3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема.

А что Вы сейчас делаете? Я за город приехала...ох и классно же здесь.Может на ПМЖ сюда переехать ?Никак не решу где лучше жить...в городе или за городом....условия там и там одинаковые...всего много и места достаточно...и мне везде хорошо, но если что-то одно убрать, думаю что не будет уже так...надоест в одном месте.А у Вас как? Хорошо там где Вы или где Вас нет? Приятного Вам weekendного вечера...))) ₩;)
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
1345678913
Валенька
А я вот думаю: на даче интереснее, чем в многолюдной Москве. Вот думаю вырастить вот такие фрукты и овощи:






Дело теперь только за формочками...и будет вот такой арбуз:





Груши и яблоки у меня растут...Даже арбуз с дыньками в этом году выросли...Интересно что-нить необычное вырастить!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валенька
Валенька
А я вот думаю: на даче интереснее, чем в многолюдной Москве. Вот думаю вырастить вот такие фрукты и овощи:






Дело теперь только за формочками...и будет вот такой арбуз:





Груши и яблоки у меня растут...Даже арбуз с дыньками в этом году выросли...Интересно что-нить необычное вырастить!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валюш,что правда такие бывают?!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Валюш,что правда такие бывают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, привет, Олежка!))) Да, правда! В момент образования плода, надевают на них пластиковые формочки разных видов, плод созревает и растёт в свободные места в формочке и вырастает вот таким))) Я в Тайланде видела эти формы, честно говоря, не придала значения, а вот теперь, думаю куплю обязательно и попробую!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валенька
Валенька
А, привет, Олежка!))) Да, правда! В момент образования плода, надевают на них пластиковые формочки разных видов, плод созревает и растёт в свободные места в формочке и вырастает вот таким))) Я в Тайланде видела эти формы, честно говоря, не придала значения, а вот теперь, думаю куплю обязательно и попробую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Валюш! Фигасе... Умеешь удивить... Сроду бы не придумал! Задела,если честно... Как только будет свой дом - займусь таким выпендрежем!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Валюш! Фигасе... Умеешь удивить... Сроду бы не придумал! Задела,если честно... Как только будет свой дом - займусь таким выпендрежем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!))))Я тоже про выпендрёж подумала!))) Представь! Встретимся с форумчанами - а я им квадратный арбуз или огурцы какой-нибудь сексуальной формы!:-))))))Ржу!)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Валюш,что правда такие бывают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот смотри, какие формы и как одевают на плоды:




СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Вот смотри, какие формы и как одевают на плоды:




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм,вооще! И зачем ты только сказала... Класс! Все - решено,я тебе конкурентом буду! Не знаю,правда,когда...)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм,вооще! И зачем ты только сказала... Класс! Все - решено,я тебе конкурентом буду! Не знаю,правда,когда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее....мы с тобой лучше будем сотрудничать!))) Тебе там до Китая ближе! Закупимся - и своё предприятие организуем!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Неее....мы с тобой лучше будем сотрудничать!))) Тебе там до Китая ближе! Закупимся - и своё предприятие организуем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,еще бы эта красота у нас росла...))) Вымерзнет в две минуты!))) Лучше подожди,перееду на Землю - вот такое и замутим!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,еще бы эта красота у нас росла...))) Вымерзнет в две минуты!))) Лучше подожди,перееду на Землю - вот такое и замутим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замётано!!!)))) Чё будет!))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Замётано!!!)))) Чё будет!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будет,Валюш,будет!) Каждому овощу - свое время!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Будет,Валюш,будет!) Каждому овощу - свое время!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок!!!))) Клубничка у меня уже такая!)))


СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Ок!!!))) Клубничка у меня уже такая!)))


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что,неужели твоя?!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что,неужели твоя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то!!!)) Я её медальоном обозвала)))

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валенька
Валенька
А то!!!)) Я её медальоном обозвала)))

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Большая... Поди еще и вкусная?!))) Я этого не переживу!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Большая... Поди еще и вкусная?!))) Я этого не переживу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вкусная, конечно!)))Штук пять съешь - и сыт...со сливками, конечно!))) Вот, усы нынче от неё рассадила...может быть только её и оставлю)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Вкусная, конечно!)))Штук пять съешь - и сыт...со сливками, конечно!))) Вот, усы нынче от неё рассадила...может быть только её и оставлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все,прекращай! А то начну завидовать самой черной завистью!))) Ты это... усики оставляй... никуда слишком не транжирь...Ага?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все,прекращай! А то начну завидовать самой черной завистью!))) Ты это... усики оставляй... никуда слишком не транжирь...Ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Записала!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,еще бы эта красота у нас росла...))) Вымерзнет в две минуты!))) Лучше подожди,перееду на Землю - вот такое и замутим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно как-то: тутась по ящику пару недель назад показали дядечку, так он в Якутии с 20га снял 300 тонн арбузов, а тетенька из-под Хабаровска осталась очень довольна урожаем персиков, а теперь ждет виноград- красив. Так что кто-то где-то честно жить у нас не хочет: лень-матушку надо давить в зародыше.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Странно как-то: тутась по ящику пару недель назад показали дядечку, так он в Якутии с 20га снял 300 тонн арбузов, а тетенька из-под Хабаровска осталась очень довольна урожаем персиков, а теперь ждет виноград- красив. Так что кто-то где-то честно жить у нас не хочет: лень-матушку надо давить в зародыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, это точно, Владиленыч!)))Сама с ней каждое утро борюсь, не допускаю в кровать...а то так и лезет!))))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария