21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕМА ДЛЯ ДЕВОЧЕК.)

Вы только гляньте, девчонки, насколько легче теперь нам будет краситься на светофорах. Ну всё ж, что нужно, под рукой!







Мультифункциональный органайзер для хранения вещей в авто
Налетай, торопись!!! ))
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
Анники ВиртаненВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
обедд!))
СсылкаПожаловаться
Mari
мне столько ненада... только блеск...)
СсылкаПожаловаться
Тени исчезают в полдень
бред
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
волосы уложить (аккуратно в сундук) ога!
СсылкаПожаловаться
Father
А можно успеть и снять лишнее )))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Я не крашусь уже давно, лень, ну разве только блеск для губ и хорошие духи ,так что мне сие ни к чему))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
о!) я искала эту картинку))
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
Поддубная,ты можешь краситься,даже на ходу,не обязательно светофор.
Только едь,где людей нету,в лесу,в поле.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
только вот сейчас задумалась - автор ни одного коммента не подбросила нам, мы сами тему вели, куда хотели... каждый по-своему...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надо взять на вооружение... я привыкла отвечать на все комменты, даже если они мне не по душе... а надо ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я тоже об этом задумалась...))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Нанесение макияжа поцесс интимный... Даже в голову не пришло бы делать это прилюдно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это моветон. Тут даже обсуждать нечего.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ирина*
Ирина*
Нанесение макияжа поцесс интимный... Даже в голову не пришло бы делать это прилюдно
СсылкаПожаловаться
не все так щепетильны и уважают окружающих... особенно за рулем это удивляет - только сегодня в пробке видела девушку, которая из-за нанесения туши жестко держала весь ряд в напряжении - она стоит, а из других рядов перед нею заскакивают... мужик в авто за нею сидел с такой ярой мордахой, что я его пожалела от души...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не все так щепетильны и уважают окружающих... особенно за рулем это удивляет - только сегодня в пробке видела девушку, которая из-за нанесения туши жестко держала весь ряд в напряжении - она стоит, а из других рядов перед нею заскакивают... мужик в авто за нею сидел с такой ярой мордахой, что я его пожалела от души...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьян--с защитой поздравляю --большой груз упал с плеч==а что за это время 40см нервов истрепала --так они снова нарастут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария