3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр.

Прочитал на Мыле новости . Теперь изменение конструкции авто будет считаться как замена штатной магнитолы, замена сигнализации и т.д. и т.п. После замены нужно проходить техосмотр. 
Игорь Чернышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Виталий Гупаленко
А если этого не было, а я поставил, да не у списилистов, нарушение?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А если этого не было, а я поставил, да не у списилистов, нарушение?
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Если и дальше пойдет такими темпами, то даже после мойки авто надо будет проходить тех. осмотр. Естественно, не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Однозначно. Если и дальше пойдет такими темпами, то даже после мойки авто надо будет проходить тех. осмотр. Естественно, не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и при замене шин получается тоже)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
и при замене шин получается тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это святое. Шины меняет не автозавод, посему плати за изменение конструкции.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Это святое. Шины меняет не автозавод, посему плати за изменение конструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошел я снег чистить навалило как халява прям)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
пошел я снег чистить навалило как халява прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лопату где держишь, в багажнике? Это уже изменение конструкции, влияет на перераспределение нагрузки. Однозначно ТО.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А лопату где держишь, в багажнике? Это уже изменение конструкции, влияет на перераспределение нагрузки. Однозначно ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что вы! только в гараже!!! в падже конечно есть , но только на дальняк когда...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
пошел я снег чистить навалило как халява прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на Урале +2 и снега нет вообще.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а на Урале +2 и снега нет вообще.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в высоту было сантимов 15-20...почистил ...валит дальше...всю неделю обещают снег(((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а на Урале +2 и снега нет вообще.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ 12 у нас ...ляпота ..)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
пошел я снег чистить навалило как халява прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас, наконец-то, опят на рынке валом. Вчера ездил и за пол дня нарезал ведерко маленьких и посушил. Жду соседа по даче, щаз придет и попрем с ним за опятами. Должны подрасти в нашем лесочке за сутки...



СсылкаПожаловаться
конь педальный
У нас, наконец-то, опят на рынке валом. Вчера ездил и за пол дня нарезал ведерко маленьких и посушил. Жду соседа по даче, щаз придет и попрем с ним за опятами. Должны подрасти в нашем лесочке за сутки...



СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть вариант пережить эту зиму)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Однозначно. Если и дальше пойдет такими темпами, то даже после мойки авто надо будет проходить тех. осмотр. Естественно, не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Это как со справками . Вот хлеба не надо ,лиж бы нервы потрепать автовладельцам .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
Это как со справками . Вот хлеба не надо ,лиж бы нервы потрепать автовладельцам .
СсылкаПожаловаться
Не скажи. Каждая справка чего то стоит в денежном выражении, а сколько надо таких справок...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не скажи. Каждая справка чего то стоит в денежном выражении, а сколько надо таких справок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это не понятно . Для власти от подобной дергатни больше минусов чем выгоды.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
Мне это не понятно . Для власти от подобной дергатни больше минусов чем выгоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не знаю. У них там свои критерии.
Как то в начале 2000-х пришла квитанция на налог за недвижимость. Некая сумма в рублях и 45 копеек. Платить надо было в два этапа, посему было две квитанции, ... 22 и ..,23 коп. Где 22 я оплатил, а другую где то потерял. Отксерил дома старую с ,22 коп, пошел платить. Выяснилось, что я не доплачиваю родному государству 1 (одну) копейку. В сбере изменять отказались, сказали переписать квитанцию. А там куча цифр, можно элементарно ошибиться, плюс очередь подпирает. Не стал ничего делать, оплатил ,22. Через некоторое время приходит страшное письмо с требованием оплатить долг 1 (одну коп.) иначе подадут в суд. Сколько стоит конверт, бумага, пересылка, зарплата налоговиков, чтобы содрать одну коп., хотя можно было перенести на сл. год.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не знаю, не знаю. У них там свои критерии.
Как то в начале 2000-х пришла квитанция на налог за недвижимость. Некая сумма в рублях и 45 копеек. Платить надо было в два этапа, посему было две квитанции, ... 22 и ..,23 коп. Где 22 я оплатил, а другую где то потерял. Отксерил дома старую с ,22 коп, пошел платить. Выяснилось, что я не доплачиваю родному государству 1 (одну) копейку. В сбере изменять отказались, сказали переписать квитанцию. А там куча цифр, можно элементарно ошибиться, плюс очередь подпирает. Не стал ничего делать, оплатил ,22. Через некоторое время приходит страшное письмо с требованием оплатить долг 1 (одну коп.) иначе подадут в суд. Сколько стоит конверт, бумага, пересылка, зарплата налоговиков, чтобы содрать одну коп., хотя можно было перенести на сл. год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о том и говорю . При их возможностях , я бы рубил бабки по другому
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не знаю, не знаю. У них там свои критерии.
Как то в начале 2000-х пришла квитанция на налог за недвижимость. Некая сумма в рублях и 45 копеек. Платить надо было в два этапа, посему было две квитанции, ... 22 и ..,23 коп. Где 22 я оплатил, а другую где то потерял. Отксерил дома старую с ,22 коп, пошел платить. Выяснилось, что я не доплачиваю родному государству 1 (одну) копейку. В сбере изменять отказались, сказали переписать квитанцию. А там куча цифр, можно элементарно ошибиться, плюс очередь подпирает. Не стал ничего делать, оплатил ,22. Через некоторое время приходит страшное письмо с требованием оплатить долг 1 (одну коп.) иначе подадут в суд. Сколько стоит конверт, бумага, пересылка, зарплата налоговиков, чтобы содрать одну коп., хотя можно было перенести на сл. год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конверт с бумажкой и пересылкой стоит 38 рублей.В том году всем прислали чтоб непременно по 15 копеек доплатили.Это я ещё не посчитал труд девок из налоговой.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Конверт с бумажкой и пересылкой стоит 38 рублей.В том году всем прислали чтоб непременно по 15 копеек доплатили.Это я ещё не посчитал труд девок из налоговой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пришел налог на машину. Вроде бы нет 15 коп. отдельной строкой нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария