11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Кленыча)))

Вот все-таки что полезного делают наши органы правопорядка (кроме собирания денег по кустам, обиралова торгующих бабок и работяг с банкой пива)? Расскажите о вашем положительном опыте от общения с внутренними органами!
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
КаренычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я живу давно и в селе где родился на 40 км и 6 деревень был один участковый на мотоцикле и все его знали , сейчас в каждой деревне на Ниве и они их не видят , они на рыбалке и в засаде . В городе я живу в небольшом городке и мы не знаем кто участковый . Раньше начальник РОВД был подполковник и несколько офицеров и сержанты , ходили по городу пешком и порядок был. Сейчас несколько полковников и десятки ниже званием , у всех машины , а их не видно патрулирующими.Я уже не говорю о качестве личного состава, у меня ученик учился , тупой тупой , а дядя начальник РОВД и он стал майором, но его тупизм победил. Он избил женщину в деревне и его конечно отмазали, но уволили. Я уверен , перейти на опыт царской России, а это квартальные, городовые и постовые , а этих жирных котов гнать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас портреты участковых на домах висят,хоть так видим...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Я же их не защищаю, но альтернатива какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
альтернатива какая?

Поинтересуйтесь , как в Грузии полицию зауважали и что для этого было сделано.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
альтернатива какая?

Поинтересуйтесь , как в Грузии полицию зауважали и что для этого было сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно их реформировали, но не убрали совсем.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Правильно их реформировали, но не убрали совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну...если нашу убрать СОВСЕМ, я думаю разницы никто не почувствует...
Уровень доверия к ней меньше 1%
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ну...если нашу убрать СОВСЕМ, я думаю разницы никто не почувствует...
Уровень доверия к ней меньше 1%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уровень доверия действительно никакой, но остальное эмоции.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Уровень доверия действительно никакой, но остальное эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дык...кроме эмоций и нецензурных слов ничего не остается. Реформ (настоящих..коренных) нет...так...тусуют этих оборотней с одной должности на другую...а фигли толку?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Он более интересный собеседник, чем ты. Чё ты сюда приперся--вообще не понятно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это Предъява? Тогда поподробней пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Старлей гаец, на Балашихинском посту, уверял меня, что я пьян, и в доказательство приводил показания какого спиртометра... пока он бегал в авто за сертификатом, который я затребовал на эту приблуду, из соседней комнаты вышел капитан-гаец и сказал, что повезут меня на Раппопорт и там всё будет ясно, а эта муйня, может показать всё, что угодно. и прибавил:"Только я тебе ничего не говорил". )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Старлей гаец, на Балашихинском посту, уверял меня, что я пьян, и в доказательство приводил показания какого спиртометра... пока он бегал в авто за сертификатом, который я затребовал на эту приблуду, из соседней комнаты вышел капитан-гаец и сказал, что повезут меня на Раппопорт и там всё будет ясно, а эта муйня, может показать всё, что угодно. и прибавил:"Только я тебе ничего не говорил". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня возник вопрос. В связи с оптимизациейи так далее оставили одного нарколога на королевство. И если кого остановили до нарколога 200 верст. А как обратно добираться если чист???
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У меня возник вопрос. В связи с оптимизациейи так далее оставили одного нарколога на королевство. И если кого остановили до нарколога 200 верст. А как обратно добираться если чист???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закон читай
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Георгий
Георгий
Закон читай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
который из них?.......
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
который из них?.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше все, но хотя бы порядок задержания и возврата к т/с
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Георгий
Георгий
Лучше все, но хотя бы порядок задержания и возврата к т/с
СсылкаПожаловаться
История переписки6
порядок задержания нашел возврата не нашел......
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
порядок задержания нашел возврата не нашел......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ищи лучше. Если нет нарушений, обязаны вернуть к т/с. Статьи не помню. Меня возвращали.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У меня возник вопрос. В связи с оптимизациейи так далее оставили одного нарколога на королевство. И если кого остановили до нарколога 200 верст. А как обратно добираться если чист???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде есть у них гаджеты какие-то с распечатыванием чека и съёмка на видеокамеру... если трезв, чего тебя везти?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да вроде есть у них гаджеты какие-то с распечатыванием чека и съёмка на видеокамеру... если трезв, чего тебя везти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
были однако прецеденты , хоть не со мной но были
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария