3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Кленыча)))

Вот все-таки что полезного делают наши органы правопорядка (кроме собирания денег по кустам, обиралова торгующих бабок и работяг с банкой пива)? Расскажите о вашем положительном опыте от общения с внутренними органами!
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Игорь БерёзкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Берёзкин,не засоряй эфир!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини , больше не буду !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вчера купил ещё один транспондер . Час в очереди отстоял .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тебе два транспондера? Я когда надо перетаскиваю с Соляриса на УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А зачем тебе два транспондера? Я когда надо перетаскиваю с Соляриса на УАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хлопотно , каждый раз отрывать и приклеивать (( Возьми второй . Они же бесплатные .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Хлопотно , каждый раз отрывать и приклеивать (( Возьми второй . Они же бесплатные .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и возьмём, но там же надо сразу 1000 руб. на него положить, а Вова 1.5 года вообще без дохода - чисто на моей шее. С марта на него и УАЗ потратила 120 тыс., мне ещё и транспондер ему оплачивать жалко.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может и возьмём, но там же надо сразу 1000 руб. на него положить, а Вова 1.5 года вообще без дохода - чисто на моей шее. С марта на него и УАЗ потратила 120 тыс., мне ещё и транспондер ему оплачивать жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1000р. ты проездишь за 5 выходных . А оформить можно на один договор , чтоб платить удобнее .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может и возьмём, но там же надо сразу 1000 руб. на него положить, а Вова 1.5 года вообще без дохода - чисто на моей шее. С марта на него и УАЗ потратила 120 тыс., мне ещё и транспондер ему оплачивать жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец что шею для Вована моешь,уважаю.Кого именно уважаю еще не определился.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А зачем тебе два транспондера? Я когда надо перетаскиваю с Соляриса на УАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят на каждом заезде на ЗСД поставили временные пункты продажи .
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Среди них конечно гадов хватает, но само их присутствие в государстве сильно тормозит преступность. Просто представьте ,что их нет........думаю будет беспредел и самосуд.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Среди них конечно гадов хватает, но само их присутствие в государстве сильно тормозит преступность. Просто представьте ,что их нет........думаю будет беспредел и самосуд.
СсылкаПожаловаться
Свято место пусто не бывает. Возникнут другие регуляторы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Георгий
Георгий
Свято место пусто не бывает. Возникнут другие регуляторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрисуйте в двух словах ,как это должно выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Обрисуйте в двух словах ,как это должно выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 90-х это уже было. Чё тут рисовать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Георгий
Георгий
В 90-х это уже было. Чё тут рисовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаете жить по понятиям? Так понятия у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Предлагаете жить по понятиям? Так понятия у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничего не предлагаю, кроме ОДНОГО ЗАКОНА ДЛЯ ВСЕХ. А "КЛЕНЫЧИ" за этим следить должны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Георгий
Георгий
Я ничего не предлагаю, кроме ОДНОГО ЗАКОНА ДЛЯ ВСЕХ. А "КЛЕНЫЧИ" за этим следить должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, глаза открыл. Только не "КЛЁНЫЧИ", за этим следить должны ,а кто нибудь более критично относящийся к власти , что бы органы не расслаблялись.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Спасибо, глаза открыл. Только не "КЛЁНЫЧИ", за этим следить должны ,а кто нибудь более критично относящийся к власти , что бы органы не расслаблялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разверните мысль) а то у Вас опять на "смотрящих" предложение подбивает
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Спасибо, глаза открыл. Только не "КЛЁНЫЧИ", за этим следить должны ,а кто нибудь более критично относящийся к власти , что бы органы не расслаблялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был у нас уже министр обороны... даже президент не знал о его действиях
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Среди них конечно гадов хватает, но само их присутствие в государстве сильно тормозит преступность. Просто представьте ,что их нет........думаю будет беспредел и самосуд.
СсылкаПожаловаться
Судя по сюжетам из криминальных новостей , они представляют преступные кланы в правоохранительных органах и повсеместно помогают малому и среднему бизнесу в их крышевании.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Судя по сюжетам из криминальных новостей , они представляют преступные кланы в правоохранительных органах и повсеместно помогают малому и среднему бизнесу в их крышевании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же их не защищаю, но альтернатива какая?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Я же их не защищаю, но альтернатива какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу давно и в селе где родился на 40 км и 6 деревень был один участковый на мотоцикле и все его знали , сейчас в каждой деревне на Ниве и они их не видят , они на рыбалке и в засаде . В городе я живу в небольшом городке и мы не знаем кто участковый . Раньше начальник РОВД был подполковник и несколько офицеров и сержанты , ходили по городу пешком и порядок был. Сейчас несколько полковников и десятки ниже званием , у всех машины , а их не видно патрулирующими.Я уже не говорю о качестве личного состава, у меня ученик учился , тупой тупой , а дядя начальник РОВД и он стал майором, но его тупизм победил. Он избил женщину в деревне и его конечно отмазали, но уволили. Я уверен , перейти на опыт царской России, а это квартальные, городовые и постовые , а этих жирных котов гнать..
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я живу давно и в селе где родился на 40 км и 6 деревень был один участковый на мотоцикле и все его знали , сейчас в каждой деревне на Ниве и они их не видят , они на рыбалке и в засаде . В городе я живу в небольшом городке и мы не знаем кто участковый . Раньше начальник РОВД был подполковник и несколько офицеров и сержанты , ходили по городу пешком и порядок был. Сейчас несколько полковников и десятки ниже званием , у всех машины , а их не видно патрулирующими.Я уже не говорю о качестве личного состава, у меня ученик учился , тупой тупой , а дядя начальник РОВД и он стал майором, но его тупизм победил. Он избил женщину в деревне и его конечно отмазали, но уволили. Я уверен , перейти на опыт царской России, а это квартальные, городовые и постовые , а этих жирных котов гнать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже раньше было 3 инспектора ГАИ на весь город, правда автомобилей при этом раз ,два и обчёлся и участковый с утра знал не только ,что натворили, но и кто натворил. Страна была другая ,отношения между людьми другие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария