Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТЕМА.

В общем натолкнуло тут. -Чем больше в браке,тем больше стал бояться женщин, короче как в детстве. Идем недавно с женой. Увидел я одну свою знакомую со спортзала. Ну я ей машу "гривой" типа привет. Она в ответ, сделал вид, что меня не заметила. Ну и тут меня как поведет, шатнуло даже, я сбиваюсь с пути врезаюсь в свою Таню, она естественно заметила, что я в не адеквате, хотя не увидела еще объект. Ну а я растерялся в трёх случаях . в-первом, когда увидел симпатичную девушку( у меня постоянно так, веду себя как дурак ) во-втором, когда она не ответила взаимностью (т.е не кивнула в ответ), в-третьих, потому что я шел с любимой, короче гремучая смесь получилась. Потому меня так кинуло. ноги подкосились, а глаза поплыли и помутнели, и стал нести какую-то тупую чушь.Короче спалился весь.
Таня моя знает мои слабости, но доверяет, потому как я ее люблю и очень уважаю и не позволю ничего лишнего-естественно. Она это знает. но порой стебеться с меня и может отвесить подзатыльник, ну больше может даже в шутку и для смеха, правда иногда и не до смеха, чуть ревнует, я это понимаю, потому чувствую вину. Что делать с собой, бабы мне нафиг не нужны. Видимо гормоны просто.
Короче то ли еще будет. Что творится ??,как бороться??
Главный вопрос как У ВАС?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Юрьевич
Бывает... Но не так - я сразу говорю - не спал я с ней!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Бывает... Но не так - я сразу говорю - не спал я с ней!)))
СсылкаПожаловаться
))) а хде интрига))
СсылкаПожаловаться
))) а хде интрига))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же - женщина сразу же рисует себе множество вариантов! Типа - он всегда так говорит...,а у нее грудь больше,фи,а прическа ей точно не идет,туфли не подходят к цвету платья... и т.д. ))))
СсылкаПожаловаться
А К
видимо автор имел ввиду что ему чужие бабы не нужны? это кстати важная деталь, мало ли кто какие выводы сделает))
а с чем бороться то? с гормонами?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Как это было? "И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную."
СсылкаПожаловаться
джокер
чем больше в браке, тем спокойнее к мужчинам. отмечу про себя что хорош чертяка и все
а кивнуть и улыбнуться в ответ, никаких проблем.
а вот муж ревнив.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мужчины априори собственники во всем. ваше счастье что ваша Таня вас понимает и любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема насколько я прочла не про ревность. а про вашу неловкость. или нет?
чаще с женщинами встречайтесь и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красив, здоров и желание есть, чем плохо? торопливы вы. к 50 все пройдет и будете отмечать не ножки, а туфли, и спокойнее дышать. а пока наслаждайтесь, что кровь бурлит.
СсылкаПожаловаться
джокер
красив, здоров и желание есть, чем плохо? торопливы вы. к 50 все пройдет и будете отмечать не ножки, а туфли, и спокойнее дышать. а пока наслаждайтесь, что кровь бурлит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В одном фильме Степаныч сказал - "57 не 75" и поддался соблазну.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
В одном фильме Степаныч сказал - "57 не 75" и поддался соблазну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
генетика решает мочь или глазеть)
СсылкаПожаловаться
джокер
генетика решает мочь или глазеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Влияющих факторов гораздо больше.генетика решает мочь или глазеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, не фига себе мелочи! Увидел девицу и чуть ли не с копыт. Я б за такое был бы схвачен и нещадно отфигачен.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
))) умная девушка - понимает, что Вашей жене может быть неприятно. Не поздоровалась и ладно, не реагируйте так на это. Обычно заметно, когда человек не намерен с тобой здороваться, а еще бывает, когда занят своими мыслями не замечаешь прохожих. Учитесь владеть собой-) и не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у всех бывает по молодости, такого типа случаи и делают людей с годами непробиваемыми и невозмутимыми ( с виду) =)
СсылкаПожаловаться
я как-то наоборот вижу деваху знакомую, первый целоваться лезу ) а жена понятливая у меня. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а некоторые вызывают пот на лбу , как-будто ты изменил с ними.

может в мечтах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а просто как на образ художественный)

вот тут мне кааться ошибка. начинаешь выдумывать на ходу, и запутываешься и ты как на ладони. надо всегда говорить правду, потому что в неё никто не верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а потом добавлю, что ты лучше.

это банально. надо рушить систему. ))
СсылкаПожаловаться
я как-то наоборот вижу деваху знакомую, первый целоваться лезу ) а жена понятливая у меня. )
СсылкаПожаловаться
И у меня такое бывает! Жена потом мне говорит - вот я тут не вовремя появилась!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин,я видать какой то не такой... У меня никаких неловкостей не возникает - я уже ответил! И так же почему то ничего и никогда не жужжит,когда жена с мужиками здоровается,а я не знаю такого!
СсылкаПожаловаться
Mari
есть у меня знакомый ...которого когда с женой встречаю со мной не здоровается..)))
СсылкаПожаловаться
Mari
есть у меня знакомый ...которого когда с женой встречаю со мной не здоровается..)))
СсылкаПожаловаться
а взглядом съедает ))))
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
ну и дурак этот знакомый. когда человек со мной не здоровается, хотя знакомы, даже идя по другой стороне улицы я её перейду и поздороваюсь прям в лицо.
СсылкаПожаловаться
ну и дурак этот знакомый. когда человек со мной не здоровается, хотя знакомы, даже идя по другой стороне улицы я её перейду и поздороваюсь прям в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не обижаюсь...может жена ревнивая)))
СсылкаПожаловаться
Ты чет так сумбурно написал, по-моему еще не отошел )))
А если серьезно, то какая нафиг разница на кого ты смотришь и кем любуешься, главное любишь свою))) на то и глаза даны, чтобы красотой любоваться))
СсылкаПожаловаться
джокер
за просмотр дам в неглиже, точнее без всего, по компу, перед женой тоже будете краснеть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть