29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема к не согласным и думающим

Уважаемые уважаемые!Я понимаю,что приамбула та ещё..но жизнь диктует свои правила.Готов,и не только я,выслушать всех тех,кто считает,что лучше повернуться к избушке задом и нам за это ничего не будет,а напротив-масть попрёт!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Привет, как отдохнули.....Названий было много и разных и говорилось много чего, но суть одна-мы задержались на стадии феодализма....по моему глубокому убеждению в России никогда не было капитализма, поэтому пора двигаться вперед....но движения никакого не вижу и с грустью наблюдаю эту суету......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грущу взаимно....Вектор правильный,но ни чем не подкреплён...ой,что я говорю...)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Грущу взаимно....Вектор правильный,но ни чем не подкреплён...ой,что я говорю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже вот считаю сколько нам нужно полковников МВД, чтобы обустроить Россию, как раньше в попугаях помнишь!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Тоже вот считаю сколько нам нужно полковников МВД, чтобы обустроить Россию, как раньше в попугаях помнишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у каждого на дому хоть по млрд изъять?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И у каждого на дому хоть по млрд изъять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Узпакойся-тебе это не грозит!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Узпакойся-тебе это не грозит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я спокоен.
А ты?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И у каждого на дому хоть по млрд изъять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, и покрыть весь дефицит бюджета....сколько денег у генералов на квартире, даже думать страшно, тонны по четыре наверное будет
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да, и покрыть весь дефицит бюджета....сколько денег у генералов на квартире, даже думать страшно, тонны по четыре наверное будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорь,я тя умаляю....Что ты забыл в чужих карманах?))Я те лучше хорошую новость скажу-с весны вас перестанут грабить!(но по секрету)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Игорь,я тя умаляю....Что ты забыл в чужих карманах?))Я те лучше хорошую новость скажу-с весны вас перестанут грабить!(но по секрету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже перестали, с весны тишина....а вот после выборов посмотрим
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Уже перестали, с весны тишина....а вот после выборов посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не боись,прорвёмся!Очень рад что ты в обойме,без лукавства!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Тоже вот считаю сколько нам нужно полковников МВД, чтобы обустроить Россию, как раньше в попугаях помнишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню,Игорь,38!))
СсылкаПожаловаться
Нина
А кто еще готов выслушать душераздирающую историю про избушку с задом, в которой Жизнь диктует? Огласите весь список, пожалуйста.
ЗЫ. Колбасу не ем, На конвеере не работаю. На набережную не пойду (у нас дождик моросит).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
А кто еще готов выслушать душераздирающую историю про избушку с задом, в которой Жизнь диктует? Огласите весь список, пожалуйста.
ЗЫ. Колбасу не ем, На конвеере не работаю. На набережную не пойду (у нас дождик моросит).
СсылкаПожаловаться
Ну вот нет у тебя патриотизма и романтизма , не любишь сказки со счастливым финалом от Саныча.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну вот нет у тебя патриотизма и романтизма , не любишь сказки со счастливым финалом от Саныча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой же это счастливый финал, если человек крутится. как может, а избушка все равно к нему задом. Да к тому же ей за ее не адекватное поведение (все-таки она просто избушка) ничего не будет, потому что так диктует Жизнь (а Ето Хто?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нина
Нина
Какой же это счастливый финал, если человек крутится. как может, а избушка все равно к нему задом. Да к тому же ей за ее не адекватное поведение (все-таки она просто избушка) ничего не будет, потому что так диктует Жизнь (а Ето Хто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все не помещаются перед фасадом избушки... только назначенные.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Все не помещаются перед фасадом избушки... только назначенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего тогда думать - "бери шинель, пошли домой".
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Все не помещаются перед фасадом избушки... только назначенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тебе сказали-жисть,диктует свою основу,а понимание оной зависит от правообладателя мысли!Учись,салоед!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так тебе сказали-жисть,диктует свою основу,а понимание оной зависит от правообладателя мысли!Учись,салоед!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Основа есть базис. Гниловат он.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Основа есть базис. Гниловат он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто,базис?Так мы это быстро исправим,Вашими стараниями!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кто,базис?Так мы это быстро исправим,Вашими стараниями!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Несёшь откровенную чушь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Несёшь откровенную чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я не Бушаев,слюной делиться не привык,но в особых случаях могу пожертвовать жёванную папиросу со вкусом Ярмарки тщеславия с Уильямом...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария