20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕМА.

В общем натолкнуло тут. -Чем больше в браке,тем больше стал бояться женщин, короче как в детстве. Идем недавно с женой. Увидел я одну свою знакомую со спортзала. Ну я ей машу "гривой" типа привет. Она в ответ, сделал вид, что меня не заметила. Ну и тут меня как поведет, шатнуло даже, я сбиваюсь с пути врезаюсь в свою Таню, она естественно заметила, что я в не адеквате, хотя не увидела еще объект. Ну а я растерялся в трёх случаях . в-первом, когда увидел симпатичную девушку( у меня постоянно так, веду себя как дурак ) во-втором, когда она не ответила взаимностью (т.е не кивнула в ответ), в-третьих, потому что я шел с любимой, короче гремучая смесь получилась. Потому меня так кинуло. ноги подкосились, а глаза поплыли и помутнели, и стал нести какую-то тупую чушь.Короче спалился весь.
Таня моя знает мои слабости, но доверяет, потому как я ее люблю и очень уважаю и не позволю ничего лишнего-естественно. Она это знает. но порой стебеться с меня и может отвесить подзатыльник, ну больше может даже в шутку и для смеха, правда иногда и не до смеха, чуть ревнует, я это понимаю, потому чувствую вину. Что делать с собой, бабы мне нафиг не нужны. Видимо гормоны просто.
Короче то ли еще будет. Что творится ??,как бороться??
Главный вопрос как У ВАС?
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а некоторые вызывают пот на лбу , как-будто ты изменил с ними.

может в мечтах?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а просто как на образ художественный)

вот тут мне кааться ошибка. начинаешь выдумывать на ходу, и запутываешься и ты как на ладони. надо всегда говорить правду, потому что в неё никто не верит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а потом добавлю, что ты лучше.

это банально. надо рушить систему. ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я как-то наоборот вижу деваху знакомую, первый целоваться лезу ) а жена понятливая у меня. )
СсылкаПожаловаться
И у меня такое бывает! Жена потом мне говорит - вот я тут не вовремя появилась!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин,я видать какой то не такой... У меня никаких неловкостей не возникает - я уже ответил! И так же почему то ничего и никогда не жужжит,когда жена с мужиками здоровается,а я не знаю такого!
СсылкаПожаловаться
Mari
есть у меня знакомый ...которого когда с женой встречаю со мной не здоровается..)))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Mari
Mari
есть у меня знакомый ...которого когда с женой встречаю со мной не здоровается..)))
СсылкаПожаловаться
а взглядом съедает ))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Mari
Mari
есть у меня знакомый ...которого когда с женой встречаю со мной не здоровается..)))
СсылкаПожаловаться
ну и дурак этот знакомый. когда человек со мной не здоровается, хотя знакомы, даже идя по другой стороне улицы я её перейду и поздороваюсь прям в лицо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
ну и дурак этот знакомый. когда человек со мной не здоровается, хотя знакомы, даже идя по другой стороне улицы я её перейду и поздороваюсь прям в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не обижаюсь...может жена ревнивая)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ты чет так сумбурно написал, по-моему еще не отошел )))
А если серьезно, то какая нафиг разница на кого ты смотришь и кем любуешься, главное любишь свою))) на то и глаза даны, чтобы красотой любоваться))
СсылкаПожаловаться
джокер
за просмотр дам в неглиже, точнее без всего, по компу, перед женой тоже будете краснеть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
джокерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
джокерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
но вам это не мешает восторгаться)
так и тут. привыкнет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
джокерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если это кстати) то запомню. что если смотрите, то значит вы без жены)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария