24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр.

Прочитал на Мыле новости . Теперь изменение конструкции авто будет считаться как замена штатной магнитолы, замена сигнализации и т.д. и т.п. После замены нужно проходить техосмотр. 
Игорь Чернышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
Точнее свидетельство ТС - данные они в базу с него заносят + показания спидометра, хочеш сам завези, хочеш по телефону скинь.

а ТО официальном всё равно что то подёргают, тормоза проверят

Я по работе ингода гоняю машины которые на завод офрмлены на офф ТО - просто нужен чек для бух отчёта. максимум что проверят - свет, и то на половине древней технике он не соответсвует. Махнут рукой и дают карту.
Понятно если будеш настаивать то и под машину слазят.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, у меня по полной программе, я не первый и не второй раз там прохожу, ещё когда обязаловка была и с ментами проходили, мне реально впадлу платить тем кто даже не проверит и не слазит в яму))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, у меня по полной программе, я не первый и не второй раз там прохожу, ещё когда обязаловка была и с ментами проходили, мне реально впадлу платить тем кто даже не проверит и не слазит в яму))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть не впадлу платить тем кто в машине не хрена не соображая может заставить приехать и заплатить ещё раз просто потому что рожа твоя не понравилась... Что частенько бывает...

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
То есть не впадлу платить тем кто в машине не хрена не соображая может заставить приехать и заплатить ещё раз просто потому что рожа твоя не понравилась... Что частенько бывает...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, я ж прохожу там сервис, то есть чего то понимают. как рожа не нравится, там стенд. по тормозам распечатка на руки. видел как за отдельную плату они мужику свет регулировали.
бывало в начале нулевых, менты меня с новой машиной два раза назад заруливали, я на третий раз с инженером по гарантии приехал из салона, тормоза не нравились., и главное номера сняли после первого раза))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! И правильно сделают! Вся эта китайская шелупень и кривые руки мастеров столько "добра" людям сделали... Выступаю в судах потом и обьясняю, что самостоятельно нельзя менять штатную магнитолу на китайское овно и ставить китайские световые побрякушки тоже, все это горит ярким пламенем! Сертификация тоже не спасает, потому что заплатили кому надо и пошло это все по стране...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария