Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тема имени Шараповой.

Вычитал в новостях, что попалась она на допинге,и как то мысли повалили. Спорт, или политика? Понятно что все грешат, но почему наши чаще попадаются? Ну, и раз 8 марта, то другая мысль: женщины в большом спорте- это женщины или киборги. Многим ли удается оставаться женственной, желанной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Многим женщинам,но не многим мужчинам.Страшная вещь-зеркальная болезнь
СсылкаПожаловаться
Многим женщинам,но не многим мужчинам.Страшная вещь-зеркальная болезнь
СсылкаПожаловаться
Так то да, только мужиков обсуждать вообще неохота.
СсылкаПожаловаться
Так то да, только мужиков обсуждать вообще неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самый женский день обсуждать.что принимала Шарапова и как выглядят женщины-спортсмены тоже как-то не хочется.На мой вкус-выглядят как женщины))))))
СсылкаПожаловаться
В самый женский день обсуждать.что принимала Шарапова и как выглядят женщины-спортсмены тоже как-то не хочется.На мой вкус-выглядят как женщины))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А девятого был бы не прочь пообсуждать? А с зеркальной в след раз. Не обессудь.
СсылкаПожаловаться
А девятого был бы не прочь пообсуждать? А с зеркальной в след раз. Не обессудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девятого запросто.Даже со сравнительными фото-кому что нравиться)))))
СсылкаПожаловаться
Девятого запросто.Даже со сравнительными фото-кому что нравиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОК! Завтра заходи!
СсылкаПожаловаться
ОК! Завтра заходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок!
СсылкаПожаловаться
А почему нет? Выходят же замуж. детей рожают, значит женственны и желанны...
СсылкаПожаловаться
А почему нет? Выходят же замуж. детей рожают, значит женственны и желанны...
СсылкаПожаловаться
Тоже верно. Кому то бухгалтерши по вкусу, кому то артистки, кому то спортсменки.
СсылкаПожаловаться
Оленька
Вообще-то она принимала препарат Милдронат. А в его состав входит мельдоний,который до января 2016 не считался допингом. Значит и я на допинге,т.к. периодически этот препарат прокалываю)))
СсылкаПожаловаться
Оленька
Вообще-то она принимала препарат Милдронат. А в его состав входит мельдоний,который до января 2016 не считался допингом. Значит и я на допинге,т.к. периодически этот препарат прокалываю)))
СсылкаПожаловаться
Не про препарат тема, но раз уж так,.. как думаете , его внезапно сделали запрещенным, или есть какие то списки препаратов, которые будут запрещены в ближайшее время?
СсылкаПожаловаться
Не про препарат тема, но раз уж так,.. как думаете , его внезапно сделали запрещенным, или есть какие то списки препаратов, которые будут запрещены в ближайшее время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема не про препарат,но вы прям на Шарапову накинулись,мол допинг всю жизнь принимает. Я вам и написала,что это не было допингом. Вот честно,даже не поняла почему его стали считать допингом. Что за такая политика в спорте
СсылкаПожаловаться
Оленька
Тема не про препарат,но вы прям на Шарапову накинулись,мол допинг всю жизнь принимает. Я вам и написала,что это не было допингом. Вот честно,даже не поняла почему его стали считать допингом. Что за такая политика в спорте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в коем рази! На майле в новостях вычитал. Если уж на то пошло, то Волочкову я вообще видеть не могу, вот уж точно киборг. Я только спросил у вас, как думаете, Было ли время у Шараповой прекратить принимать препарат, или его внезапно запретили?
СсылкаПожаловаться
Ни в коем рази! На майле в новостях вычитал. Если уж на то пошло, то Волочкову я вообще видеть не могу, вот уж точно киборг. Я только спросил у вас, как думаете, Было ли время у Шараповой прекратить принимать препарат, или его внезапно запретили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю,его внезапно запретили. Вряд ли б Шарапова так подставлялась-бы.
СсылкаПожаловаться
Оленька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы да.. Но есть сомнения.
СсылкаПожаловаться
Оленька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все таки склоняюсь, что это - политика.
СсылкаПожаловаться
Все таки склоняюсь, что это - политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Политика- наших везде зажимать?
СсылкаПожаловаться
Оленька
Политика- наших везде зажимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. По всем фронтам лупят.
СсылкаПожаловаться
Да. По всем фронтам лупят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заразы))) А в спорте проще всего нам продыху не давать
СсылкаПожаловаться
Оленька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шарапова объяснила на пресс конференции.
В сентябре всем спортсменам на электронку были разосланы письма с уведомлением, где мельдоний введен в список допингов. Шарапова письмо видела, но не открыла и не прочла. В-общем, глупость какая-то. Ей грозит дисквалификация и потеря рекламных контрактов.
СсылкаПожаловаться
Нина
Шарапова объяснила на пресс конференции.
В сентябре всем спортсменам на электронку были разосланы письма с уведомлением, где мельдоний введен в список допингов. Шарапова письмо видела, но не открыла и не прочла. В-общем, глупость какая-то. Ей грозит дисквалификация и потеря рекламных контрактов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В сентябре?? Потому и несут бред по телеку, что нормального чего либо сказать тяжело.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
списки запрещённых препаратов меняются постоянно.то что сегодня можно могут запретить через год другой......
СсылкаПожаловаться
Иван
списки запрещённых препаратов меняются постоянно.то что сегодня можно могут запретить через год другой......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортсменов как то предупреждают?
СсылкаПожаловаться
Спортсменов как то предупреждают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только по факту изменений.Потому и лечат их отдельно.А читал про это ещё лет пять назад
СсылкаПожаловаться
Иван
только по факту изменений.Потому и лечат их отдельно.А читал про это ещё лет пять назад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нелогично. мне инфа по этому поводу не попадалась, но думаю, что как то предупреждают.
СсылкаПожаловаться
Нелогично. мне инфа по этому поводу не попадалась, но думаю, что как то предупреждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тренеров предупреждают. А вот как они до спортсменов доносят это уже другой вопрос
СсылкаПожаловаться
Оленька
Тренеров предупреждают. А вот как они до спортсменов доносят это уже другой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вместе деньги зарабатывают. Как то должны реагировать.
СсылкаПожаловаться
Вместе деньги зарабатывают. Как то должны реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то должны. Но и подставить те же тренера могут? Мол,сегодня один,завтра другой тренироваться будет моложе и глупее.
СсылкаПожаловаться
Оленька
Как-то должны. Но и подставить те же тренера могут? Мол,сегодня один,завтра другой тренироваться будет моложе и глупее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как в той сказке. Хрясь, и нет курочки, несущей золотые яйца. Маловероятно, но всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Как в той сказке. Хрясь, и нет курочки, несущей золотые яйца. Маловероятно, но всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот уже в новостях-предлагают у Шараповой отобрать все титулы. Это жесть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так до хохляцкой бузы кто из нас видел инфу про украину? мало кто искал......
СсылкаПожаловаться
Иван
так до хохляцкой бузы кто из нас видел инфу про украину? мало кто искал......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне и это было мало интересно еще пару часов назад. В новостях на майле прочел, и полезли мысли в голову.
СсылкаПожаловаться
Да мне и это было мало интересно еще пару часов назад. В новостях на майле прочел, и полезли мысли в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про что я и писал выше.что то интересное попадётся тогда интересуемся глубже.свежее https://sport.mail.ru/news/tennis/250635........
СсылкаПожаловаться
Иван
про что я и писал выше.что то интересное попадётся тогда интересуемся глубже.свежее https://sport.mail.ru/news/tennis/250635........
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитал. Ну так пусть эти умники в антидопинговом комитете все это расскажут. Ведь понятно же , что Шарапова права.
СсылкаПожаловаться
Почитал. Ну так пусть эти умники в антидопинговом комитете все это расскажут. Ведь понятно же , что Шарапова права.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а там думаешь не в курсе? обычная подковёрная возня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru