11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таунхаус = общага?

Новомодное словечко однако  или  старая конфетка в новой обертке?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
14567891012
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И нежно-нежно..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И подглядывают-то они, и подслушивают..Ужас ужасный..))

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По сравнению со своим домом есть "+" - платишь квартплату 1,9-2,8 тыс.руб. и ни о чём не думаешь - снег чистят, крышу чинят, трубы меняют, фонари горят. Если хочешь можешь косить травку и сажать цветы, кусты и овощи. Если не хочешь, то никто и слова не скажет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот всё-таки мрачная у них архитектура тоскливая какая-то..То ли дело у нас, беленькое, жёлтенькое, живенько так..))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Проехать, посмотреть как люди с другим менталитетом живут - да интересно, но жить бы я в такой архитектуре не смогла..Не наше всё это, темно, мрачно, тесно, дышать нечем, простора нашего нет..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Несравненная Дарья Михална живет в таунхаусе, который построил специально для нее олигарх Петров - на фото в дубленке камуфляжного цвета...((

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Дарья Михална, как и положено светской львице, в шубе с роскошным манто, следует сзади на некотором расстоянии от олигарха.
Прислуга живет в землянке, вырытой рядом с таунхаусом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Даже не могу подобрать нужного слова, как я завидую олигарховому олигарху, который построил такой шикарный таунхаусовский таунхауз для непревзойденной звезды Курилки Дарьи Михалны!
А топить камин тумбочками из орехового дерева 12-го века - это круто, это 5! Такое даже Абрамовичу не по средствам. Богат, наверное, этот пустобутылочный олигарховый олигарх!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Несравненная Дарья Михална живет в таунхаусе, который построил специально для нее олигарх Петров - на фото в дубленке камуфляжного цвета...((

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ооо!)) Это же мой лучший прикид! Я всегда так наряжаюсь, когда коня педального по нашей Рублевке гоняю, что бы не застаивался и не жирел. А потом запрягаю его и цепляю к нему наш лимузин, баб наших светских катаю.)) Калинку обычно не беру. Она когда выпьет- буйная. Да еще приставать начинает. Пусть лучше с лошадью целуется.)) Жалко, Даша в кадр не попала. Она коней не любит. Особенно педальных. Воняет, говорит, от них за версту.))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ооо!)) Это же мой лучший прикид! Я всегда так наряжаюсь, когда коня педального по нашей Рублевке гоняю, что бы не застаивался и не жирел. А потом запрягаю его и цепляю к нему наш лимузин, баб наших светских катаю.)) Калинку обычно не беру. Она когда выпьет- буйная. Да еще приставать начинает. Пусть лучше с лошадью целуется.)) Жалко, Даша в кадр не попала. Она коней не любит. Особенно педальных. Воняет, говорит, от них за версту.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я слышал, что известный олигарх и художник Петров-Водкин нарисовал свою знаменитую картину "Купание красного коня" в состоянии белой горячки, а для создания образа коня ему позировала несравненная супружеская супруга Дарья Михална. И ведь образ удался!
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария