24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕМА.

В общем натолкнуло тут. -Чем больше в браке,тем больше стал бояться женщин, короче как в детстве. Идем недавно с женой. Увидел я одну свою знакомую со спортзала. Ну я ей машу "гривой" типа привет. Она в ответ, сделал вид, что меня не заметила. Ну и тут меня как поведет, шатнуло даже, я сбиваюсь с пути врезаюсь в свою Таню, она естественно заметила, что я в не адеквате, хотя не увидела еще объект. Ну а я растерялся в трёх случаях . в-первом, когда увидел симпатичную девушку( у меня постоянно так, веду себя как дурак ) во-втором, когда она не ответила взаимностью (т.е не кивнула в ответ), в-третьих, потому что я шел с любимой, короче гремучая смесь получилась. Потому меня так кинуло. ноги подкосились, а глаза поплыли и помутнели, и стал нести какую-то тупую чушь.Короче спалился весь.
Таня моя знает мои слабости, но доверяет, потому как я ее люблю и очень уважаю и не позволю ничего лишнего-естественно. Она это знает. но порой стебеться с меня и может отвесить подзатыльник, ну больше может даже в шутку и для смеха, правда иногда и не до смеха, чуть ревнует, я это понимаю, потому чувствую вину. Что делать с собой, бабы мне нафиг не нужны. Видимо гормоны просто.
Короче то ли еще будет. Что творится ??,как бороться??
Главный вопрос как У ВАС?
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Юрьевич
Бывает... Но не так - я сразу говорю - не спал я с ней!)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Бывает... Но не так - я сразу говорю - не спал я с ней!)))
СсылкаПожаловаться
))) а хде интрига))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
))) а хде интрига))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же - женщина сразу же рисует себе множество вариантов! Типа - он всегда так говорит...,а у нее грудь больше,фи,а прическа ей точно не идет,туфли не подходят к цвету платья... и т.д. ))))
СсылкаПожаловаться
А К
видимо автор имел ввиду что ему чужие бабы не нужны? это кстати важная деталь, мало ли кто какие выводы сделает))
а с чем бороться то? с гормонами?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Как это было? "И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную."
СсылкаПожаловаться
джокер
чем больше в браке, тем спокойнее к мужчинам. отмечу про себя что хорош чертяка и все
а кивнуть и улыбнуться в ответ, никаких проблем.
а вот муж ревнив.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
джокерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
мужчины априори собственники во всем. ваше счастье что ваша Таня вас понимает и любит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
джокерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тема насколько я прочла не про ревность. а про вашу неловкость. или нет?
чаще с женщинами встречайтесь и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
джокерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
красив, здоров и желание есть, чем плохо? торопливы вы. к 50 все пройдет и будете отмечать не ножки, а туфли, и спокойнее дышать. а пока наслаждайтесь, что кровь бурлит.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на джокер
джокер
красив, здоров и желание есть, чем плохо? торопливы вы. к 50 все пройдет и будете отмечать не ножки, а туфли, и спокойнее дышать. а пока наслаждайтесь, что кровь бурлит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В одном фильме Степаныч сказал - "57 не 75" и поддался соблазну.
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
В одном фильме Степаныч сказал - "57 не 75" и поддался соблазну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
генетика решает мочь или глазеть)
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на джокер
джокер
генетика решает мочь или глазеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Влияющих факторов гораздо больше.генетика решает мочь или глазеть)
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эх, не фига себе мелочи! Увидел девицу и чуть ли не с копыт. Я б за такое был бы схвачен и нещадно отфигачен.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
))) умная девушка - понимает, что Вашей жене может быть неприятно. Не поздоровалась и ладно, не реагируйте так на это. Обычно заметно, когда человек не намерен с тобой здороваться, а еще бывает, когда занят своими мыслями не замечаешь прохожих. Учитесь владеть собой-) и не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да у всех бывает по молодости, такого типа случаи и делают людей с годами непробиваемыми и невозмутимыми ( с виду) =)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я как-то наоборот вижу деваху знакомую, первый целоваться лезу ) а жена понятливая у меня. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария