14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Кленыча)))

Вот все-таки что полезного делают наши органы правопорядка (кроме собирания денег по кустам, обиралова торгующих бабок и работяг с банкой пива)? Расскажите о вашем положительном опыте от общения с внутренними органами!
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Федя, жаль, что ты дальше 50 км. от масквабада не ездишь. Поспрашивай сибиряков, северян, которые едут на юг и обратно, они многое расскажут про "честных и благородных", ГАИшников, почему они кАзлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восточнее Урала не ездил. Да. Об этом писал. А с Севера до Юга много раз проезжал. Я конечно не фураст, их телебонькают больше.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас трусливые серьёзные и без чувства юмора,специально наверно подбирали.В районах вообще отборные,даже общаться неприятно... А в Барнауле и Новосибе нормальные,можно предупреждениями отделаться за незначительные нарушения,может к неместным лояльно относятся?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
...говорят за призывы и посты садить начали)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
...говорят за призывы и посты садить начали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем у вас батька озверел.А всё в гейропу проситься.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Совсем у вас батька озверел.А всё в гейропу проситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально, садят у вас вроде....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
нормально, садят у вас вроде....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какие посты и к чему призывы.)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Смотря какие посты и к чему призывы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет. я б за словоблудие расстреливал
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет. я б за словоблудие расстреливал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет,сосед! )) Неее,нехай блюдят...в смысле блюдут...или как там еще.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет,сосед! )) Неее,нехай блюдят...в смысле блюдут...или как там еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээх...мне проще ударить, чем оскорбить, обидеть без причины или унизить
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
эээх...мне проще ударить, чем оскорбить, обидеть без причины или унизить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах ты ж, добряк какой...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У меня несколько племянников и все кончили институты.Так вот самый младший племяш был самый бестолковый и занимался он в секции самбо.Выступал за Динамо.Ну и пошёл он в минтовской универ.Итог.Сейчас самый молодой племяш уже пенсионер а всем остальным якобы умным племяшам до пенсии ещё как до Луны.Да и пенсия у них выйдет бомжовская.Теперь про гаишников.Однажды сломался в дороге.Подъехали гаишники.Старлей вышел на дорогу тормознул буханку и нас на тросу прикатили до ближайшего посёлка иначе мы бы замёрзли.А вот летом на этой самой дороге только в пятидесяти километрах от того самого места капитан с майорам в пятницу под вечер выйдя шакалить на дорогу пытались развести на бабки.Теперь про формочки всех цветов радуги.Всё это можно было заранее предвидеть ещё тогда когда всех сделали агентами и резидентами.Я это ещё тогда предвидел.Ну и кончиться всё это тоже тогда когда ребята поедут путешествовать.Да и ряды блюстителей всяких калибров тоже сразу значительно поредеют потому что никакой бюджет и никакая пенсионная система не выдержит такого количества держиморд.А их сейчас расплодили больше чем даже во времена Лаврентия хотя и страна в половину и у каждого теперь под задницей компьютер.Жизнь заставит это сделать.Как это уже один раз сделал Никита.Одно жаль.Юудашкин останется без работы а то он наверно уже и для дворников форму напридумывал.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня несколько племянников и все кончили институты.Так вот самый младший племяш был самый бестолковый и занимался он в секции самбо.Выступал за Динамо.Ну и пошёл он в минтовской универ.Итог.Сейчас самый молодой племяш уже пенсионер а всем остальным якобы умным племяшам до пенсии ещё как до Луны.Да и пенсия у них выйдет бомжовская.Теперь про гаишников.Однажды сломался в дороге.Подъехали гаишники.Старлей вышел на дорогу тормознул буханку и нас на тросу прикатили до ближайшего посёлка иначе мы бы замёрзли.А вот летом на этой самой дороге только в пятидесяти километрах от того самого места капитан с майорам в пятницу под вечер выйдя шакалить на дорогу пытались развести на бабки.Теперь про формочки всех цветов радуги.Всё это можно было заранее предвидеть ещё тогда когда всех сделали агентами и резидентами.Я это ещё тогда предвидел.Ну и кончиться всё это тоже тогда когда ребята поедут путешествовать.Да и ряды блюстителей всяких калибров тоже сразу значительно поредеют потому что никакой бюджет и никакая пенсионная система не выдержит такого количества держиморд.А их сейчас расплодили больше чем даже во времена Лаврентия хотя и страна в половину и у каждого теперь под задницей компьютер.Жизнь заставит это сделать.Как это уже один раз сделал Никита.Одно жаль.Юудашкин останется без работы а то он наверно уже и для дворников форму напридумывал.
СсылкаПожаловаться
мои друзья тоже уже капитаны и майоры. кто в прокуратуре, кто в следоках, а кто военные, некоторые без году неделя пенсионеры.)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мои друзья тоже уже капитаны и майоры. кто в прокуратуре, кто в следоках, а кто военные, некоторые без году неделя пенсионеры.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и кто в данный момент умным оказался а кто дураком.Помнишь мечты Бальзаминова чтоб все дураки умными стали а умные дураками.Так мы это всё претворили в жизнь.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну и кто в данный момент умным оказался а кто дураком.Помнишь мечты Бальзаминова чтоб все дураки умными стали а умные дураками.Так мы это всё претворили в жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да было время. Повара и те в менты шли
СсылкаПожаловаться
Исаев
Хорошие ребята, всё подскажут, а надо и помогут. Не одного штрафа, а сколько нарушений. Две сплошных ..... надо развернуться подезжаю спрашиваю ............ давай мы глазки закроем, а то вообще и дорогу перекроют ............ две сплошных - не вопрос.
СсылкаПожаловаться
Анна
Наши органы правопорядка давно превратились большую серую массу с двумя сильно развитыми рефлексами- жевательным и хватательным..)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Положительный опыт отсутствует...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария