3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для интеллектуалов

Наблюдая за женщинами,все время задаюсь вопросом-почему они открывают рот,когда красят ресницы.Кто знает ответ на этот вопрос? Я признаю,что в женщине должна быть загадка.Эта одна из множества женских загадок? Спрашивал у самих женщин по этому поводу,они пожимают плечами.Хотя наверно хотят оставаться загадкой.Может есть достойные умы,знающие ответ на этот вопрос.Просто интересно
Икона стиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Марфа Васильна
Госпыдя)) Как жеж мы Вам рады)))
На какие шиши билет купили? Как же кредит за дом? Будете скрываться от американского правосудия???)))
Вот чудо-то)))
Правда, что ли, у нас в Воронеже все такие... весёлые)))

Скажите лучше, что у нас в России со временем? Мы часы переводили, што ль, на час назад?
Вроде, отменяли же перевод, весной говорили, что в последний раз переводили...
Ничо не понимаю, сижу на работе, время на часах и на компе разное(((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Госпыдя)) Как жеж мы Вам рады)))
На какие шиши билет купили? Как же кредит за дом? Будете скрываться от американского правосудия???)))
Вот чудо-то)))
Правда, что ли, у нас в Воронеже все такие... весёлые)))

Скажите лучше, что у нас в России со временем? Мы часы переводили, што ль, на час назад?
Вроде, отменяли же перевод, весной говорили, что в последний раз переводили...
Ничо не понимаю, сижу на работе, время на часах и на компе разное(((
СсылкаПожаловаться
Время старое осталось. На часах парвильно)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А ты попробуй глаза накрасить, а мы на твой рот посмотрим... Слабо?
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А ты попробуй глаза накрасить, а мы на твой рот посмотрим... Слабо?
СсылкаПожаловаться
Такого желания не возникает.А вы свой всегда огурцом затыкаете,когда и не красите?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Такого желания не возникает.А вы свой всегда огурцом затыкаете,когда и не красите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины, ну не ругайтесь. Давайте мне тушь для ресниц и огурец, я могу одновременно оба дивайса использовать.
Только не ссорьтесь, это так фииии....некрасиво. =)
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Мужчины, ну не ругайтесь. Давайте мне тушь для ресниц и огурец, я могу одновременно оба дивайса использовать.
Только не ссорьтесь, это так фииии....некрасиво. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто и несорится.Я задал интересный вопрос Альберту
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Мужчины, ну не ругайтесь. Давайте мне тушь для ресниц и огурец, я могу одновременно оба дивайса использовать.
Только не ссорьтесь, это так фииии....некрасиво. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины, ну не ругайтесь. Давайте мне тушь для ресниц и огурец, я могу одновременно оба дивайса использовать. Только не ссорьтесь, это так фииии....некрасиво. =)
Молодца!Ай да Ксю!+100%
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Рашка
Рашка
Мужчины, ну не ругайтесь. Давайте мне тушь для ресниц и огурец, я могу одновременно оба дивайса использовать. Только не ссорьтесь, это так фииии....некрасиво. =)
Молодца!Ай да Ксю!+100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужские ссоры и драки со стороны - это так смешно. Иногда понимаешь, что их разнимать надо, а стоишь и смеёшься, напоминает петушиные бои))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Такого желания не возникает.А вы свой всегда огурцом затыкаете,когда и не красите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пора уже красить...созрел... )))))
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А пора уже красить...созрел... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я несобираюсь следовать вашему примеру
СсылкаПожаловаться
Рашка
Не пойму при чём здесь интеллект,вот если бы вопрос был из области IQ,тогда да.Ну а так вот, что хочу сказать,Кот или Икона,не пытайся понять то,что нельзя понять,мы,до нас и после нас будут пытаться понять, все мужчины мира,женскую логику.Это ещё никому не удавалось и вряд ли удастся.На вопрос почему Женщина сделала что то так, а не так, нет и не будет ответа.И если кто то сможет ответить на этот вопрос,то он будет самым умным человеком на земле.Это всё равно,что спрашивать,в чём смысл жизни и есть ли он вообще.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Рашка
Рашка
Не пойму при чём здесь интеллект,вот если бы вопрос был из области IQ,тогда да.Ну а так вот, что хочу сказать,Кот или Икона,не пытайся понять то,что нельзя понять,мы,до нас и после нас будут пытаться понять, все мужчины мира,женскую логику.Это ещё никому не удавалось и вряд ли удастся.На вопрос почему Женщина сделала что то так, а не так, нет и не будет ответа.И если кто то сможет ответить на этот вопрос,то он будет самым умным человеком на земле.Это всё равно,что спрашивать,в чём смысл жизни и есть ли он вообще.
СсылкаПожаловаться
Женщин не надо понимать, их надо просто любить. Иначе не интересно)
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Рашка
Рашка
Не пойму при чём здесь интеллект,вот если бы вопрос был из области IQ,тогда да.Ну а так вот, что хочу сказать,Кот или Икона,не пытайся понять то,что нельзя понять,мы,до нас и после нас будут пытаться понять, все мужчины мира,женскую логику.Это ещё никому не удавалось и вряд ли удастся.На вопрос почему Женщина сделала что то так, а не так, нет и не будет ответа.И если кто то сможет ответить на этот вопрос,то он будет самым умным человеком на земле.Это всё равно,что спрашивать,в чём смысл жизни и есть ли он вообще.
СсылкаПожаловаться
Можно просто-кот
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Можно просто-кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно просто-кот

Имя то есть?
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Рашка
Рашка
Можно просто-кот

Имя то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колян
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Колян
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять разводишь котяро
СсылкаПожаловаться
Рашка
Васильна,привет!А у меня на компе одинаково с часами,посмотрим до утра,стрелки в полночь должны были перевести,или я что то путаю?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Рашка
Рашка
Васильна,привет!А у меня на компе одинаково с часами,посмотрим до утра,стрелки в полночь должны были перевести,или я что то путаю?
СсылкаПожаловаться
Привет, Рашид))
У меня и на мобиле они сами перевелись на час назад(((
Боюсь на работу опоздать)) Мож вообще с неё и не уходить? ))))
СсылкаПожаловаться
червонец
Надо праздник праздновать, а вы ерундой занимаетесь!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я знаю ответ. Так надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария