24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр.

Прочитал на Мыле новости . Теперь изменение конструкции авто будет считаться как замена штатной магнитолы, замена сигнализации и т.д. и т.п. После замены нужно проходить техосмотр. 
Игорь Чернышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
(RED)
а как они узнают, что я поменял магнитолу или сидения?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
а как они узнают, что я поменял магнитолу или сидения?
СсылкаПожаловаться
а ты уже всё тут рассказал.а орга ны бдят.....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
только вчера слушал по радио, что например замена магнитолы не будет считаться изменений конструкции
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
только вчера слушал по радио, что например замена магнитолы не будет считаться изменений конструкции
СсылкаПожаловаться
слава Богу..а то я старые то выкинул
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Строгость наших законов всегда покроется взятками.Просто скоро все пересядут на прокатные машины.Как при коммунизме.Зачем надо чтоб под окнами пара лямов гнила.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Строгость наших законов всегда покроется взятками.Просто скоро все пересядут на прокатные машины.Как при коммунизме.Зачем надо чтоб под окнами пара лямов гнила.
СсылкаПожаловаться
Лямов чем больше, тем лучше, нужно для производителей и продавцов. И чем быстрее сгниет, тем для них лучше.
А коммунизьм в классическом виде (по К. Марксе) был построен в Албании. Была отменена частная собственность. Т. е. автомобилей в собственности не было. Партийное, номенклатурное мурло передвигалось на служебном автомобиле, остальное население на общественном транспорте...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Статья, о которой автор ведёт речь: https://auto.mail.ru/article/79477-pravi...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а я вчера колёса подкачал,всё ...
....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я вчера колёса подкачал,всё ...
....
СсылкаПожаловаться
Так ты вообще совершил антипатриотический поступок подорвав экономику страны.Если каждый будет подкачивать колёса то встанут шинные заводы и затоварка начнётся.Дети у шинников голодать будут.Сними со стенки ружьё и прострели все шины и бегом за новыми.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так ты вообще совершил антипатриотический поступок подорвав экономику страны.Если каждый будет подкачивать колёса то встанут шинные заводы и затоварка начнётся.Дети у шинников голодать будут.Сними со стенки ружьё и прострели все шины и бегом за новыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так ты вообще совершил антипатриотический поступок подорвав экономику страны.Если каждый будет подкачивать колёса то встанут шинные заводы и затоварка начнётся.Дети у шинников голодать будут.Сними со стенки ружьё и прострели все шины и бегом за новыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем стрелять шины, можно просто оплатить замену воздуха на "зимний".
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вот молодец я, все что внедрил можно разобрать и привести в первоначальное состояние, вот только перегородку не восстановить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот молодец я, все что внедрил можно разобрать и привести в первоначальное состояние, вот только перегородку не восстановить.
СсылкаПожаловаться
Так у тебя вообще кранты.Из всех щелей масло сочиться.А это прямой путь машины на свалку.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так у тебя вообще кранты.Из всех щелей масло сочиться.А это прямой путь машины на свалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Москвичонке не сочится, а УАЗка можно сказать новый, хотя шесть лет уже не новый, но техосмотр на два года дали.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не помню уж в каком году проффесор отменил техосмотр, компенсировав потери бюджета повышением цен на бензин и соляру в 1,5 раза. Выиграли те, кто выгоняет машину из гаража 2 раза в год, как мой сосед. А сейчас пугают, что вернут техосмотр. Цены на бензин, конечно, не снизят, сатрапы...((
СсылкаПожаловаться
Slavik
А что есть ещё лошары которые его реально проходят ???
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Slavik
Slavik
А что есть ещё лошары которые его реально проходят ???
СсылкаПожаловаться
Я прохожу....600 рублей всего...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я прохожу....600 рублей всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 700 руб к осаго и вместе с полисом получаеш диагностическая карту. Единственное заранее фото тех талона нужно скинуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
+ 700 руб к осаго и вместе с полисом получаеш диагностическая карту. Единственное заранее фото тех талона нужно скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас предлагают не меньше чем за 1200 в страховых.. тем более на ТО официальном всё равно что то подёргают, тормоза проверят, а страховщикам задаром деньги... плюс нередко случаи, что не вносят в базу.
что за фото техталона?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у нас предлагают не меньше чем за 1200 в страховых.. тем более на ТО официальном всё равно что то подёргают, тормоза проверят, а страховщикам задаром деньги... плюс нередко случаи, что не вносят в базу.
что за фото техталона?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точнее свидетельство ТС - данные они в базу с него заносят + показания спидометра, хочеш сам завези, хочеш по телефону скинь.

а ТО официальном всё равно что то подёргают, тормоза проверят

Я по работе ингода гоняю машины которые на завод офрмлены на офф ТО - просто нужен чек для бух отчёта. максимум что проверят - свет, и то на половине древней технике он не соответсвует. Махнут рукой и дают карту.
Понятно если будеш настаивать то и под машину слазят.......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария