29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кто не забыл и еще ездит на отечественных авто

Раз уж мы общаемся в Автомыле, для общего развития:

Как сегодня сообщили автоновости, завершена многолетняя процедура по переделу собственности на главном автозаводе России, и альянс Рено-Ниссан наконец получил в свое распоряжение 50,01% акций завода.

Ранее государство имело 25% и аналогичные пакеты у инвестиционной компании "Тройка Диалог" и у автоконцерна Рено-Ниссан. Сейчас главным акционером стала нидерландская Alliance Rostec Aunj BV (совместное предприятие Ростеха, Рено и Ниссана), и доля французов и японцев в пересчете на акции АвтоВАЗА составила 50,01%.

Главная новинка завода, которая ждет в ближайшем будущем покупателей - Datsun.

Спокойно теряем последнее...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
178910
viktorВ ответ на Елена
Елена
я и не говорю, что их делают инопланетяне..
просто это не наша тема...
вот ракеты, вертолеты. оружие делают видимо неплохо...
а компьтеры, бытовую технику и машины не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ракеты, вертолеты и прочее без компьютеров не летает и не попадает, и стоят на них не грызанные яблоки. В производстве автомобилей не применяется ничего такого, чего не применялось в оборонной промышленности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Привет Танечка, как твое драгоценное все? Надо полагать, жалеть несчастную Жигулятину тебя сподвиг избыток позитива?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Привет Танечка, как твое драгоценное все? Надо полагать, жалеть несчастную Жигулятину тебя сподвиг избыток позитива?
СсылкаПожаловаться
привет, дорогой! мое драгоценное сегодня поет романсы и танцует джигу в предвкушении выходных...))
жигулятину не жалею, рассуждаю о судьбе наших заваленных производств (начинала-то я в строительстве) и уменьшающемся количестве рабочих мест...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Привет Танечка, как твое драгоценное все? Надо полагать, жалеть несчастную Жигулятину тебя сподвиг избыток позитива?
СсылкаПожаловаться
вот это мой сегодняшний настрой, спасибо одному хорошему человеку, с утра поднял




СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот это мой сегодняшний настрой, спасибо одному хорошему человеку, с утра поднял




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. У соседей корова издохла. Сама сподобилась или ты помогла?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Понятно. У соседей корова издохла. Сама сподобилась или ты помогла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моих соседей даже кошака нет... третий этаж - какая корова? только кенар...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
гыы))))))) лучше в деревне...
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у моих соседей даже кошака нет... третий этаж - какая корова? только кенар...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах вооот чего ты такая радостная! У соседей коровы нет. Мой тебе совет, под брось им котенка. Лучше в открытое окно. Щас лето, окна открыты. Лови момент.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Ах вооот чего ты такая радостная! У соседей коровы нет. Мой тебе совет, под брось им котенка. Лучше в открытое окно. Щас лето, окна открыты. Лови момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не... я б до такого не додумалась... хулиган ты...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не... я б до такого не додумалась... хулиган ты...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакой я не хулиган. Просто хорошо осведомлен о прямой зависимости между чужими неприятностями и собственным хорошим настроением. Попробуй, закинь котенка соседям. Тебе понравится. А я тебе еще чего присоветую.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Никакой я не хулиган. Просто хорошо осведомлен о прямой зависимости между чужими неприятностями и собственным хорошим настроением. Попробуй, закинь котенка соседям. Тебе понравится. А я тебе еще чего присоветую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, Сереж, у меня такой зависимости точно нет, не люблю людям делать гадость... просто мне сегодня в личку пришло два классных письма, которые мне здорово подняли настроение...))) всего-то!!
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Слишком сильна конкуренция в автомобилестроении и с ростом благосостояния многие стали покупать машины получше,что вполне естественно.На своем примере - ездил 6 лет назад на служебной приоре, затем 5лет на своей калине-универсал,затем пересел на киа-сеед универсал 2013 года,а сейчас в командировке езжу на пыже 107,который только внешне красив,но хуже нашей приоры и калины.Давно был на автовазе в командировке, весь процесс видел и даже по тестовой дорожке проезжал. Уверен,что иностранцы выведут на новый уровень автоваз и из нашего бюджета для его поддержки меньше надо будет выделять.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Слишком сильна конкуренция в автомобилестроении и с ростом благосостояния многие стали покупать машины получше,что вполне естественно.На своем примере - ездил 6 лет назад на служебной приоре, затем 5лет на своей калине-универсал,затем пересел на киа-сеед универсал 2013 года,а сейчас в командировке езжу на пыже 107,который только внешне красив,но хуже нашей приоры и калины.Давно был на автовазе в командировке, весь процесс видел и даже по тестовой дорожке проезжал. Уверен,что иностранцы выведут на новый уровень автоваз и из нашего бюджета для его поддержки меньше надо будет выделять.
СсылкаПожаловаться
я все за Андерсена переживаю, выживет ли он в наших суровых условиях? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я все за Андерсена переживаю, выживет ли он в наших суровых условиях? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна,можете не переживать,там более чем комфортные условия,по сравнению с нами!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
Ни Ниссане,некогда знаменитом и надёжном бренде,можно поставить крест,после того как связались с французишками!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


Почитал, сижу , и понять не могу))) - что будет делать обладатель комфортабельной иномарки, находясь в сотне километров от ближайшего СТО - с вышедшим из строя датчиком давления подачи топлива. Это из жизни))), буквально 2 дня назад - ну, не желает ехать машина. А вывод прост: Дороги должны соответствовать уровню автомобилей, можно ))) наоборот))). А посему, в наших краях, если съезжаешь с федералки на районные "грейдейрки" - лучше нашемарок нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тань, несмотря на то что япы делают замечательные машины-они не могут делать замечательные самолёты. Китайцы- выпускавшие поначалу явные телеги, не идущие ни в какое сравнение даже с жигуляторами, преспокойно покупают и Вольво и Хаммер. Это просто бизнес и ничего больше. Ты вот просто возьми и сравни самую простую вещь как эмалированная или чугунная посуда!))) Сколько стоит наша сковородка и сколько американская!)) У наших это считается нищебродством, а там это удел профессионалов!)))
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...ребята , когда началась перестройка , встали практически все заводы , а что б не было простоев начали делать "сковородки" - которые оказались по качеству выше евро и дешевле /кто постарше - помнит/...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Чёс для приезжих.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария