Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тем, кто не забыл и еще ездит на отечественных авто

Раз уж мы общаемся в Автомыле, для общего развития:

Как сегодня сообщили автоновости, завершена многолетняя процедура по переделу собственности на главном автозаводе России, и альянс Рено-Ниссан наконец получил в свое распоряжение 50,01% акций завода.

Ранее государство имело 25% и аналогичные пакеты у инвестиционной компании "Тройка Диалог" и у автоконцерна Рено-Ниссан. Сейчас главным акционером стала нидерландская Alliance Rostec Aunj BV (совместное предприятие Ростеха, Рено и Ниссана), и доля французов и японцев в пересчете на акции АвтоВАЗА составила 50,01%.

Главная новинка завода, которая ждет в ближайшем будущем покупателей - Datsun.

Спокойно теряем последнее...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Плеймн ®
думаю, уместнее сказать в прошедшем времени..
здравствуй, Танюш!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
думаю, уместнее сказать в прошедшем времени..
здравствуй, Танюш!
СсылкаПожаловаться
может, ты и прав... просто мы прошляпили этот момент еще тогда, когда это СП образовали...))
привет, дорогой! там тебе Галактий в конце своей ветки брюнеток подкидывает...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
может, ты и прав... просто мы прошляпили этот момент еще тогда, когда это СП образовали...))
привет, дорогой! там тебе Галактий в конце своей ветки брюнеток подкидывает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду посмотрю )
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Империалисты побеждают?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Империалисты побеждают?
СсылкаПожаловаться
Россия проиграла не только в футболе...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Россия проиграла не только в футболе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрастя*. мне мой 41 оченно нравился* . ( есчо бегает по просторам нашей Родины)
СсылкаПожаловаться
Константин Д
Здрастя*. мне мой 41 оченно нравился* . ( есчо бегает по просторам нашей Родины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Котя!! ты куда это пропал? Я тебя нигде не вижу...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
привет, Котя!! ты куда это пропал? Я тебя нигде не вижу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. трудюсь ...
СсылкаПожаловаться
Константин Д
Привет. трудюсь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну ты хоть иногда появляйся...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не, ну ты хоть иногда появляйся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на юга хотца махнуть , вот с работ и невылезаю, бокс сменил -тырнет фуфловый вот и нет меня* ( вроде так)...
СсылкаПожаловаться
Константин Д
на юга хотца махнуть , вот с работ и невылезаю, бокс сменил -тырнет фуфловый вот и нет меня* ( вроде так)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль... я тебя частенько вспоминаю...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
жаль... я тебя частенько вспоминаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не матом ? извиня*юсь спросить.
СсылкаПожаловаться
Константин Д
не матом ? извиня*юсь спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кооооотя!!! ну как ты мог! ты ж знаешь, что я к тебе хорошо... только иногда отчитывала за проказничество...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Кооооотя!!! ну как ты мог! ты ж знаешь, что я к тебе хорошо... только иногда отчитывала за проказничество...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эт шутка юмора была...
СсылкаПожаловаться
А что терять?Сколько на наших автозаводах построили собственных разработок?Одну Ниву?
СсылкаПожаловаться
А что терять?Сколько на наших автозаводах построили собственных разработок?Одну Ниву?
СсылкаПожаловаться
Обычно на форуме участвую в "ржачках", но тут ...У нас моногородок, из 15- 20 тыс. работников, осталось 2- 3 тыс. Как то на "ржу" не протягивает.
СсылкаПожаловаться
Обычно на форуме участвую в "ржачках", но тут ...У нас моногородок, из 15- 20 тыс. работников, осталось 2- 3 тыс. Как то на "ржу" не протягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно... легко сидеть в офисах и ржать над тем, что последние производства закрываются... стрекоза ржет над муравьем, который уже загнулся...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно все это.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно как-то.
СсылкаПожаловаться
Грустно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже не грущу, уже поздно...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Зато теперь гос-ву не нужно будет оправдываться и предпринимать меры за свернутое производство и уволенных работников, имхо.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Зато теперь гос-ву не нужно будет оправдываться и предпринимать меры за свернутое производство и уволенных работников, имхо.
СсылкаПожаловаться
Зато там такую схему коррупции построили,что до сих пор еще разгрести не могут.А работники-это кто?Народ.А его кто когда спрашивал?
СсылкаПожаловаться
Зато там такую схему коррупции построили,что до сих пор еще разгрести не могут.А работники-это кто?Народ.А его кто когда спрашивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь можно за это даже и не оправдываться.
СсылкаПожаловаться
Видимо Вы не следите за автомобильными разделами форума. Пятый день в "Что купить" все нахваливают УАЗ "Патриот" и восхищаются рестайлинговыми версиями.
СсылкаПожаловаться
Видимо Вы не следите за автомобильными разделами форума. Пятый день в "Что купить" все нахваливают УАЗ "Патриот" и восхищаются рестайлинговыми версиями.
СсылкаПожаловаться
А что за ним уже очередь патриотов выстроилась?Вот если тебе прическу поменять-красивее станешь.А здоровее?
СсылкаПожаловаться
А что за ним уже очередь патриотов выстроилась?Вот если тебе прическу поменять-красивее станешь.А здоровее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За красотой следить надо, но лучше бы за качеством следили. Но меняется в лучшую сторону, не только прострочку логотипов на обивке делают, но и новое покрытие кузовов и т.п.
СсылкаПожаловаться
За красотой следить надо, но лучше бы за качеством следили. Но меняется в лучшую сторону, не только прострочку логотипов на обивке делают, но и новое покрытие кузовов и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прострочка-это здорово,то то ты сервис не успеваешь кормить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путайте патриотизм с идиотизмом..)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кажется Антонина решила свой чермет толкнуть,'рекламирует УАЗа:-)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Потеря, о которой многие здесь же не раз заявляли, как о желаемой и необходимой. Да и потереря не совсем потеря. Приоре жизнь продлили, хотя собирались с производства снять. "Продленка" начнется на ИЖмаше.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Потеря, о которой многие здесь же не раз заявляли, как о желаемой и необходимой. Да и потереря не совсем потеря. Приоре жизнь продлили, хотя собирались с производства снять. "Продленка" начнется на ИЖмаше.
СсылкаПожаловаться
Так продлили только из экономических соображений.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А разве это не главный движитель, экономическая целесообразность?
СсылкаПожаловаться
Ирина*

А разве это не главный движитель, экономическая целесообразность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так давайте поставим на конвейер телеги.И простаивать не будет и экзотика.
СсылкаПожаловаться
Так давайте поставим на конвейер телеги.И простаивать не будет и экзотика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и каков экономический эффект от телег?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
и каков экономический эффект от телег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старина и экзотика-это всегда 100% прибыль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть