24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татулова "сделала" Петербургский экономический форум

ни все эти вип-олигархи и вип-чиновники с их вип-идеями, ни тиктокер Даня, ни тусовки, ни пробка из майбахов... 
она просто взяла и русским языком сказала правду о том, как не добить малый бизнес в стране... не побоялась сказать, что когда на кого-то плюют, он начинает ненавидеть...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нормальные доктора как динозавры давно вымерли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, у нас тут в Сальске разгорается скандал... мужику не продиагностировали инсульт, а признали буйным и отправили на психобследование...пока возили за 80 км и обратно, он решил умереть... 41 год...
кошмар
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ой, у нас тут в Сальске разгорается скандал... мужику не продиагностировали инсульт, а признали буйным и отправили на психобследование...пока возили за 80 км и обратно, он решил умереть... 41 год...
кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня у внучки диагностировали дищентерию,стали делать глюкозу,загнали в кому,а по факту сахарный диабет 1 типа.Еле в реанимации откачала.А ребёнку было всего1.1
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Да кто их знает, может что-бы в очередях к нормальным докторам не стоять или учиться без надобности ходить к репетитору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня поздравляла с Днюхой доктора, который лечил мою маму... таких уже немного осталось... он говорит - вряд ли я морально долго так протяну... в медицине все тоже очень непросто и все больше коллег, по его словам, уходят в платную...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
сегодня поздравляла с Днюхой доктора, который лечил мою маму... таких уже немного осталось... он говорит - вряд ли я морально долго так протяну... в медицине все тоже очень непросто и все больше коллег, по его словам, уходят в платную...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня племянник фтизиатром работает, говорит:" Мы больше бумажки заполняем, чем лечим".
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
У меня племянник фтизиатром работает, говорит:" Мы больше бумажки заполняем, чем лечим".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в платной лучше - там врача не гонят за 15 минут и больного выслушать, и карточку заполнить, и рекомендации дать...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
в платной лучше - там врача не гонят за 15 минут и больного выслушать, и карточку заполнить, и рекомендации дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но и лупят они не по божески. А я и только был рад что меня не приняли, в муниципальной задание сделали, да и с анекдотом.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Но и лупят они не по божески. А я и только был рад что меня не приняли, в муниципальной задание сделали, да и с анекдотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Задарма
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
А государство при этом говорит что:Более половины опрошенных ВЦИОМ согласились с тем, что налоги могут быть и высокими, если бедные люди за счет этого будут иметь более широкий доступ к бесплатным госуслугам

Чёт одно с другим у меня в башке не стыкуется.
Хотя конечно с тёткой согласен.
СсылкаПожаловаться
ну, мы не в курсе насчет реального опроса, контекста вопросов, сколько было опрошено и что они реально думают...
у нас во время ковида вроде бы дали послабления - а в итоге деньги ушли как в крысиную яму и многие предприниматели позакрывались...
это напоминает благие намерения по оплате больничных листов несколько лет назад - пока документ дошел до последнего чтения, размер выплат резко уменьшился... теперь все предпочитают болеть на работе, а не в постели с грелкой...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну, мы не в курсе насчет реального опроса, контекста вопросов, сколько было опрошено и что они реально думают...
у нас во время ковида вроде бы дали послабления - а в итоге деньги ушли как в крысиную яму и многие предприниматели позакрывались...
это напоминает благие намерения по оплате больничных листов несколько лет назад - пока документ дошел до последнего чтения, размер выплат резко уменьшился... теперь все предпочитают болеть на работе, а не в постели с грелкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже иллюзий не строили. Все прекрасно понимали , даже если кинут подачку, то потом отберут или инфляция сожрёт.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И? Что она сделала? Заключила многомиллиардный контракт? Или так потрындела?
СсылкаПожаловаться
aleks
Малый да и любой бизнес в любой стране, давно упал- после вторжения Китая ..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Малый да и любой бизнес в любой стране, давно упал- после вторжения Китая ..
СсылкаПожаловаться
это внешнеэкономические факторы... у нас же есть еще и внутренний фактор - мощная "поддержка" малого бизнеса правительственными структурами и налоговой инспекцией...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это внешнеэкономические факторы... у нас же есть еще и внутренний фактор - мощная "поддержка" малого бизнеса правительственными структурами и налоговой инспекцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой бизнес лет пять был, так и не дождались налоговой и .... скучно тут, никакого адреналина..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Свой бизнес лет пять был, так и не дождались налоговой и .... скучно тут, никакого адреналина..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжай в Россию! В лице Инвестора. Первые полосы в центральных изданиях будут твои.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Приезжай в Россию! В лице Инвестора. Первые полосы в центральных изданиях будут твои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже корейские иероглифы -пытаюсь рисовать по памяти..)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Да я уже корейские иероглифы -пытаюсь рисовать по памяти..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужто, собралиись инвестировать режим Пак СЕн Чума или как там его...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Неужто, собралиись инвестировать режим Пак СЕн Чума или как там его...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В недвижимость и только. Что то мне нравиться движуха в южной Корее, слабо себя там представляю на пенсионе- но как вариант, вполне все реально..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
В недвижимость и только. Что то мне нравиться движуха в южной Корее, слабо себя там представляю на пенсионе- но как вариант, вполне все реально..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще-то о Северной...о друзьях наших. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вообще-то о Северной...о друзьях наших. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С моим американским гражданством- билет в одну сторону..!!)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
Малый да и любой бизнес в любой стране, давно упал- после вторжения Китая ..
СсылкаПожаловаться
А куда Китай вторгся? Штаты постоянно везде вторгаются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария