23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема к не согласным и думающим

Уважаемые уважаемые!Я понимаю,что приамбула та ещё..но жизнь диктует свои правила.Готов,и не только я,выслушать всех тех,кто считает,что лучше повернуться к избушке задом и нам за это ничего не будет,а напротив-масть попрёт!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1891011
aleksВ ответ на 008
008
ТоваГищь,хватит дразнить уже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардоньте , Вы естественно за француский коньяк )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
нифига не понял, но проснувшись приятно потрогал молодую упругую слегка наклонённую вперёд попку , но не избушкину и даже на очень стройный ножках)). тревожить не стал, проснётся-ей ещё посуду мыть и мне завтрак готовить. чёрный горький шоколад к коньячку-вспомнил как приезжал давний знакомый северянин- служил там в лётных , шоколадки были с более горьким привкусом , но коньяк конечно мы пили армянский.
СсылкаПожаловаться
Где он, тот настоящий "армянский"... (((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
нифига не понял, но проснувшись приятно потрогал молодую упругую слегка наклонённую вперёд попку , но не избушкину и даже на очень стройный ножках)). тревожить не стал, проснётся-ей ещё посуду мыть и мне завтрак готовить. чёрный горький шоколад к коньячку-вспомнил как приезжал давний знакомый северянин- служил там в лётных , шоколадки были с более горьким привкусом , но коньяк конечно мы пили армянский.
СсылкаПожаловаться
Саш,вот ей Богу не понятно,я шо от зависти упасть должен или заиметь в отместку подругу восемнадцати лет?И шо я с ней делать буду?Рассказывать,что у меня где-то есть морковка,способная развить ей аппетит?Сань,без обид,морские животные может и помогают с потенцией,но хрящики вряд-ли лечат...уж извени...а за деньги и у нас божественных нимф хоть сачком лови...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Саш,вот ей Богу не понятно,я шо от зависти упасть должен или заиметь в отместку подругу восемнадцати лет?И шо я с ней делать буду?Рассказывать,что у меня где-то есть морковка,способная развить ей аппетит?Сань,без обид,морские животные может и помогают с потенцией,но хрящики вряд-ли лечат...уж извени...а за деньги и у нас божественных нимф хоть сачком лови...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж про изьушку ответил, а фсё остальное как уж получиться. ну а здоровье-тут уж у каждого своя истина и правда. я тож не верю что если даже каждый день жрать лобстеров , то столбняк будет как в 16 лет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
я ж про изьушку ответил, а фсё остальное как уж получиться. ну а здоровье-тут уж у каждого своя истина и правда. я тож не верю что если даже каждый день жрать лобстеров , то столбняк будет как в 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож поплачем и згинем?А мож,Саня,ещё потрясём старыми яйцами?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мож поплачем и згинем?А мож,Саня,ещё потрясём старыми яйцами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саныч!)) ну низя же так)) я ж впечатлительная))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Саш,вот ей Богу не понятно,я шо от зависти упасть должен или заиметь в отместку подругу восемнадцати лет?И шо я с ней делать буду?Рассказывать,что у меня где-то есть морковка,способная развить ей аппетит?Сань,без обид,морские животные может и помогают с потенцией,но хрящики вряд-ли лечат...уж извени...а за деньги и у нас божественных нимф хоть сачком лови...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там нетути хрящиков)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
там нетути хрящиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня звенят бубенцы,Пигулёвский научил!))
СсылкаПожаловаться
aleks
чего это вдруг сваливать? как гриться не та конечно подвижность и семени уже не так в избытке, тем не менее.. к ста рекомендую - ежедневно качать пресс, для мужика это основа тела и тем более в вопросе секса.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
чего это вдруг сваливать? как гриться не та конечно подвижность и семени уже не так в избытке, тем не менее.. к ста рекомендую - ежедневно качать пресс, для мужика это основа тела и тем более в вопросе секса.
СсылкаПожаловаться
Отстал ты бой френд от русского семени!У нас душой всё меряется,а не каллориями и не баксами,любовь,брат,она сердцем чувствует...но,возможно,ты вышел на новый,высокий виток,и примитивным тебя не понять..
СсылкаПожаловаться
aleks
вопрос конечно индивидуальный- но вот если не звучит внутри струна , то и на тело не потянет даже если оно и молодое. а есть бабло или нет - для меня это вторичное. любофь понятие относительное , с кем мне дальше -это личное , с кем сегодня завтракать-вопрос случая.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария