24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для сторонников свободного ношения оружия. Обыкновенный расстрел.

В "Караване" - одном из самых крупных торговых центров Киева вчера днем произошло ЧП.
Охрана магазина, где торгуют компьютерной техникой, уличила одного из посетителей в краже флэшки. Охранники завели мужчину в свое помещение и приказали выворачивать карманы. В кармане у вора оказался пистолет, который он тут же пустил в действие.
Трое охранников погибли на месте, четвертый ранен. Убийце удалось скрыться.




А теперь, дорогие сторонники, попробуйте убедить меня в необходимости свободного ношения стволов...
Вся новость http://www.delfi.ua/news/daily/kiev/vse-podrobnosti-krovavoj-bojni-v-trc-karavan.d?id=1747661

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
373
1345678919
for-georgeВ ответ на _Димон_
_Димон_
и потом Вы же вроде писАли про квалификацию этих якобы охранников
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И готов повторить. Охрана должна быть квалифицированная. Я ж не призываю давать оружие всем подряд
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
И готов повторить. Охрана должна быть квалифицированная. Я ж не призываю давать оружие всем подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тема не о магазинной охране.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Тема не о магазинной охране.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да))) тема о том, что если Оксана Поддубная не хочет/не может/не умеет пользоваться оружием, то это надо запретить всем!!! Логика-- я валяюсь)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Ну да))) тема о том, что если Оксана Поддубная не хочет/не может/не умеет пользоваться оружием, то это надо запретить всем!!! Логика-- я валяюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К счастью, у меня много сторонников, как видишь. Так что, валяйся пуще прежнего. Да, и кстати, мои дети так часто
ломятся в эту самую детскую комнату, которая рядом с комнатой охраны. А ещё мы иногда заходим в туалет, дверь которого прямо напротив двери комнаты охраны. Можешь валятся дальше, изо всех сих.
Да, и стрелять я умею, и довольно-таки неплохо. Чао, бамбино!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
К счастью, у меня много сторонников, как видишь. Так что, валяйся пуще прежнего. Да, и кстати, мои дети так часто
ломятся в эту самую детскую комнату, которая рядом с комнатой охраны. А ещё мы иногда заходим в туалет, дверь которого прямо напротив двери комнаты охраны. Можешь валятся дальше, изо всех сих.
Да, и стрелять я умею, и довольно-таки неплохо. Чао, бамбино!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"уметь стрелять" и уметь стрелять туда куда надо (по людям например)--это разные вещи.чао, так чао. Пока законы и политику у нас будут создавать люди с мировоззрением домохозяек, так и будем жить так, как живем. Слишком далеки они от реальности. Удачи
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на for-george
for-george
И готов повторить. Охрана должна быть квалифицированная. Я ж не призываю давать оружие всем подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки10
полностью согласен!только по жизни- требуется квалификация(5-6 разряд) и зарплата 12-15 тыс.вот и приходят придурки и додики с психическими отклонениями...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на _Димон_
_Димон_
полностью согласен!только по жизни- требуется квалификация(5-6 разряд) и зарплата 12-15 тыс.вот и приходят придурки и додики с психическими отклонениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык это уже вопрос кто куда идет и кто кого и куда берет. К разрешению на хранение и ношение это отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на for-george
for-george
Дык это уже вопрос кто куда идет и кто кого и куда берет. К разрешению на хранение и ношение это отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это к вопросу о квалификации
а а разрешение очень спорный вопрос...преступники всё равно найдут способ преобрести оружие...с другой стороны если разрешить то и применять будут чаще
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на _Димон_
_Димон_
это к вопросу о квалификации
а а разрешение очень спорный вопрос...преступники всё равно найдут способ преобрести оружие...с другой стороны если разрешить то и применять будут чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот ты официально приобрел нарезняк. С отстрелом, с регистрацией ствола. Ты его применишь за то что тебе на ногу наступили? Даже если применишь, по баллистике тебя вычислят. И от 8ми до 15ти. Зная это ты выстрелишь без весомой причины?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на for-george
for-george
Вот ты официально приобрел нарезняк. С отстрелом, с регистрацией ствола. Ты его применишь за то что тебе на ногу наступили? Даже если применишь, по баллистике тебя вычислят. И от 8ми до 15ти. Зная это ты выстрелишь без весомой причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
другая ситуация- я не легально купил пистолет(я преступник) и думаю что меня не поймают...как то так...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на _Димон_
_Димон_
другая ситуация- я не легально купил пистолет(я преступник) и думаю что меня не поймают...как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так вот тут я тебя из легального валю. У тя в руках нелегальный с взведенным курком и патроном в патроннике. Я защитил себя, а может и не только себя. А у преступников и так нелегальные стволы есть. Тока когда он его достанет, мне достать нечего, тока фигу из кармана. Вот об этом и речь
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на for-george
for-george
Так вот тут я тебя из легального валю. У тя в руках нелегальный с взведенным курком и патроном в патроннике. Я защитил себя, а может и не только себя. А у преступников и так нелегальные стволы есть. Тока когда он его достанет, мне достать нечего, тока фигу из кармана. Вот об этом и речь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сложная тема...мировой опыт показывает одно но мы то в России
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на _Димон_
_Димон_
сложная тема...мировой опыт показывает одно но мы то в России
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сложная, согласен. Но что-то делать надо... Не все ж голову в песок закапывать... Вроде не страусы... На звание людей пытаемся претендовать...)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на _Димон_
_Димон_
сложная тема...мировой опыт показывает одно но мы то в России
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот мировой опыт показываете как раз обратное. Преступность резко идет вниз, при разрешении оружия.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот мировой опыт показываете как раз обратное. Преступность резко идет вниз, при разрешении оружия.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это и написал...мы то в России и поможет у нас или нет неизвестно...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на _Димон_
_Димон_
это и написал...мы то в России и поможет у нас или нет неизвестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Даже в России немало людей которые сто раз подумают лезть или нет, если будут знать что отпор встретят достойный.
И думаю даже побольше чем в других странах, наши гуртом смельчаки. Шпана малолетняя скорее бомжа запинает, чем к нормальному мужику спортивного сложения полезет.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Даже в России немало людей которые сто раз подумают лезть или нет, если будут знать что отпор встретят достойный.
И думаю даже побольше чем в других странах, наши гуртом смельчаки. Шпана малолетняя скорее бомжа запинает, чем к нормальному мужику спортивного сложения полезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
если уж разрешать оружие то другие законы надо менять/принимать/заставлять работать
у нас как обычно полумеры
и сознание людей надо менять.воспитывать с пелёнок что с законом шутки плохи да законы и изучать
ведь в большинстве случаев люди вообще их не знают
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на _Димон_
_Димон_
если уж разрешать оружие то другие законы надо менять/принимать/заставлять работать
у нас как обычно полумеры
и сознание людей надо менять.воспитывать с пелёнок что с законом шутки плохи да законы и изучать
ведь в большинстве случаев люди вообще их не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У нас много неплохих законов, но нет последовательности в их применении. Когда страна 20 лет разруливала все по понятиям, трудно поверить что это уже прошло. Вы посмотрите сколько визгу о штрафах снятых камерой. Знают что они есть, но нарушают все равно. Потому как думают что уж они-то не попадутся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Запаску сборсят, а вот внаглую даже толпой на одного подумают уже. Андрюш, тема безграничная, но на работу уже опаздываю конкретно. Доброго дня)
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария