21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для интеллектуалов

Наблюдая за женщинами,все время задаюсь вопросом-почему они открывают рот,когда красят ресницы.Кто знает ответ на этот вопрос? Я признаю,что в женщине должна быть загадка.Эта одна из множества женских загадок? Спрашивал у самих женщин по этому поводу,они пожимают плечами.Хотя наверно хотят оставаться загадкой.Может есть достойные умы,знающие ответ на этот вопрос.Просто интересно
Икона стиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Икона стиляВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Брутальность и неопрятность - несовместимые понятия (на мой субъективный)....Легкая небритость - еще ладно, а вот конкретный "небритоз" - это уже совсем не айс, хотя может быть и есть любители:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит люди с бородой и усами неопрятны?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Икона стиля
Икона стиля
Значит люди с бородой и усами неопрятны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Борода и усы - это другое дело, если там не висят остатки меню за последние 3 дня:-)))
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Борода и усы - это другое дело, если там не висят остатки меню за последние 3 дня:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы,забыли про насекомых
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
А вам не нравится легкая небритость? Мне говорили партнерши,что она придает брутальности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погуглите в инете, что такое "брутальность" ...)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Погуглите в инете, что такое "брутальность" ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасьте Марфа Васильна! С праздником!))) а что не так со словом брутальность?
"В русском языке термин брутальность чаще всего употребляется для подчёркивания мужественности, жесткости. Поэтому термин "брутальность" носит скорее позитивную окраску."
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Здрасьте Марфа Васильна! С праздником!))) а что не так со словом брутальность?
"В русском языке термин брутальность чаще всего употребляется для подчёркивания мужественности, жесткости. Поэтому термин "брутальность" носит скорее позитивную окраску."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Ксюша))
Спасибо, и взаимно - всех автомобилистов!!!)))
И по "брутальности"- она далеко не позитивна((
"Грубый, животный, тупой, жестокий, скотсткий..."
Хотя в обиходе в последнее время почему-то принято использовать его, подчеркивая мужественность..)))
Может женщинам нравится только модное слово? Вряд ли им нравится скотство по отношению к себе...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Привет, Ксюша))
Спасибо, и взаимно - всех автомобилистов!!!)))
И по "брутальности"- она далеко не позитивна((
"Грубый, животный, тупой, жестокий, скотсткий..."
Хотя в обиходе в последнее время почему-то принято использовать его, подчеркивая мужественность..)))
Может женщинам нравится только модное слово? Вряд ли им нравится скотство по отношению к себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, дословный перевод не айс))) но способность русского языка прогибать под себя иностранщину уникальна! ;) я употребляю именно в значении грубовато нарочитой мужественности ;) но без скотства))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
согласна, дословный перевод не айс))) но способность русского языка прогибать под себя иностранщину уникальна! ;) я употребляю именно в значении грубовато нарочитой мужественности ;) но без скотства))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не говори, Ксюш, про богатый и могучий русский)))
Мы даже матом можем выругаться, да так мило и трепетно, что душа разворачивается... а потом сворачивается от удовольствия)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
И не говори, Ксюш, про богатый и могучий русский)))
Мы даже матом можем выругаться, да так мило и трепетно, что душа разворачивается... а потом сворачивается от удовольствия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы таковские))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда ОболенскаяВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Если мы так и делаем,то только для того чтобы натянуть кожу лица для более чистого бритья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда мужчина устанавливает контактную линзу он рот для чего открывает? И когда в глаз что-то попало? Может и не делают женщины ничего необычного?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Все очень просто: во-первых, во время любой точной, скрупулезной работы, как женщины, так и мужчины слегка приоткрывают рот, чтобы уменьшить колебания грудной клетки, которые могут привести к погрешности. А что может требовать большей точности, чем нанесение туши?
Во-вторых, мышцы гортани тесно связаны с мышцами глаз: когда первые напрягаются, последние расслабляются. А так как инстинкт самосохранения требует зажмуриться при приближении посторонних предметов, к которым причисляется и щеточка туши, то единственный способ избежать этой естественной реакции – расслабить круговую мышцу глаза, слегка приоткрыв рот. Кстати, мужчины тоже делают это, когда бреются... я видела)))
СсылкаПожаловаться
"Во-вторых, мышцы гортани тесно связаны с мышцами глаз: когда первые напрягаются, последние расслабляются."

Вы наверное хотели сказать, что круговая мышца рта, как и круговая мышца глаза лежит подкожно и крепится к дерме, поэтому напрягая одну из мышц кожа к ней подтягивается. Это заметно, например, если закрыть один раз, то щека поднимется....в этом случае обратный принцип.

Но вот мышцы гортани они конечно совсем в другом месте и никак не взаимосвязаны....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
"Во-вторых, мышцы гортани тесно связаны с мышцами глаз: когда первые напрягаются, последние расслабляются."

Вы наверное хотели сказать, что круговая мышца рта, как и круговая мышца глаза лежит подкожно и крепится к дерме, поэтому напрягая одну из мышц кожа к ней подтягивается. Это заметно, например, если закрыть один раз, то щека поднимется....в этом случае обратный принцип.

Но вот мышцы гортани они конечно совсем в другом месте и никак не взаимосвязаны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, спорить не буду. Я эту инфу выкопала в какой-то статье - там именно так и сказано... Могу даже ссылочку дать.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Может быть, спорить не буду. Я эту инфу выкопала в какой-то статье - там именно так и сказано... Могу даже ссылочку дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Trust me, I'm a doctor))))

понапишут такого что только уллюлюкать и остаётся))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Trust me, I'm a doctor))))

понапишут такого что только уллюлюкать и остаётся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж не доктор - приходится верить на слово)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может со слёзами и слюнями что то связано или отсутствием инвестора?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Уверяю, не все так делают)))
И, встречный вопрос:
В России разница во времени с Америкой - 8 часов (плюс-минус 2 часа по штатам )... Как Вы вчера и сегодня вместе с нами на форуме?
Когда же у Вас была ночь?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Уверяю, не все так делают)))
И, встречный вопрос:
В России разница во времени с Америкой - 8 часов (плюс-минус 2 часа по штатам )... Как Вы вчера и сегодня вместе с нами на форуме?
Когда же у Вас была ночь?)))
СсылкаПожаловаться
В штате Воронежнойс - московское время!)
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Уверяю, не все так делают)))
И, встречный вопрос:
В России разница во времени с Америкой - 8 часов (плюс-минус 2 часа по штатам )... Как Вы вчера и сегодня вместе с нами на форуме?
Когда же у Вас была ночь?)))
СсылкаПожаловаться
Вылетел первым рейсом.Вернулся на Родину.Здесь обещали подогреть и обуть
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Вылетел первым рейсом.Вернулся на Родину.Здесь обещали подогреть и обуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если точнее, обещали не подогреть, а обогреть и обуть.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Вылетел первым рейсом.Вернулся на Родину.Здесь обещали подогреть и обуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полёты во сне и наяву ...Бывает ))
"Капустка это ,конечно ,хорошо ...Но в доме надо держать и мясные закуски " (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария