14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕМА ДЛЯ ДЕВОЧЕК.)

Вы только гляньте, девчонки, насколько легче теперь нам будет краситься на светофорах. Ну всё ж, что нужно, под рукой!







Мультифункциональный органайзер для хранения вещей в авто
Налетай, торопись!!! ))
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
ЮлькинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
хорошая тема для девочек получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё для нас)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Юлькина
Юлькина
Всё для нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для тельцов)
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Юлькина
Юлькина
Некоторые за рулем едят.Видела как мужик салат фигачил с тарелки, листья свисали по всему лицу)





не ем бабан за рулем принципиально, стыдно почему-то)))а вот мороженым балуюсь иногда!)
СсылкаПожаловаться
Дык это небось я салат жрал.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Дык это небось я салат жрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значица завтракаешь за рулем?)
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Юлькина
Юлькина
Значица завтракаешь за рулем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значица завтракаешь за рулем?)

Когда как. Случается обедаю, бывает ужинаю. Смущает другое. Листья салата. Отродясь по доброй воле этот козий корм не потреблял.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Значица завтракаешь за рулем?)

Когда как. Случается обедаю, бывает ужинаю. Смущает другое. Листья салата. Отродясь по доброй воле этот козий корм не потреблял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты положи кусок шашлыка в лист салата - будет и вкусно, и полезно...
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ты положи кусок шашлыка в лист салата - будет и вкусно, и полезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты положи кусок шашлыка в лист салата - будет и вкусно, и полезно...

Дык я лучше его съем. Зачем же я его стану в салат заворачивать. Нееет, не для того мяса на углях портят, что бы фигней заниматься.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
а ты положи кусок шашлыка в лист салата - будет и вкусно, и полезно...

Дык я лучше его съем. Зачем же я его стану в салат заворачивать. Нееет, не для того мяса на углях портят, что бы фигней заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну нинаю, нинаю... я мужу так сделала на пробу, он схомячил и еще попросил... сказал, что никогда такого вкусного мяса не ел...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну нинаю, нинаю... я мужу так сделала на пробу, он схомячил и еще попросил... сказал, что никогда такого вкусного мяса не ел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причин такой реакции множество. Во- первых, я же не знаю степени твоей вооруженности. Мне, регулярно приходится какой нить супчик нахнахваливать. Во- вторых, не исключено, что он у тебя на трехразовом питании. Пн,Ср,Пт. Так и солому есть научишься. А в-третьих, может он листья солдата любит?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Причин такой реакции множество. Во- первых, я же не знаю степени твоей вооруженности. Мне, регулярно приходится какой нить супчик нахнахваливать. Во- вторых, не исключено, что он у тебя на трехразовом питании. Пн,Ср,Пт. Так и солому есть научишься. А в-третьих, может он листья солдата любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, он мясо любит, как и я... только его диета построже моей многократно, вот и обрадовался мясу...)) все просто... и не так романтично, как кажется... но мне было приятно слышать такое - женщины ведь любят ушами (если не предпочитают кошелек)...))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не, он мясо любит, как и я... только его диета построже моей многократно, вот и обрадовался мясу...)) все просто... и не так романтично, как кажется... но мне было приятно слышать такое - женщины ведь любят ушами (если не предпочитают кошелек)...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если б женщины не любили ушами, то с моим личиком у меня детей отродясь бы не было.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Если б женщины не любили ушами, то с моим личиком у меня детей отродясь бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
компенсировал? а может, ты не встретил ту, которая была бы от тебя в восторге? на вкус и цвет, как грится...
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
компенсировал? а может, ты не встретил ту, которая была бы от тебя в восторге? на вкус и цвет, как грится...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На вкус и цвет фломастеры разные. Вас женщин хрен поймешь, щас не могу, люблю, ракету куплю, а через пять минут пикало в бочару, мясо в реку. Как тут угадаешьвстретил-не встреитл. Работаем с тем, что есть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
На вкус и цвет фломастеры разные. Вас женщин хрен поймешь, щас не могу, люблю, ракету куплю, а через пять минут пикало в бочару, мясо в реку. Как тут угадаешьвстретил-не встреитл. Работаем с тем, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ого!!!!ты чего так взбудоражился? просто не потакай на каждом шагу капризам - и мир расцветет...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ого!!!!ты чего так взбудоражился? просто не потакай на каждом шагу капризам - и мир расцветет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Взбудоражился? Хочешь об этом поговорить? За я включу режим "зануда" и томный вечер плавно пере течет в ночь пятница 13-е. А вааще, в данный момент мне, даже при желании, очень проблемно потакатьжеланиям любимой. Между нами 5000 верст. Гы-го-гы, аккумулятор дохнет, доигрались.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Взбудоражился? Хочешь об этом поговорить? За я включу режим "зануда" и томный вечер плавно пере течет в ночь пятница 13-е. А вааще, в данный момент мне, даже при желании, очень проблемно потакатьжеланиям любимой. Между нами 5000 верст. Гы-го-гы, аккумулятор дохнет, доигрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну извини, что наступила на больной мозоль... не было ничуточки желания... а я предпочитаю выбрасывать из своей жизни горькие воспоминания и наполнять ее поскорее чем-нибудь..
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну извини, что наступила на больной мозоль... не было ничуточки желания... а я предпочитаю выбрасывать из своей жизни горькие воспоминания и наполнять ее поскорее чем-нибудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну что, дохохотались?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по обстоятельствам))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария