14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕМА.

В общем натолкнуло тут. -Чем больше в браке,тем больше стал бояться женщин, короче как в детстве. Идем недавно с женой. Увидел я одну свою знакомую со спортзала. Ну я ей машу "гривой" типа привет. Она в ответ, сделал вид, что меня не заметила. Ну и тут меня как поведет, шатнуло даже, я сбиваюсь с пути врезаюсь в свою Таню, она естественно заметила, что я в не адеквате, хотя не увидела еще объект. Ну а я растерялся в трёх случаях . в-первом, когда увидел симпатичную девушку( у меня постоянно так, веду себя как дурак ) во-втором, когда она не ответила взаимностью (т.е не кивнула в ответ), в-третьих, потому что я шел с любимой, короче гремучая смесь получилась. Потому меня так кинуло. ноги подкосились, а глаза поплыли и помутнели, и стал нести какую-то тупую чушь.Короче спалился весь.
Таня моя знает мои слабости, но доверяет, потому как я ее люблю и очень уважаю и не позволю ничего лишнего-естественно. Она это знает. но порой стебеться с меня и может отвесить подзатыльник, ну больше может даже в шутку и для смеха, правда иногда и не до смеха, чуть ревнует, я это понимаю, потому чувствую вину. Что делать с собой, бабы мне нафиг не нужны. Видимо гормоны просто.
Короче то ли еще будет. Что творится ??,как бороться??
Главный вопрос как У ВАС?
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Pilot
Эх, опять трава на обед в детском саду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если это не твоя тема - значит не тебе.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
А у меня высокие отношения. Бывший муж постоянно просит чтобы я на УАЗе его железы куда-то возила (причём бесплатно), а у меня работа и я даю команду Вовану или Вовкиному сыну чтобы они везли. А в последнее время просто говорю "Юра договорись с Вовой" и всех дел. Ещё у меня есть бывший дружок Толик, он на работу заходи и денег стреляет в долг, так если Вова пьян - то ревнует, а если не пьян то спокойно относится ко всяким просьбам Толика - ну там гастеров дать для погрузки или ещё чего.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тонь,я вот всегда думаю - а чего ты сценарий про свою жизнь не напишешь? Сериал будет почище мексиканских!))) Денег заработаешь немеряно!Дарю идею - заметь,бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тонь,я вот всегда думаю - а чего ты сценарий про свою жизнь не напишешь? Сериал будет почище мексиканских!))) Денег заработаешь немеряно!Дарю идею - заметь,бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Думаешь кому-то надо? берёзкину писала, он только обижает меня.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Думаешь кому-то надо? берёзкину писала, он только обижает меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,блин,нашла пример! Попробуй сначала написать,а потом спецы обработают!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Какие организмы-то у Вас слабые !"(с)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Девушка ,конечно , та ещё зараза )
Спецом не поздоровалась , чтобы тебя с понталыку сбить и скомпрометировать )
Будешь в спортлазе -тоже с ней не здоровайся ,делай морду кирпичём и мимо ходи))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну , просто увидела тебя с женой , а одна такая распрекрасная и одна - позавидовала , повредничала ...
Сюжет из серии : какая я красивая - никто меня не любит)
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , просто увидела тебя с женой , а одна такая распрекрасная и одна - позавидовала , повредничала ...
Сюжет из серии : какая я красивая - никто меня не любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Девица к Стасу не ровно дышит, вот и не поздоровалась. ( это я сплетничаю)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Точно! Девица к Стасу не ровно дышит, вот и не поздоровалась. ( это я сплетничаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сто пудов) Стас -парень видный , там таких неравнодышных толпы )
Вот и потеет под перекрёстным огнём флюидов)
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да сто пудов) Стас -парень видный , там таких неравнодышных толпы )
Вот и потеет под перекрёстным огнём флюидов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедный Стас... Чтоб я так жил!
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вчера спросил, почему не поздоровалась, говорит не знаю, не видела, не помню.

Я знаю почему он соврала --но не скажу --ты лучше меня знаешь
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Я вчера спросил, почему не поздоровалась, говорит не знаю, не видела, не помню.

Я знаю почему он соврала --но не скажу --ты лучше меня знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я -лучше знаю. У меня зрение -2 всего ,лишь,очки только в машине,так я их сроду не носила---так я родную маму с 10 метров не рассмотрю-не то,что какого-то знакомого. Девушка была без линз-вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
IT
С Годами - с женщинами стал наглей, грубей, на слабости не ведусь....
У них еще гормонального куча выплескивается - мама не горюй... либо махну рукой отворачиваюсь
и мне все пофигу, хоть хрен по деревне не расти, либо осаживаю....
Больше половины всех жизненных ситуаций у них наиграны, каждая будет учить жизни как будто ума палата... хотя честно скажу добрая часть женщин с умом и логикой не блещут, но при этом многие компенсируют интуицией, напором, язвинкой - кроче всем остальным что создает эту видимость "ума" для окружающих, как в прочем я думаю и для себя любимых тоже.
=================================================
И самое главное верить бабским слезам - себя не уважать....
Из относительно недавних лет - лежит ноет, я почти повелся...
Что случилось? - "Кармелиту" не посмотрела.
Нет этот беспредел у них- вот так везде....
Про то что каждая 2я может и больше рано или поздно начинает шантажировать сексом....
Короче Стас - я хз что тебе сказать по твоему случаю, есть слова великого человека:
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - как только реально близится расставание, становятся такими любвеобильными что мама не горюй, особенно с годами... -есть конечно "Вечные Королевы" - но это тоже экземпляры, сами себя гробят...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на IT
IT
С Годами - с женщинами стал наглей, грубей, на слабости не ведусь....
У них еще гормонального куча выплескивается - мама не горюй... либо махну рукой отворачиваюсь
и мне все пофигу, хоть хрен по деревне не расти, либо осаживаю....
Больше половины всех жизненных ситуаций у них наиграны, каждая будет учить жизни как будто ума палата... хотя честно скажу добрая часть женщин с умом и логикой не блещут, но при этом многие компенсируют интуицией, напором, язвинкой - кроче всем остальным что создает эту видимость "ума" для окружающих, как в прочем я думаю и для себя любимых тоже.
=================================================
И самое главное верить бабским слезам - себя не уважать....
Из относительно недавних лет - лежит ноет, я почти повелся...
Что случилось? - "Кармелиту" не посмотрела.
Нет этот беспредел у них- вот так везде....
Про то что каждая 2я может и больше рано или поздно начинает шантажировать сексом....
Короче Стас - я хз что тебе сказать по твоему случаю, есть слова великого человека:
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - как только реально близится расставание, становятся такими любвеобильными что мама не горюй, особенно с годами... -есть конечно "Вечные Королевы" - но это тоже экземпляры, сами себя гробят...
СсылкаПожаловаться
Ни добавить ни убавить.
СсылкаПожаловаться
Галактика
Я ревнивая, но когда в магазине, например, в кафе, моему мужчине глазки строят, меня это прикалывает)) Наблюдать за этими наивными дурочками. Но это, если я рядом. Если на расстоянии, и чувствую, что кто рядом крутится, ну чисто 15ти летняя дурочка)) Начинаю заводиться и пыхтеть))) Хотя доверяю и знаю, что ни ни))
СсылкаПожаловаться
олег
а меня прикалывает фраза ----доверяю ,ни-ни,нафиг ненадо))))
со временем пройдет.
приветствую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария