3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тех осмотр или денежный побор

С прошлого года плачу за тех осмотр 5000.р.(до этого 500 р.),на машину даже не смотрят,грозят поднять до 10000.Может быть сделать проще-отдал деньги в кассу и тут же получил талон?Не надо будет содержать армию тех,кто якобы проводит тех осмотр,ведь ВСЁ можно купить!
Владимир Кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ДЕД
В прокуратуру? Это не в этой стане.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Молодцы,что проходите официальным путем ,но это возможно только на годовалых машинах,а другим,которых на много больше как быть?Вот и несут денюшки мимо конституции!!!Что здесь умняка заворачивать!!
СсылкаПожаловаться
alecsei babailovВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Молодцы,что проходите официальным путем ,но это возможно только на годовалых машинах,а другим,которых на много больше как быть?Вот и несут денюшки мимо конституции!!!Что здесь умняка заворачивать!!
СсылкаПожаловаться
правильно,у меня,ЦО завышено было , так пришлось отдать за ТО 2000
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Присутствовал на ПТО впереди стоит Таз21011 старенькая так вот в его карте пишут неисправности: 1)на заднем стекле надпись-принеси разрешение от"ПИОНЕР"разрешение на рекламу!!2)на брызговиках написаноХонда-не соответствует марке автомобиля!3)Сиденя от Таз-07-заменить!4)Бампера от Таз 07-согласовать с заводом изготовителем5)Руль от Таз 07-согласовать....это он еще на барабаны не заезжал! Еще было три пункта , сей час не помню!А вы мне здесь рисуетесь про 500рублей!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Мы здесь на форуме ,а не на парт собрании!Что б сказки рассказывать!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
все правильно что столько берут ! еслиб брали тысяч 10- 20 , то и ремков на дорогах меньще бы было у которых на ходу колеса отваливаются ! ехал как то по трассе и передо мной у встречки полуось вылетела на семерке , он на крышу перевернулся а полуось на меня катилась , ладно успел вырулить , а так бы и я вылетел ! так что если не к чему придраться , так и деньги не за что платить будет !
СсылкаПожаловаться
AndreiВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
все правильно что столько берут ! еслиб брали тысяч 10- 20 , то и ремков на дорогах меньще бы было у которых на ходу колеса отваливаются ! ехал как то по трассе и передо мной у встречки полуось вылетела на семерке , он на крышу перевернулся а полуось на меня катилась , ладно успел вырулить , а так бы и я вылетел ! так что если не к чему придраться , так и деньги не за что платить будет !
СсылкаПожаловаться
любая машина это куски металла скрепленные между собой и в любой момент может,что нибудь не выдержать.И новые машины переворачиваются.Возьми деда любого(садовода) за машиной следит как за женой и что ему платить 10-20.,а пройти не может
СсылкаПожаловаться
Михаил
Меня на новом автомобиле разводили - не проходит по торможению на стенде, деваться некуда было отдал 500 р это три года назад, потом понял в чем дело - он на компьютере другую массу автомобиля забивал - и не сходились коэффициенты. все так легко. Два раза прогонял он меня на стенде, потом я вышел и к нему в компьютер посмотреть, так белодага монитор начал отворачитьвать от меня чуть крепление не свернул на нем.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
на большинстве ПТО сотрудники безграмотные так что проверяй не проверяй колеса всеравно отваливаются. Я делаю все сам и уверен в своем авто. А насчет цены это вообще грабеж. реально-2000р и талон в руках.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
значит вы считаете нормальным , когда копейка гнилая и дымящая проходит техосмотр за деньги ? а на счет неравномерного торможения колес , так это у многих новых машин присутствует из за плохой предпродажки , у меня приятель ездил к диллеру и регулировал , когда его забраковали на техомотре , во второй раз прошел успешно , бывает и фары у новых машин светят в разные стороны и шаровые на классике люфтят у новых ! так что не будет повода , не нужно и платить , я лично тоже платил , так как справка просрочена была , теперь ее вообще не надо предоставлять , у нас от 500 до 1000 стоит помимо официальной оплаты .
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Проходила в МО в июне, платила только пошлину. Все честно. Боритесь.
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
ребята я ТО прохожу честно. нам же ездить и детей возить... последний раз вообще геморой был. приехала 1 раз написали неисправности, исправила приехала новые нашлись и стали требовать деньги, послала. уехала на другую станцию. там популярно объяснили что надо, исправила , поменяла тормозные колодки, а они не притерлись. опять не прошла. так такой скандал я развила ...сами знаете как с женщинами связываться. так выписали талон, лижбы что бы я уехала только.
СсылкаПожаловаться
Вадим КолодиевВ ответ на Марина Комарова
Марина Комарова
ребята я ТО прохожу честно. нам же ездить и детей возить... последний раз вообще геморой был. приехала 1 раз написали неисправности, исправила приехала новые нашлись и стали требовать деньги, послала. уехала на другую станцию. там популярно объяснили что надо, исправила , поменяла тормозные колодки, а они не притерлись. опять не прошла. так такой скандал я развила ...сами знаете как с женщинами связываться. так выписали талон, лижбы что бы я уехала только.
СсылкаПожаловаться
Для того, что-бы уверенно ездить и детей возить в автосервисах существует такая услуга, как диагностика, а ТО - это способ отъема денег у населения, не более того.
СсылкаПожаловаться
Марина КомароваВ ответ на Вадим Колодиев
Вадим Колодиев
Для того, что-бы уверенно ездить и детей возить в автосервисах существует такая услуга, как диагностика, а ТО - это способ отъема денег у населения, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому зачем платить им лишние деньги если ТО в автосервисе проверено, значит у и них я должна пройти, поэтому и выписали талон, т.к. спросили где ставили колодки. у них там аппараты специально так сделаны, что бы людей надувать. денег хотят аппетит огромный.
СсылкаПожаловаться
Владимир КирилловВ ответ на Вадим Колодиев
Вадим Колодиев
Для того, что-бы уверенно ездить и детей возить в автосервисах существует такая услуга, как диагностика, а ТО - это способ отъема денег у населения, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо в точку!!!!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Владивосток. Если не хочешь сопли морозить на морозе и пресмыкаться перед каким-то охломоном, который тычет в твою машину, за 3500, такса стабильная 6500, для особо одаренных - 6000 (для своих)
СсылкаПожаловаться
Владимир КирилловВ ответ на Какойтов
Какойтов
Владивосток. Если не хочешь сопли морозить на морозе и пресмыкаться перед каким-то охломоном, который тычет в твою машину, за 3500, такса стабильная 6500, для особо одаренных - 6000 (для своих)
СсылкаПожаловаться
Мне не трудно-но сколько можно их кормить,ведь аппетит усиливается
СсылкаПожаловаться
Владимир Кириллов
Спасибо за ответы.В очередной раз убедился,что наши представители власти повсеместно продажны,иначе этого разговора не было бы.Всё,что нельзя сделать легально или трудно(обременительно) - можно купить.У нас 95% праворуких машин и не на все можно достать =леворукие= фары,хотя можно подрегулировать,и на этом будущие полицейские делают ставки : не те фары - плати деньги.Кто-нибудь пробовал после японки пересесть на жигули? Лучше куплю леворукого корейца(без пошлины по стоимости одинаково),чем опять постоянно ремонтировать=нашу=
СсылкаПожаловаться
<™^_S.p.r.i.t.e._^™>В ответ на Владимир Кириллов
Владимир Кириллов
Спасибо за ответы.В очередной раз убедился,что наши представители власти повсеместно продажны,иначе этого разговора не было бы.Всё,что нельзя сделать легально или трудно(обременительно) - можно купить.У нас 95% праворуких машин и не на все можно достать =леворукие= фары,хотя можно подрегулировать,и на этом будущие полицейские делают ставки : не те фары - плати деньги.Кто-нибудь пробовал после японки пересесть на жигули? Лучше куплю леворукого корейца(без пошлины по стоимости одинаково),чем опять постоянно ремонтировать=нашу=
СсылкаПожаловаться
у меня было жучка руки как у тракториста были
сейчас японка слава богу себя человеком чувствуеш
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария