20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема.

А что Вы сейчас делаете? Я за город приехала...ох и классно же здесь.Может на ПМЖ сюда переехать ?Никак не решу где лучше жить...в городе или за городом....условия там и там одинаковые...всего много и места достаточно...и мне везде хорошо, но если что-то одно убрать, думаю что не будет уже так...надоест в одном месте.А у Вас как? Хорошо там где Вы или где Вас нет? Приятного Вам weekendного вечера...))) ₩;)
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Сергей АбрамовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну Вы капиталист.. Столько собственности??? Мои возможности????-Реально -работать надо.
Мечта-только далеко от Московии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От одной бабки наследство ,два дома с землей по 25 соток ,в Нижегородской обл. и от другой бабки 2 пая по 12,5 га в Оренбуржье. Все заросло бурьяном.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
От одной бабки наследство ,два дома с землей по 25 соток ,в Нижегородской обл. и от другой бабки 2 пая по 12,5 га в Оренбуржье. Все заросло бурьяном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут только мечтать. Удачи в мечтах. Лично уже в энтом ...ну как сказать - монстре на Шмитовским небоскребе сидел. Удачи в соплежуйстве..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Привет) Почта на авто не работает до сих пор....Ещё и выбросило из почты, чуть вошла...Вот не любят меня здесь))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я и люблю...) Ой, через 7 минут надо перезвонить....держи кулаки за меня, до чего-то мы наконец-то дойдем...5 лет этой эпопее....А может и не дойдем....два самодура))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, на форуме мы 3 года...это у меня ещё реал параллельно ...сам собой живет))) Думаю уже пора ...иначе меня ждет одинокая старость))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А не буду...пусть сам звонит...я уже другого полюбила...на авто)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не скажу...мучайся))))Работает мой полковник...даже поговорить не может,бедный.Перезвонила...орут все,тревога наверное...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Хорошо,бросаю,до утра...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
))))
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
За городом, наверное, немного скучно становится, если там постоянно жить)))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
За городом, наверное, немного скучно становится, если там постоянно жить)))))
СсылкаПожаловаться
Летом город не люблю...а осенью, такой как сейчас...везде хорошо....Вечером ехала в 17.30, было +23.
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Весна
Весна
Летом город не люблю...а осенью, такой как сейчас...везде хорошо....Вечером ехала в 17.30, было +23.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом город, наверное, никто не любит XD
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весна
Весна
Летом город не люблю...а осенью, такой как сейчас...везде хорошо....Вечером ехала в 17.30, было +23.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так конечно,чего бы за городом в такой жаре не жить! А вот как у нас сейчас +2,так быстро про диван вспомнишь...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария