24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр 2011

Здравствуйте, подскажите. Сегодня было объявлено, что тех осмотр в 2011 г отменен. У меня возникает вопрос, я в мае купила б/у автомобиль (старые номера не оставляла) - мне надо проходить ТО или нет, ведь талона как такового у меня нет ?
natali_01@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
СашаВ ответ на andrew kudelya
andrew kudelya
становить, что:
срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, указанных в подпункте «б» пункта 4 Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. № 880 «О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации;
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и где тут про 5 лет?
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Саша
Саша
ну и где тут про 5 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дядя просто смуту наводит, видимо совсем недавно прикупил себе талончик,теперь жаба душит)))))
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
дядя просто смуту наводит, видимо совсем недавно прикупил себе талончик,теперь жаба душит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не люблю я этих присмыкающихся.. ани скользкия и вонючия(((
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Саша
Саша
не люблю я этих присмыкающихся.. ани скользкия и вонючия(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты просто не умеешь их готовить))))
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
ты просто не умеешь их готовить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том-то и дело! менты пока не подтвердили - седня спрашивал. далее. читал оригинал от путина - та написано було, что 4а - не трогать, до года - выдать при салоне продажж, а до 5 лет - отсрочить на год. а свыше 5 лет - оставить как есть. утром искал - не нашел. странно. лана. поживем - увидим.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на andrew kudelya
andrew kudelya
в том-то и дело! менты пока не подтвердили - седня спрашивал. далее. читал оригинал от путина - та написано було, что 4а - не трогать, до года - выдать при салоне продажж, а до 5 лет - отсрочить на год. а свыше 5 лет - оставить как есть. утром искал - не нашел. странно. лана. поживем - увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хера се.. он те сам оригинал привез? слушай давай дружить!!!
СсылкаПожаловаться
вано
да оповестить гибдд придется
СсылкаПожаловаться
Анастасия Игоревна
Вопрос такой : поставили на учет машину 7 мая, тех осмотр от старого хозяина остался до декабря 2011 года. до сих пор тех осмотр не продлили на новые номера. есть смысл его продлевать на новые гос.номера или можно ездить без него, так как постановка на учет была в мае, следовательно под новое постановление мы попадаем. или его продлить и получается что тех.осмотр будет теперь до декабря 2012?!
P.S. Постановление написали, теперь тока сиди и гадай кому пройти кому нет.
СсылкаПожаловаться
Саша
попадать то вы попадаете.. только техосмотр надо все равно менять на новые номера.. по идее его просто должны выдать новый со старым сроком.И не надо гадать.. номера не ваши на техосмотре? значит он не действителен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария