21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таунхаус = общага?

Новомодное словечко однако  или  старая конфетка в новой обертке?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У Шукшина все фильмы отличные..)) И вот как раз так, чтобы и посмеяться, и погрустить, и о главном подумать..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Жизнь, как она есть, без лоска и прикрас..Настоящие, правдивые, живые..А юмор наш, такой очень русский, даже сатира скорее..))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это не "Чешская деревня" на богородской трассе под Нижним? Очень похоже. Проезжал, остановился, полюбопытствовал. Но она еще не заселена была.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Виктор
Виктор
Это не "Чешская деревня" на богородской трассе под Нижним? Очень похоже. Проезжал, остановился, полюбопытствовал. Но она еще не заселена была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... Чешская деревня выглядит по-другому, рассматривала я ее для переезда. Дома без отделки от 10м, год назад были... не стОит оно того=)
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да, пейзаж унылый. Разве что с парковкой проще, чем в высотках :-)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Ну, так-то, таунхаусы тоже разные бывают. Я, недавно, столько вариантов пересмотрел - одуреть можно. Сестренке жилье присматривал. В итоге - нашел вариант, пусть и слегка дороже, чем 80% вариантов, но: все-все документы в порядке (включая тех. условия на коммуникации), фундамент нормальный (сам не очень шарю, люди понимающие сказали, причем, люди - мои), каркас монолит, стены из пеноблока, обложенного кирпичом. Свой дворик (2 сотки), свое место для машины (парковка отдельная для всех на территории), свой вход, 2 этажа, 3 комнаты+кухня+2 сан.узла(с полноценной ванною на 1 этаже, и с душем на втором)+кладовая+небольшой подвальчик+небольшой чердак. Площадь жилая - чуть меньше 110 кв.м. (108 или 109). Общая - около 150. Цену не скажу, но вышло дешевле равноценной квартиры на 30-35%.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я думаю, таунхауз - для молодых активных людей. Близко к городу, а то и в самом городе, и в то же время свой личный отдельный дом. А не квартира в скворечнике, пусть даже многометражная.
Для меня сейчас, уставшей от жизни в "Вавилоне", таунхауз был бы просто идеальным вариантом - отдельный дом и клочек землицы, чтобы не тратить своё свободное от работы время на работу по дому и участку. А поместья загородные для людей хорошо в возрасте, на мой взгляд - тихо-спокойно, сиди себе, выращивай цветочки, стриги газон. Идеальное место, чтобы встретить старость.)))
Это я конечно о домах с постоянным проживанием, а не о дачах. Дача может быть какая угодно и у кого угодно. Тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Оксана
Оксана
Я думаю, таунхауз - для молодых активных людей. Близко к городу, а то и в самом городе, и в то же время свой личный отдельный дом. А не квартира в скворечнике, пусть даже многометражная.
Для меня сейчас, уставшей от жизни в "Вавилоне", таунхауз был бы просто идеальным вариантом - отдельный дом и клочек землицы, чтобы не тратить своё свободное от работы время на работу по дому и участку. А поместья загородные для людей хорошо в возрасте, на мой взгляд - тихо-спокойно, сиди себе, выращивай цветочки, стриги газон. Идеальное место, чтобы встретить старость.)))
Это я конечно о домах с постоянным проживанием, а не о дачах. Дача может быть какая угодно и у кого угодно. Тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
Ну и живу я в частном доме...И чего ? Глаза не глядят на все эти садики-огородики. Ребятне вон говорю, иди собирайте вишню, яблоки, сливу...хоть все заберите... А в этом году ливнями побило цветение, мало чего наплодоносило, так я рада досмерти...на покушать было немного, да и хватит.. Или выработалась уже, спину ломать. Для садиков- огородиков одержимость должна быть. Для приехать поотдыхать в саду это одно, а пахать замучаешься....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sto
Sto
Ну и живу я в частном доме...И чего ? Глаза не глядят на все эти садики-огородики. Ребятне вон говорю, иди собирайте вишню, яблоки, сливу...хоть все заберите... А в этом году ливнями побило цветение, мало чего наплодоносило, так я рада досмерти...на покушать было немного, да и хватит.. Или выработалась уже, спину ломать. Для садиков- огородиков одержимость должна быть. Для приехать поотдыхать в саду это одно, а пахать замучаешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ж и говорю: на пенсии сидеть в доме. Когда совсем уже нечего делать.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Ну я ж и говорю: на пенсии сидеть в доме. Когда совсем уже нечего делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в улице все кому за 60 и возможность есть дома на квартиры поменяли )) сыты этими огородами по самые небалуй)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на 008
008
у меня в улице все кому за 60 и возможность есть дома на квартиры поменяли )) сыты этими огородами по самые небалуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шилов, ну какие огороды?=))) заасфальтровать, шоли, не смогли? Прювет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Шилов, ну какие огороды?=))) заасфальтровать, шоли, не смогли? Прювет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорофф )) я своей хоть и обещаю всё в бетон закатать,но пока рука не поднимается))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на 008
008
Здорофф )) я своей хоть и обещаю всё в бетон закатать,но пока рука не поднимается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мну сразу условие было - газонная травка и кусты роз=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Была у нас мысля в таунхаус переехать. В итоге взяли дом в черте города=) Таунхаус всиравно не отдельное жилье, к тому же по цене домам почти не уступает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы месяц назад переехали=) Спасип=)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мы месяц назад переехали=) Спасип=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои поздравления...могла бы и сообщить.))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мои поздравления...могла бы и сообщить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сообщаю=))) редко сюда захожу, работа тут еще напрягает... пардоньте=)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так сообщаю=))) редко сюда захожу, работа тут еще напрягает... пардоньте=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вник...пардоню.Жена с сыном тоже новую квартиру зажали...в смысле не отмечали.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария