3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема имени Шараповой.

Вычитал в новостях, что попалась она на допинге,и как то мысли повалили. Спорт, или политика? Понятно что все грешат, но почему наши чаще попадаются? Ну, и раз 8 марта, то другая мысль: женщины в большом спорте- это женщины или киборги. Многим ли удается оставаться женственной, желанной?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
ИванВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да от нас много , где не зависит. Обсудить то можно, раз уж мы сейчас не в зюзю за праздничным столом.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
знаю женщин которые не признают этот праздник......
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Оленька
Оленька
Вообще-то она принимала препарат Милдронат. А в его состав входит мельдоний,который до января 2016 не считался допингом. Значит и я на допинге,т.к. периодически этот препарат прокалываю)))
СсылкаПожаловаться
Мельдоний показан пациентам страдающих ишемической болезнью сердца, а также бронхиальной астмой и многими др.заболеваниями.....
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Мельдоний показан пациентам страдающих ишемической болезнью сердца, а также бронхиальной астмой и многими др.заболеваниями.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так же при перенапряжении и физических нагрузках. Улучшает мозговое кровообращение.
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Оленька
Оленька
А так же при перенапряжении и физических нагрузках. Улучшает мозговое кровообращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,да! Может в этом дело....для спортсменов?
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Да,да! Может в этом дело....для спортсменов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот препарат назначают с 18 лет и обычным людям.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Мельдоний показан пациентам страдающих ишемической болезнью сердца, а также бронхиальной астмой и многими др.заболеваниями.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ей не на корт надо, а в Пятигорск на воды, с такими болячками.
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так ей не на корт надо, а в Пятигорск на воды, с такими болячками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы неправильно поняли
Это препарат от этих заболеваний, но не думаю, что спортсменка от них страдает.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Вы неправильно поняли
Это препарат от этих заболеваний, но не думаю, что спортсменка от них страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правильно поняли, что я неправильно понял. Тоже думаю , что спортсменка от них не страдает.
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вы правильно поняли, что я неправильно понял. Тоже думаю , что спортсменка от них не страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Проф.спорт выходит за рамки разумного. Химия делает спорт бессмысленным. Федерации - кормушка с миллионным оборотом.
Надо какой-то здравый смысл во всю эту систему вернуть.
Нынешний спорт это бизнес, так пусть им будет разрешено всё, пусть хоть обколются все, зачем же так всё извращать.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Проф.спорт выходит за рамки разумного. Химия делает спорт бессмысленным. Федерации - кормушка с миллионным оборотом.
Надо какой-то здравый смысл во всю эту систему вернуть.
Нынешний спорт это бизнес, так пусть им будет разрешено всё, пусть хоть обколются все, зачем же так всё извращать.
СсылкаПожаловаться
Что извратили, Тонь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Что извратили, Тонь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравый смысл соревнования спортсменов. До 1980 года строго следили - любители или профессионалы. Баскетболистов НБА на Олимпиаду не пускали, т.к. они - профи, зарабатывают деньги спортом. Наши все олимпийцы где-то числились в спорт.ротах, в бригадах и т.п. студентами.
А сейчас никого не беспокоит, что ты зарабатываешь спортом миллионы. Ну так и надо под этот бизнес подвести разумные законы, удалив от кормушки многотысячную камарилью.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здравый смысл соревнования спортсменов. До 1980 года строго следили - любители или профессионалы. Баскетболистов НБА на Олимпиаду не пускали, т.к. они - профи, зарабатывают деньги спортом. Наши все олимпийцы где-то числились в спорт.ротах, в бригадах и т.п. студентами.
А сейчас никого не беспокоит, что ты зарабатываешь спортом миллионы. Ну так и надо под этот бизнес подвести разумные законы, удалив от кормушки многотысячную камарилью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всегда права!
Нет..
Как , почти всегда, права!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Проф.спорт выходит за рамки разумного. Химия делает спорт бессмысленным. Федерации - кормушка с миллионным оборотом.
Надо какой-то здравый смысл во всю эту систему вернуть.
Нынешний спорт это бизнес, так пусть им будет разрешено всё, пусть хоть обколются все, зачем же так всё извращать.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен. что будет если газпром будет спонсором какого нибудь клуба "тульский прянишник"?? вот и весь спорт.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Спортсмены заложники системы показух.А тут по другому быть не может.Мы же на стадионы ходим не спортом заниматься а политикой.Нигде в мире не подсчитывают очки и только у нас додумались медали превращать в очки и Вся эта большая ложь тянется ещё из союза когда у нас уже перворазрядники становились практически профессионалами.Создана целая индустрия показушного спорта и наконец она дала трещину.Правда всё равно вылезет наружу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В своё время под гдэровцев копали потому что допинг там был поставлен на поток.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Допинг - фиг с ним. Мне больше мужикоподобные фигуры и усики не нравятся, как последствия допинга. Конечно, сейчас это не про Шарапову.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария