23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема к не согласным и думающим

Уважаемые уважаемые!Я понимаю,что приамбула та ещё..но жизнь диктует свои правила.Готов,и не только я,выслушать всех тех,кто считает,что лучше повернуться к избушке задом и нам за это ничего не будет,а напротив-масть попрёт!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
17891011
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Исходные не правильные,девки,как ты выразилась,у нас предпенсионного возраста...А коль заявляешь себя,так будь любезна обзавись,век воли не видать!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Он переживает за богатейшие семьи России , как бы их благосостояние не ухудшилось и они не распались..

1 .Топ-лист возглавило семейство основателя группы БИН Михаила Гуцериева: его состояние оценивается в 9,8 миллиарда долларов и увеличилось за год практически в 2,5 раза.
2. Вторая строчка досталась семье Аркадия Ротенберга, главы компании «Стройгазмонтаж» — состояние составляет 2,8 миллиарда долларов.

3.Такую же сумму удалось заработать братьям Алексею и Дмитрию Ананьевым, которым, в частности, принадлежат банк «Возрождение» и Промсвязьбанк.
4. На четвертом месте оказалась семья Николая Шамалова с 2,4 миллиарда долларов
5. Пятерку лидеров замыкает семейство Радика и Айрата Шаймиевых с 1,7 миллиарда долларов.
6. Братьям Сергею и Николаю Саркисовым c1,4 миллиарда $
7. седьмая — семье Бажаевых (1,25 миллиарда долларов)
8. восьмая — Рахимкуловым (1,2 миллиарда долларов)
9. девятая — братьям Магомеду и Зияудину Магомедовым (1,15 миллиарда долларов).
10. Десятую позицию заняла семья Муцоевых (950 миллионов долларов).
рейтинг наследников российских миллиардеров. По версии журнала, богатейшим из них оказался сын крупнейшего акционера «Лукойла» Вагита Алекперова — Юсуф (1990 года рождения).
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Он переживает за богатейшие семьи России , как бы их благосостояние не ухудшилось и они не распались..

1 .Топ-лист возглавило семейство основателя группы БИН Михаила Гуцериева: его состояние оценивается в 9,8 миллиарда долларов и увеличилось за год практически в 2,5 раза.
2. Вторая строчка досталась семье Аркадия Ротенберга, главы компании «Стройгазмонтаж» — состояние составляет 2,8 миллиарда долларов.

3.Такую же сумму удалось заработать братьям Алексею и Дмитрию Ананьевым, которым, в частности, принадлежат банк «Возрождение» и Промсвязьбанк.
4. На четвертом месте оказалась семья Николая Шамалова с 2,4 миллиарда долларов
5. Пятерку лидеров замыкает семейство Радика и Айрата Шаймиевых с 1,7 миллиарда долларов.
6. Братьям Сергею и Николаю Саркисовым c1,4 миллиарда $
7. седьмая — семье Бажаевых (1,25 миллиарда долларов)
8. восьмая — Рахимкуловым (1,2 миллиарда долларов)
9. девятая — братьям Магомеду и Зияудину Магомедовым (1,15 миллиарда долларов).
10. Десятую позицию заняла семья Муцоевых (950 миллионов долларов).
рейтинг наследников российских миллиардеров. По версии журнала, богатейшим из них оказался сын крупнейшего акционера «Лукойла» Вагита Алекперова — Юсуф (1990 года рождения).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смывай за собой
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Смывай за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахренеть!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ахренеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я сам в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю, почему это всё ещё не осуществлено.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я знаю, почему это всё ещё не осуществлено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Храни в тайне,а то китайская волна захлестнёт...без хлебушка останешься!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Так ты ж умница присягу должна принимать,а не матом крытьт!Форбс -это не твой парень!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в общем,с острыми предметами дружу в плане проникновения...но если чей-то настойчивый мозг пытается это испробовать...только в качестве инструктора...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну,вот,мы и нашли друг-друга,коса и молодая трава...осталось разобраться,кто есть кто..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Конечно же из-за угла,пряча глаза в ладошку от стыда праведного,и всем врагам на зло,будет отстрелено кажное тело ,чтоб не осталось либидо!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Ля буду-не забуду эту категорию!))
СсылкаПожаловаться
aleks
нифига не понял, но проснувшись приятно потрогал молодую упругую слегка наклонённую вперёд попку , но не избушкину и даже на очень стройный ножках)). тревожить не стал, проснётся-ей ещё посуду мыть и мне завтрак готовить. чёрный горький шоколад к коньячку-вспомнил как приезжал давний знакомый северянин- служил там в лётных , шоколадки были с более горьким привкусом , но коньяк конечно мы пили армянский.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
нифига не понял, но проснувшись приятно потрогал молодую упругую слегка наклонённую вперёд попку , но не избушкину и даже на очень стройный ножках)). тревожить не стал, проснётся-ей ещё посуду мыть и мне завтрак готовить. чёрный горький шоколад к коньячку-вспомнил как приезжал давний знакомый северянин- служил там в лётных , шоколадки были с более горьким привкусом , но коньяк конечно мы пили армянский.
СсылкаПожаловаться
ТоваГищь,хватит дразнить уже ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
ТоваГищь,хватит дразнить уже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я чего ?? как говориться-живое тянется к живому,закон выживания в одной берлоге.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария