29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татулова "сделала" Петербургский экономический форум

ни все эти вип-олигархи и вип-чиновники с их вип-идеями, ни тиктокер Даня, ни тусовки, ни пробка из майбахов... 
она просто взяла и русским языком сказала правду о том, как не добить малый бизнес в стране... не побоялась сказать, что когда на кого-то плюют, он начинает ненавидеть...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А, ну это возможно, конечно. Либо возможно, что штаны были подделанные как второй вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты знаешь- где в Риге Биг Бен?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ты знаешь- где в Риге Биг Бен?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лайма?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Лайма?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Там раньше фарца торговала неподалеку.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Там раньше фарца торговала неподалеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это на той стороне, где макдональдс?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это на той стороне, где макдональдс?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я там давно не был, так что где мак- не знаю. Ближе к парку, на скамеечке только присядь- сразу понеслись предложения. И в принципе, товар был нормальный, не как в Одессе.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я там давно не был, так что где мак- не знаю. Ближе к парку, на скамеечке только присядь- сразу понеслись предложения. И в принципе, товар был нормальный, не как в Одессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А, думаю, что примерно понял о месте о котором вы говорите.
Может в Ригу и Одессу из разных мест тогда поставляли.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А, думаю, что примерно понял о месте о котором вы говорите.
Может в Ригу и Одессу из разных мест тогда поставляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В Ригу- откуда надо, а в Одессу- прямо из Одессы. Тогда даже прикол ходил: стираешь штаны, а они линяют полностью, кроме надписи: привет из Одессы!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В Ригу- откуда надо, а в Одессу- прямо из Одессы. Тогда даже прикол ходил: стираешь штаны, а они линяют полностью, кроме надписи: привет из Одессы!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Одесситы - предприимчивый народ)))) Не зря о них столько анекдотов ходит)))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Одесситы - предприимчивый народ)))) Не зря о них столько анекдотов ходит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да сегодня большинство предпринимателей считают себя предприимчивыми людьми. А потом рассказать всем- как же им тяжко живется.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Могу предъявить Штатам - где штаны нормальные американские?! Почему мы должны носить какое то ...овно китайское?! И сколько будет это продолжаться?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ворчи, сам в этом же отстое нахожусь- или Мексика или в лучшем варианте Египет. Из 10 пар выбираешь одну и счастлив.. на выхи если нормальная погода- мотаемся на блошиный рынок. Очень редкое везение- если найдёшь джинс made in USA . Малая как то себе оторвала Levi’s, там же ткань совсем иной плотности ..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Не ворчи, сам в этом же отстое нахожусь- или Мексика или в лучшем варианте Египет. Из 10 пар выбираешь одну и счастлив.. на выхи если нормальная погода- мотаемся на блошиный рынок. Очень редкое везение- если найдёшь джинс made in USA . Малая как то себе оторвала Levi’s, там же ткань совсем иной плотности ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, золотые были времена 80х - тут тебе и Левис и Монтана и Ковбой Ли Купер... И все настоящее!
Прям слеза навернулась...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эх, золотые были времена 80х - тут тебе и Левис и Монтана и Ковбой Ли Купер... И все настоящее!
Прям слеза навернулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как «super rifle» попался - вижу что на один размер узкие, даже если месяц голодать буду.. вернул, а ещё пару недель в руках приятное чувство ткани была..!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Могу предъявить Штатам - где штаны нормальные американские?! Почему мы должны носить какое то ...овно китайское?! И сколько будет это продолжаться?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В середине 90-х, закупился американской джинсой. Рубашки ковбойские, Рэнглер, штаны (джинсы), куртки. По сию пору ношу. Вид конечно у них повидавший виды, но все кнопки, зиперы и пр. работает исправно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В середине 90-х, закупился американской джинсой. Рубашки ковбойские, Рэнглер, штаны (джинсы), куртки. По сию пору ношу. Вид конечно у них повидавший виды, но все кнопки, зиперы и пр. работает исправно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот, вспомнил, ещё и Lee взял в ассортименте. Магазинчик открылся какой-то в соседнем квартале, специфический. Быстро слили и закрылись. Но шматьё всё оригинальное!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот, вспомнил, ещё и Lee взял в ассортименте. Магазинчик открылся какой-то в соседнем квартале, специфический. Быстро слили и закрылись. Но шматьё всё оригинальное!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как то на блошином , набор свёрл и плашек под мелкую резьбу канадские поднял. Рядом китаез топчется- ручонками перебирает железо, все что Саnada / USA в сторону откладывается. Я свои две коробки положил и так легко ногой придерживаю и деньги пересчитываю. А это животное уже пытается ногу убрать и коробки тянет. Легонько толкнул это чудо- на задницу завалился.. а вообще прикольно наблюдать - понимают на качественный товар..!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Как то на блошином , набор свёрл и плашек под мелкую резьбу канадские поднял. Рядом китаез топчется- ручонками перебирает железо, все что Саnada / USA в сторону откладывается. Я свои две коробки положил и так легко ногой придерживаю и деньги пересчитываю. А это животное уже пытается ногу убрать и коробки тянет. Легонько толкнул это чудо- на задницу завалился.. а вообще прикольно наблюдать - понимают на качественный товар..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
USA инструмент хороший! Знаю!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В середине 90-х, закупился американской джинсой. Рубашки ковбойские, Рэнглер, штаны (джинсы), куртки. По сию пору ношу. Вид конечно у них повидавший виды, но все кнопки, зиперы и пр. работает исправно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот что американцы действительно умели делать!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Могу предъявить Штатам - где штаны нормальные американские?! Почему мы должны носить какое то ...овно китайское?! И сколько будет это продолжаться?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно Турцию поискать, относительно хороший деним. Правда, они тоже враги наши!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Можно Турцию поискать, относительно хороший деним. Правда, они тоже враги наши!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, это и рядом не стояло с теми джинсами!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, это и рядом не стояло с теми джинсами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не вопрос... 200$, если конечно повезёт, и родной 501 будет твоим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария