29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таунхаус = общага?

Новомодное словечко однако  или  старая конфетка в новой обертке?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если мне не изменяет память, куча твоих аватарок - тоже левые тетки-красавишны. Но она чего-то этим тебя не тыкала с периодичностью раз в час.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чё, правда глаза колет, да?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хамка ты, Лера. Лживая к тому же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Лера, я всего лишь указала тебе на то, что ты делаешь то же самое, что Даша (аватарки), а в ответ столько брани? За что? Я разве кидаюсь сейчас на тебя? Или тебе можно кого-то пилить за аву, а в свой адрес замечаний не потерпишь?
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Оксана
Оксана
Хамка ты, Лера. Лживая к тому же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хамка ты, Лера. Лживая к тому же.

)))
Ментальность сказывается. Да и незавидное положение последних лет в виртуальном сообществе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А почему, Стас, что тебе не нравится? Привет..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты прямо как мой муж, терпеть не может жить в квартире, ему королевство маловато, развернуться негде..)) Но я имела ввиду таунхаусы, я думала что они тебе не нравятся..Ведь Оксана верно написала, что это очень удобно для молодых семей..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Земля - это большой труд, ты даже не представляешь какой..У нас например, четыре сотки только сада, на двух сотках парк, море цветов, небольшой огородик и остальное газон..И всем этим нужно заниматься, с весны до поздней осени, копать, пропалывать, стричь газон, и улицу кстати ещё, собирать урожай и что=то с ним делать..А потом зима и снег, и красота, но надо всё время чистить, вообщем забот полон рот..Так что, погуляй ещё, насладись свободой, всё ещё успеешь.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Земля - это большой труд, ты даже не представляешь какой..У нас например, четыре сотки только сада, на двух сотках парк, море цветов, небольшой огородик и остальное газон..И всем этим нужно заниматься, с весны до поздней осени, копать, пропалывать, стричь газон, и улицу кстати ещё, собирать урожай и что=то с ним делать..А потом зима и снег, и красота, но надо всё время чистить, вообщем забот полон рот..Так что, погуляй ещё, насладись свободой, всё ещё успеешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуй даже нет, парка тоже сотки четыре, короче много очень, это я в окно посмотрела..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Действительно что это я тебя, как городского жителя жизни учу..)) Тогда тебе надо, ставь себе целью и стремись..Тем более, что изготавливать вина - это совершенно твоё..Вот станешь знаменитым, и я закажу тебе фамильное вино..Хотя заказывать надо как раз, пока ты не стал ещё сильно известным, а то ещё зазнаешься..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это чтобы ты обещание своё не забыл..)) А как на самом деле называется человек, который делает вино, ты не знаешь? Я вот прямо что-то задумалась..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария