14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема.

А что Вы сейчас делаете? Я за город приехала...ох и классно же здесь.Может на ПМЖ сюда переехать ?Никак не решу где лучше жить...в городе или за городом....условия там и там одинаковые...всего много и места достаточно...и мне везде хорошо, но если что-то одно убрать, думаю что не будет уже так...надоест в одном месте.А у Вас как? Хорошо там где Вы или где Вас нет? Приятного Вам weekendного вечера...))) ₩;)
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
14567891013
ВладиленычВ ответ на Валенька
Валенька
Да, это точно, Владиленыч!)))Сама с ней каждое утро борюсь, не допускаю в кровать...а то так и лезет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам то хорошо- вы боретесь, а нам каково? Она ж на два часа раньше нас родилась, а старших надо слушаться.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вам то хорошо- вы боретесь, а нам каково? Она ж на два часа раньше нас родилась, а старших надо слушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-))))Если б не она, я б сейчас на 2-х работах работала)))А с ней - так уютно, на дачке, в баньке...зараза такая!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))Если б не она, я б сейчас на 2-х работах работала)))А с ней - так уютно, на дачке, в баньке...зараза такая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и моя тоже уволилась, а меня жаба давит.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и моя тоже уволилась, а меня жаба давит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-))))Кормилец! Что уж тут скажешь!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))Кормилец! Что уж тут скажешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Старый, лысый и три на шее- обидна, панимашь!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Старый, лысый и три на шее- обидна, панимашь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Панимашь...канеш!))) Сама была в такой ситуации...а потом сказала: хватит! )))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Валенька
Валенька
Панимашь...канеш!))) Сама была в такой ситуации...а потом сказала: хватит! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и я думаю....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Странно как-то: тутась по ящику пару недель назад показали дядечку, так он в Якутии с 20га снял 300 тонн арбузов, а тетенька из-под Хабаровска осталась очень довольна урожаем персиков, а теперь ждет виноград- красив. Так что кто-то где-то честно жить у нас не хочет: лень-матушку надо давить в зародыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так да,у нас тоже ГАЗПРОМ свои теплицы устанавливал - растили все - и помидоры и огурцы и цветы... Только хватило их на пару лет - пришел приказ сверху - вы охренели?! Нам цену на газ на половину надо увеличить,чтобы продавать ваши овощи по нормальной цене! И это ГАЗПРОМ!!! А что будет с частником?!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так да,у нас тоже ГАЗПРОМ свои теплицы устанавливал - растили все - и помидоры и огурцы и цветы... Только хватило их на пару лет - пришел приказ сверху - вы охренели?! Нам цену на газ на половину надо увеличить,чтобы продавать ваши овощи по нормальной цене! И это ГАЗПРОМ!!! А что будет с частником?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот: фермер в Якутии провел эксперимент, а теперь, на волне санкций, будет самым крутым поставщиком и засеет всю Якутию- надо пользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так вот: фермер в Якутии провел эксперимент, а теперь, на волне санкций, будет самым крутым поставщиком и засеет всю Якутию- надо пользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аха! А если ещё и квадратные яблоки и фигурные груши - .)))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Валенька
Валенька
Аха! А если ещё и квадратные яблоки и фигурные груши - .)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо идейку подкинуть.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так вот: фермер в Якутии провел эксперимент, а теперь, на волне санкций, будет самым крутым поставщиком и засеет всю Якутию- надо пользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любопытно очень! Хотел бы я попробовать ЯКУТСКИХ арбузов!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Любопытно очень! Хотел бы я попробовать ЯКУТСКИХ арбузов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Диктор попробовал и сказал сразу (видно по сценарию)- не хуже астраханских. Потом слегка пожевал, задумался и выдал: а может и лучше. И так это было задумчиво и обалдевши, что поверилось и захотелось.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Валенька
Валенька
А я вот думаю: на даче интереснее, чем в многолюдной Москве. Вот думаю вырастить вот такие фрукты и овощи:






Дело теперь только за формочками...и будет вот такой арбуз:





Груши и яблоки у меня растут...Даже арбуз с дыньками в этом году выросли...Интересно что-нить необычное вырастить!))))))))))
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы))))Привет, Игорь!))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Валенька
Валенька
Гыыы))))Привет, Игорь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну....в принципе не ожидал...хм ..ЭЭ.. такой...реакции)) Здравствуй
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Лежу, ну кароче валяюсь, телик зыряю, коньяк , поцеловать жену уже было))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Лежу, ну кароче валяюсь, телик зыряю, коньяк , поцеловать жену уже было))))))
СсылкаПожаловаться
Вовка! Хватит телик зырять!)))Привет тебе!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Вовка! Хватит телик зырять!)))Привет тебе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валюша
я вот тоже думаю шо пора таки спать, завтра на работу),
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Валюша
я вот тоже думаю шо пора таки спать, завтра на работу),
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В субботу??? Ну ты что, дежуришь? Вроде бы все отдыхают:-)))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария