23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕМА ДЛЯ ДЕВОЧЕК.)

Вы только гляньте, девчонки, насколько легче теперь нам будет краситься на светофорах. Ну всё ж, что нужно, под рукой!







Мультифункциональный органайзер для хранения вещей в авто
Налетай, торопись!!! ))
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
Юлькина
Никогда не крашусь на светофорах, за рулем при езде тем более. Но вещица интересная, я б туда леденцы положила, маленькие шоколадки))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юлькина
Юлькина
Никогда не крашусь на светофорах, за рулем при езде тем более. Но вещица интересная, я б туда леденцы положила, маленькие шоколадки))
СсылкаПожаловаться
растают ведь на солнце... и потекут на руль...
привет, Юль! спасибки за презентацию - выручила!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
растают ведь на солнце... и потекут на руль...
привет, Юль! спасибки за презентацию - выручила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Пожалуйста!Как всё прошло-то?)
Прикинь, будет стекать на грудь капли шоколада, супер же)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет! Пожалуйста!Как всё прошло-то?)
Прикинь, будет стекать на грудь капли шоколада, супер же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шоколадное обертывание на ходу... гы... молодость нам гарантирована...
защищалась первая (чего там удовольствие оттягивать!!), вопросов было много, аж горло под конец перехватывало... получила пятерку, хотя под конец уже было все-равно, лишь бы уже поскорее все закончилось...
сегодня проснулась и порадовалась, что все это позади и нужно только на работу... напиваться с народом решили после вручения диплома, почти вся группа собирается "погудеть"
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
шоколадное обертывание на ходу... гы... молодость нам гарантирована...
защищалась первая (чего там удовольствие оттягивать!!), вопросов было много, аж горло под конец перехватывало... получила пятерку, хотя под конец уже было все-равно, лишь бы уже поскорее все закончилось...
сегодня проснулась и порадовалась, что все это позади и нужно только на работу... напиваться с народом решили после вручения диплома, почти вся группа собирается "погудеть"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично!Поздравляю) Когда диплом? мне до сих пор еще не вручили(
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юлькина
Юлькина
Отлично!Поздравляю) Когда диплом? мне до сих пор еще не вручили(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам обещали 11 июля выдать... хихи - даже по 58 руб на значки собрали... у меня первый где-то у родителей валяется, а тут еще одну ненужную штуку дадут...
мы решили на выпускном побузить... с меня "причитается" показать черные резинки, на которых шпоры держались... гыыыы
это еще ничё - девчонками придется демонстрировать "принтер" на животе...)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нам обещали 11 июля выдать... хихи - даже по 58 руб на значки собрали... у меня первый где-то у родителей валяется, а тут еще одну ненужную штуку дадут...
мы решили на выпускном побузить... с меня "причитается" показать черные резинки, на которых шпоры держались... гыыыы
это еще ничё - девчонками придется демонстрировать "принтер" на животе...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Тань) Это что за принтер?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Тань) Это что за принтер?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
студенческий... шпоры, закрепленные на поясе брУк...))))) я упала под стол, когда увидела
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
студенческий... шпоры, закрепленные на поясе брУк...))))) я упала под стол, когда увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужос) Мне всегда было проще выучить, нежели шпоры писать)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ужос) Мне всегда было проще выучить, нежели шпоры писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ир, кому как... я теорию легко сдала - от зубов отскакивало... а вот гражданский процесс и право - когда надо знать назубок сотни и сотни определений, и не дай бог переставить местами что-то в фразе - это жесть... у нас в основном все с наушниками сидели, но их заставили снять, поэтому в выигрыше были с обычными шпорами - ну, чтоб "мысль толкнуть"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Ир, кому как... я теорию легко сдала - от зубов отскакивало... а вот гражданский процесс и право - когда надо знать назубок сотни и сотни определений, и не дай бог переставить местами что-то в фразе - это жесть... у нас в основном все с наушниками сидели, но их заставили снять, поэтому в выигрыше были с обычными шпорами - ну, чтоб "мысль толкнуть"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, иногда бывает не можешь найти первую фразу, а потом так и пошло цепляться одно за другое и глядишь билет весь и написан)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну да, иногда бывает не можешь найти первую фразу, а потом так и пошло цепляться одно за другое и глядишь билет весь и написан)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за что не люблю читать нормативку - за ее нудность и вывернутые фразы. Некоторые понятия длятся вообще вечность - пока дочитаешь до конца, мысль уже убежала в бутик...за новой кофточкой...))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
за что не люблю читать нормативку - за ее нудность и вывернутые фразы. Некоторые понятия длятся вообще вечность - пока дочитаешь до конца, мысль уже убежала в бутик...за новой кофточкой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да сама такая) Из разряда начала за упокой, а закончила за здравие)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да сама такая) Из разряда начала за упокой, а закончила за здравие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы с тобой правильные... не синие чулки точно...))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мы с тобой правильные... не синие чулки точно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Красные) С резинокй в 40 см.)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нам обещали 11 июля выдать... хихи - даже по 58 руб на значки собрали... у меня первый где-то у родителей валяется, а тут еще одну ненужную штуку дадут...
мы решили на выпускном побузить... с меня "причитается" показать черные резинки, на которых шпоры держались... гыыыы
это еще ничё - девчонками придется демонстрировать "принтер" на животе...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я стесняюсь спросить, общественность в моем лице может рассчитывать на видеосюжет хорошего качества?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Я стесняюсь спросить, общественность в моем лице может рассчитывать на видеосюжет хорошего качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будет сброс эмоций и куча поцелуев перед расставанием в закрытом зале - видеосъемка запрещена...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
будет сброс эмоций и куча поцелуев перед расставанием в закрытом зале - видеосъемка запрещена...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот сброс эмоций и поцелуи перед расставанием- это конечно хорошо, но не увлекательно. Вот демонстрация черных... как их там... на чулках и принтер, вот это на бис все таки извольте. Очень, очень прошу, буквально от лица прогрессивной общественности. Прогрессивная общественность-это я.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Вот сброс эмоций и поцелуи перед расставанием- это конечно хорошо, но не увлекательно. Вот демонстрация черных... как их там... на чулках и принтер, вот это на бис все таки извольте. Очень, очень прошу, буквально от лица прогрессивной общественности. Прогрессивная общественность-это я.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
цензура не позволит вывалить это в тырнет...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
цензура не позволит вывалить это в тырнет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ладно, так и быть, приму в личку. Сегодня я подозрительно добрый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария