21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема к не согласным и думающим

Уважаемые уважаемые!Я понимаю,что приамбула та ещё..но жизнь диктует свои правила.Готов,и не только я,выслушать всех тех,кто считает,что лучше повернуться к избушке задом и нам за это ничего не будет,а напротив-масть попрёт!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1345678911
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
После полкана с восемью лярдами любой суд оправдает работягу с палкой колбасы как бы избушке не хотелось сделать этого самого работягу самым рыжим.
СсылкаПожаловаться
Ты лярды тёр рукой??А на заборе сам знаешь....просто игра сувернитнтов...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты лярды тёр рукой??А на заборе сам знаешь....просто игра сувернитнтов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я лярды тёр рукой то здесь бы с тобой не переписывался.Но наше ТВ самое правдивое ТВ в мире и оно врать не будет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если бы я лярды тёр рукой то здесь бы с тобой не переписывался.Но наше ТВ самое правдивое ТВ в мире и оно врать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава,окунись в рутину дел-лучшее средство...а вообще,если хочешь похудеть,то спроси у Анотольевича как,мох тебе значок выдадут и тебе будет чем ответить на необоснованные выпады коня педального!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Слава,окунись в рутину дел-лучшее средство...а вообще,если хочешь похудеть,то спроси у Анотольевича как,мох тебе значок выдадут и тебе будет чем ответить на необоснованные выпады коня педального!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то ты всё в кучу собрал ? Понимаю , нервы , а то вдруг аттестацию опять замутят и снимут погоны.))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Чёт я сёдня туплю с утра...избушка, .опа. Саныч, ты тему-то о чём замутил? У меня вот незадача случилась. Решил реанимировать пуфик, купил поролон, гобелен, роликовые опоры и даже степлер для мебели, а он до конца скобы не пробивает...Сижу вот, башку ломаю, загрузился...фля, может не надо было заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Чёт я сёдня туплю с утра...избушка, .опа. Саныч, ты тему-то о чём замутил? У меня вот незадача случилась. Решил реанимировать пуфик, купил поролон, гобелен, роликовые опоры и даже степлер для мебели, а он до конца скобы не пробивает...Сижу вот, башку ломаю, загрузился...фля, может не надо было заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
Серьезно подготовился.Чего пуфик новый не купил то?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Серьезно подготовился.Чего пуфик новый не купил то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам себе задавал этот же вопрос, думаю, дешевле вышло бы))). Но пуфик мне и не нужен, а этот выбрасывать жалко было. Пара опор на нем сломалась, купил, заменил все. А потом решил перетянуть. Вот так как-то и втянулся)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Сам себе задавал этот же вопрос, думаю, дешевле вышло бы))). Но пуфик мне и не нужен, а этот выбрасывать жалко было. Пара опор на нем сломалась, купил, заменил все. А потом решил перетянуть. Вот так как-то и втянулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гвоздиками забей.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Гвоздиками забей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вера, ты понимаешь, тут принцип...нафига тогда я степлер покупал за 450 рупчиков?))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вера, ты понимаешь, тут принцип...нафига тогда я степлер покупал за 450 рупчиков?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так степлером и забивай гвозди!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вера, ты понимаешь, тут принцип...нафига тогда я степлер покупал за 450 рупчиков?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саныч,без обид...дурная голова ногам покоя не даёт))Это как раз тот случавй!Ещё раз-без обид!))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Саныч,без обид...дурная голова ногам покоя не даёт))Это как раз тот случавй!Ещё раз-без обид!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не тока ногам, рукам тоже...да и башке самой)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не тока ногам, рукам тоже...да и башке самой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне нравится переделывать некоторые вещи,при деле и ни у кого такого нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А мне нравится переделывать некоторые вещи,при деле и ни у кого такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот и я для того , да пожалел уже((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вера, ты понимаешь, тут принцип...нафига тогда я степлер покупал за 450 рупчиков?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себе такой же ерундовый купила)))) но табуреточку обтянула))))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вера, ты понимаешь, тут принцип...нафига тогда я степлер покупал за 450 рупчиков?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там на степлере регулировочный винт силы удара есть
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Father
Father
Там на степлере регулировочный винт силы удара есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закрутил до упора, максимум наполовину влезают. Надоело уж. Весь день убил, так и не закончил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Добрый! Да изматерился уже на нет. Ни на 10, ни на 14 не лезут. Может, думаю, ДСП такая и материал плотный чересчур? Бросил, короче.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Сам себе задавал этот же вопрос, думаю, дешевле вышло бы))). Но пуфик мне и не нужен, а этот выбрасывать жалко было. Пара опор на нем сломалась, купил, заменил все. А потом решил перетянуть. Вот так как-то и втянулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На степлере винт регулировочный есть - закрути побольше.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария