24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для интеллектуалов

Наблюдая за женщинами,все время задаюсь вопросом-почему они открывают рот,когда красят ресницы.Кто знает ответ на этот вопрос? Я признаю,что в женщине должна быть загадка.Эта одна из множества женских загадок? Спрашивал у самих женщин по этому поводу,они пожимают плечами.Хотя наверно хотят оставаться загадкой.Может есть достойные умы,знающие ответ на этот вопрос.Просто интересно
Икона стиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
АллаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Есть анекдот. Задам вопрос из него. Порассуждайте. Мерзко но жизненно))))
"Млин, всегда пытался понять как эти гламурные красотки с длиннющими ногтями вытирают зад?" )))))
СсылкаПожаловаться
Я у одной спрашивала))) Она ответила, что использует за один раз пол-рулона туалетной бумаги))) А вот загадка, как "это" делают очень полные люди? Как у них руки до туда достают?))) Прошу прошения, за глупую тему)))
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Алла
Алла
Я у одной спрашивала))) Она ответила, что использует за один раз пол-рулона туалетной бумаги))) А вот загадка, как "это" делают очень полные люди? Как у них руки до туда достают?))) Прошу прошения, за глупую тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас очень пытливый ум,Алла
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
У вас очень пытливый ум,Алла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ум может быть и пытливый))), но рот я открываю, когда крашу ресницы)))
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Алла
Алла
Ум может быть и пытливый))), но рот я открываю, когда крашу ресницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сильная женщина-небоитесь признаться в необьяснимом прилюдно как некоторые женщины здесь
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
И сильная женщина-небоитесь признаться в необьяснимом прилюдно как некоторые женщины здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю. что меня открытый рот не портит)))))
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Алла
Алла
Я думаю. что меня открытый рот не портит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он никого из женщин не портит,когда к случаю
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Да он никого из женщин не портит,когда к случаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто решает, когда этот "случай" настал?
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Алла
Алла
А кто решает, когда этот "случай" настал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любящие люди всегда осознают этот момент обоюдно
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Любящие люди всегда осознают этот момент обоюдно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если женщина открывает рот, где нет любящих ее людей?))) Тогда как?
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Алла
Алла
А если женщина открывает рот, где нет любящих ее людей?))) Тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда ей надо закруглятся с работой в борделе
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Тогда ей надо закруглятся с работой в борделе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Вы считаете, что женщина должна открывать рот только...."для работы в борделе?")))
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Алла
Алла
)))) Вы считаете, что женщина должна открывать рот только...."для работы в борделе?")))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не всегда.Иногда и для карьерного роста в офисе или для ротации её песни на радиостанциях и хитпарадах музыкльных каналов.Вариантов масса.Кто-то преследует другие цели.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Есть анекдот. Задам вопрос из него. Порассуждайте. Мерзко но жизненно))))
"Млин, всегда пытался понять как эти гламурные красотки с длиннющими ногтями вытирают зад?" )))))
СсылкаПожаловаться
Обыкновенно ...Просто расход бумаги гораздо больший )))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Есть анекдот. Задам вопрос из него. Порассуждайте. Мерзко но жизненно))))
"Млин, всегда пытался понять как эти гламурные красотки с длиннющими ногтями вытирают зад?" )))))
СсылкаПожаловаться
Есть анекдот. Задам вопрос из него. Порассуждайте. Мерзко но жизненно))))"Млин, всегда пытался понять как эти гламурные красотки с длиннющими ногтями вытирают зад?" )))))

))))))) Есть такая знакомая, сегодня обязательно спрошу у нее)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Все очень просто: во-первых, во время любой точной, скрупулезной работы, как женщины, так и мужчины слегка приоткрывают рот, чтобы уменьшить колебания грудной клетки, которые могут привести к погрешности. А что может требовать большей точности, чем нанесение туши?
Во-вторых, мышцы гортани тесно связаны с мышцами глаз: когда первые напрягаются, последние расслабляются. А так как инстинкт самосохранения требует зажмуриться при приближении посторонних предметов, к которым причисляется и щеточка туши, то единственный способ избежать этой естественной реакции – расслабить круговую мышцу глаза, слегка приоткрыв рот. Кстати, мужчины тоже делают это, когда бреются... я видела)))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Все очень просто: во-первых, во время любой точной, скрупулезной работы, как женщины, так и мужчины слегка приоткрывают рот, чтобы уменьшить колебания грудной клетки, которые могут привести к погрешности. А что может требовать большей точности, чем нанесение туши?
Во-вторых, мышцы гортани тесно связаны с мышцами глаз: когда первые напрягаются, последние расслабляются. А так как инстинкт самосохранения требует зажмуриться при приближении посторонних предметов, к которым причисляется и щеточка туши, то единственный способ избежать этой естественной реакции – расслабить круговую мышцу глаза, слегка приоткрыв рот. Кстати, мужчины тоже делают это, когда бреются... я видела)))
СсылкаПожаловаться
Это чтоб щеки за бритву не цеплялись))))
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Все очень просто: во-первых, во время любой точной, скрупулезной работы, как женщины, так и мужчины слегка приоткрывают рот, чтобы уменьшить колебания грудной клетки, которые могут привести к погрешности. А что может требовать большей точности, чем нанесение туши?
Во-вторых, мышцы гортани тесно связаны с мышцами глаз: когда первые напрягаются, последние расслабляются. А так как инстинкт самосохранения требует зажмуриться при приближении посторонних предметов, к которым причисляется и щеточка туши, то единственный способ избежать этой естественной реакции – расслабить круговую мышцу глаза, слегка приоткрыв рот. Кстати, мужчины тоже делают это, когда бреются... я видела)))
СсылкаПожаловаться
Если мы так и делаем,то только для того чтобы натянуть кожу лица для более чистого бритья
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Икона стиля
Икона стиля
Если мы так и делаем,то только для того чтобы натянуть кожу лица для более чистого бритья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на здоровье))) Делайте, как вам удобно, только не ходите в "глухом небритозе":-)))
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Так на здоровье))) Делайте, как вам удобно, только не ходите в "глухом небритозе":-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам не нравится легкая небритость? Мне говорили партнерши,что она придает брутальности
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Икона стиля
Икона стиля
А вам не нравится легкая небритость? Мне говорили партнерши,что она придает брутальности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брутальность и неопрятность - несовместимые понятия (на мой субъективный)....Легкая небритость - еще ладно, а вот конкретный "небритоз" - это уже совсем не айс, хотя может быть и есть любители:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария