29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема имени Шараповой.

Вычитал в новостях, что попалась она на допинге,и как то мысли повалили. Спорт, или политика? Понятно что все грешат, но почему наши чаще попадаются? Ну, и раз 8 марта, то другая мысль: женщины в большом спорте- это женщины или киборги. Многим ли удается оставаться женственной, желанной?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
) Не поверишь. Всю тему от корки до корки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас смотрю "Вести", несуразицу плетут, а главное, почему спортсмены после НГ продолжали принимать препарат, вообще стороной обходят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Тушите свет!! Они лезут на свет!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Позорище научной составляющей российского химпрома... не смогли вывести своевременно эту дрянь из организма чемпионки!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Позорище научной составляющей российского химпрома... не смогли вывести своевременно эту дрянь из организма чемпионки!
СсылкаПожаловаться
Химпром- устрашающе звучит. Ты б доверился химпрому?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Химпром- устрашающе звучит. Ты б доверился химпрому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она-то доверилась... а я, что сумасшедший?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Она-то доверилась... а я, что сумасшедший?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она и слова такого не знает. Только , когда прижмут в Россию плакаться прибегают.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
Мыскину на корд,пусть покажет ,она умеет,Настя, в перед,
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
Мыскину на корд,пусть покажет ,она умеет,Настя, в перед,
СсылкаПожаловаться
Я на корде модели запускал в юности. За Мыскину что то даже не подумал.
СсылкаПожаловаться
viktor
Эта допинговая тема напоминает мне котенка бегающего за своим хвостом. Борьба с допингом ради борьбы с допингом. Кто не спрятался, эта борьба не виновата. А девушки в спорте, ну так спорт спорту рознь, мне всегда было жаль девушек тяжелоатлеток, этож до чего родители без ума.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на viktor
viktor
Эта допинговая тема напоминает мне котенка бегающего за своим хвостом. Борьба с допингом ради борьбы с допингом. Кто не спрятался, эта борьба не виновата. А девушки в спорте, ну так спорт спорту рознь, мне всегда было жаль девушек тяжелоатлеток, этож до чего родители без ума.
СсылкаПожаловаться
Сложноватая аллегория, но ,кажется, вы правы. А насчет девушек тяжелоатлеток- вообще в яблочко.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Наказывают не за то что воруют а за то что попались.И если сейчас спорт высоких достижений это в первую очередь борьба таблеток то и тут начинает сказываться наше отставание от мирового уровня.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Наказывают не за то что воруют а за то что попались.И если сейчас спорт высоких достижений это в первую очередь борьба таблеток то и тут начинает сказываться наше отставание от мирового уровня.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй , да. Какие бы лозунги не произносились, всем важен только результат. Без химии -никак.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Такой спорт вообще не нужен))
СсылкаПожаловаться
Минбаши
Кто из вас может свой лучший в жизни результат озвучить? Большой спорт, это всегда большие травмы. Попал в мастера, будь готов два раза в год сдать все анализы. Внезапные проверки тоже бывают и лотерея именно тут. Шараповой, увы просто не повезло.Запрещенный препарат нашли в первой пробе, которую брали до запрета. Не после запрета, а раньше.Тут только политика и ничего другого тут нет.Россиян боятся все и правильно боятся. Нашим не надо вообще сейчас куда-то ездить. Объявлять надо бойкот по всем видам и готовится дома, а потом рвать всех как туалетный бумага, без призрачных шансов на победу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Минбаши
Минбаши
Кто из вас может свой лучший в жизни результат озвучить? Большой спорт, это всегда большие травмы. Попал в мастера, будь готов два раза в год сдать все анализы. Внезапные проверки тоже бывают и лотерея именно тут. Шараповой, увы просто не повезло.Запрещенный препарат нашли в первой пробе, которую брали до запрета. Не после запрета, а раньше.Тут только политика и ничего другого тут нет.Россиян боятся все и правильно боятся. Нашим не надо вообще сейчас куда-то ездить. Объявлять надо бойкот по всем видам и готовится дома, а потом рвать всех как туалетный бумага, без призрачных шансов на победу.
СсылкаПожаловаться
Раз находят у нас допинги то пора объявить всем ещё и спортивные санкции.Молодец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария