю сам . поэтому не интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Везде так. И ещё вот что, каким надо быть "патриотом", чтобы почти полностью уничтожить сельское хозяйство. Где я родился, были колхозы на каждом шагу, на полях паслись огромные стада коров и каждый уголок земли ( чистый чернозём) обрабатывался и засаживался. Сейчас почти все колхозы исчезли, коровники, скотные дворы все разобрали по кирпичикам и продали, люди спились, а кто послабее уже в космосе. Те хозяйства, которые ещё живы, на них без слёз не взглянешь.. Конечно наши вожди полностью оторвались от народа. Прежде чем говорить, что России пофиг санкции, надо было , хотя бы засадить поля чем нибудь, хотя....Китай пока ещё в друзьях, помогут рисом))). Терпелив русский мужик, но до поры, до времени. Идёт информационная война и конечно легче склонить на " свою" сторону человека, который не может найти работу, выучить достойно детей, построить, купить дом, квартиру...,а таких уже очень много.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Как качали нефть так и качаем - наверно она всем нужна!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Скептик .В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Да я как то не для рейтинга тему создавал. Мне реально интересно, как народ живет.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
В сфере развернувшихся событий в мире только люди могут говорить о кризисе и деньгах, это те люди для которых деньги значат больше чем он сам, возвели доллар в божество, ради денег своих родителей продадут и Родину.
Твои деды за неё сражались спина к спине а у тебя кризис .

Разруха не в клозетах а головах. Надо трудиться и строить свою страну а не заглядывать в рот как там в европе.
Ты наверное завидуешь своим соседям что они лучше тебя живут. Наведи порядок у себя а потом других обсуждай. Зависть плохое чувство.
А Крым Русский полуостров!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария