Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля
Volkswagen Passat 2.0 TFSI AT
Катаюсь на В6 уже больше 8 лет. машина без проблемная.. Меняю масло и расходники во время. За всё время эксплуатации поменял передние тормозные диски, рулевые тяги, и так по мелочи.. После 140 тыс...
4.7
20 июля
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
За такие деньги на сегодня, в хозяйстве, просто праздник. Вторая машина ХЭНДЕ 55 3л дизель.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Тем, кто не забыл и еще ездит на отечественных авто

Раз уж мы общаемся в Автомыле, для общего развития:

Как сегодня сообщили автоновости, завершена многолетняя процедура по переделу собственности на главном автозаводе России, и альянс Рено-Ниссан наконец получил в свое распоряжение 50,01% акций завода.

Ранее государство имело 25% и аналогичные пакеты у инвестиционной компании "Тройка Диалог" и у автоконцерна Рено-Ниссан. Сейчас главным акционером стала нидерландская Alliance Rostec Aunj BV (совместное предприятие Ростеха, Рено и Ниссана), и доля французов и японцев в пересчете на акции АвтоВАЗА составила 50,01%.

Главная новинка завода, которая ждет в ближайшем будущем покупателей - Datsun.

Спокойно теряем последнее...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Плеймн ®
думаю, уместнее сказать в прошедшем времени..
здравствуй, Танюш!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
думаю, уместнее сказать в прошедшем времени..
здравствуй, Танюш!
СсылкаПожаловаться
может, ты и прав... просто мы прошляпили этот момент еще тогда, когда это СП образовали...))
привет, дорогой! там тебе Галактий в конце своей ветки брюнеток подкидывает...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
может, ты и прав... просто мы прошляпили этот момент еще тогда, когда это СП образовали...))
привет, дорогой! там тебе Галактий в конце своей ветки брюнеток подкидывает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду посмотрю )
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Империалисты побеждают?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Империалисты побеждают?
СсылкаПожаловаться
Россия проиграла не только в футболе...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Россия проиграла не только в футболе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрастя*. мне мой 41 оченно нравился* . ( есчо бегает по просторам нашей Родины)
СсылкаПожаловаться
Константин Д
Здрастя*. мне мой 41 оченно нравился* . ( есчо бегает по просторам нашей Родины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Котя!! ты куда это пропал? Я тебя нигде не вижу...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
привет, Котя!! ты куда это пропал? Я тебя нигде не вижу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. трудюсь ...
СсылкаПожаловаться
Константин Д
Привет. трудюсь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну ты хоть иногда появляйся...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не, ну ты хоть иногда появляйся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на юга хотца махнуть , вот с работ и невылезаю, бокс сменил -тырнет фуфловый вот и нет меня* ( вроде так)...
СсылкаПожаловаться
Константин Д
на юга хотца махнуть , вот с работ и невылезаю, бокс сменил -тырнет фуфловый вот и нет меня* ( вроде так)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль... я тебя частенько вспоминаю...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
жаль... я тебя частенько вспоминаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не матом ? извиня*юсь спросить.
СсылкаПожаловаться
Константин Д
не матом ? извиня*юсь спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кооооотя!!! ну как ты мог! ты ж знаешь, что я к тебе хорошо... только иногда отчитывала за проказничество...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Кооооотя!!! ну как ты мог! ты ж знаешь, что я к тебе хорошо... только иногда отчитывала за проказничество...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эт шутка юмора была...
СсылкаПожаловаться
А что терять?Сколько на наших автозаводах построили собственных разработок?Одну Ниву?
СсылкаПожаловаться
А что терять?Сколько на наших автозаводах построили собственных разработок?Одну Ниву?
СсылкаПожаловаться
Обычно на форуме участвую в "ржачках", но тут ...У нас моногородок, из 15- 20 тыс. работников, осталось 2- 3 тыс. Как то на "ржу" не протягивает.
СсылкаПожаловаться
Обычно на форуме участвую в "ржачках", но тут ...У нас моногородок, из 15- 20 тыс. работников, осталось 2- 3 тыс. Как то на "ржу" не протягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно... легко сидеть в офисах и ржать над тем, что последние производства закрываются... стрекоза ржет над муравьем, который уже загнулся...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно все это.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно как-то.
СсылкаПожаловаться
Грустно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже не грущу, уже поздно...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Зато теперь гос-ву не нужно будет оправдываться и предпринимать меры за свернутое производство и уволенных работников, имхо.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Зато теперь гос-ву не нужно будет оправдываться и предпринимать меры за свернутое производство и уволенных работников, имхо.
СсылкаПожаловаться
Зато там такую схему коррупции построили,что до сих пор еще разгрести не могут.А работники-это кто?Народ.А его кто когда спрашивал?
СсылкаПожаловаться
Зато там такую схему коррупции построили,что до сих пор еще разгрести не могут.А работники-это кто?Народ.А его кто когда спрашивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь можно за это даже и не оправдываться.
СсылкаПожаловаться
Видимо Вы не следите за автомобильными разделами форума. Пятый день в "Что купить" все нахваливают УАЗ "Патриот" и восхищаются рестайлинговыми версиями.
СсылкаПожаловаться
Видимо Вы не следите за автомобильными разделами форума. Пятый день в "Что купить" все нахваливают УАЗ "Патриот" и восхищаются рестайлинговыми версиями.
СсылкаПожаловаться
А что за ним уже очередь патриотов выстроилась?Вот если тебе прическу поменять-красивее станешь.А здоровее?
СсылкаПожаловаться
А что за ним уже очередь патриотов выстроилась?Вот если тебе прическу поменять-красивее станешь.А здоровее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За красотой следить надо, но лучше бы за качеством следили. Но меняется в лучшую сторону, не только прострочку логотипов на обивке делают, но и новое покрытие кузовов и т.п.
СсылкаПожаловаться
За красотой следить надо, но лучше бы за качеством следили. Но меняется в лучшую сторону, не только прострочку логотипов на обивке делают, но и новое покрытие кузовов и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прострочка-это здорово,то то ты сервис не успеваешь кормить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путайте патриотизм с идиотизмом..)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кажется Антонина решила свой чермет толкнуть,'рекламирует УАЗа:-)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Потеря, о которой многие здесь же не раз заявляли, как о желаемой и необходимой. Да и потереря не совсем потеря. Приоре жизнь продлили, хотя собирались с производства снять. "Продленка" начнется на ИЖмаше.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Потеря, о которой многие здесь же не раз заявляли, как о желаемой и необходимой. Да и потереря не совсем потеря. Приоре жизнь продлили, хотя собирались с производства снять. "Продленка" начнется на ИЖмаше.
СсылкаПожаловаться
Так продлили только из экономических соображений.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А разве это не главный движитель, экономическая целесообразность?
СсылкаПожаловаться
Ирина*

А разве это не главный движитель, экономическая целесообразность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так давайте поставим на конвейер телеги.И простаивать не будет и экзотика.
СсылкаПожаловаться
Так давайте поставим на конвейер телеги.И простаивать не будет и экзотика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и каков экономический эффект от телег?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
и каков экономический эффект от телег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старина и экзотика-это всегда 100% прибыль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru