29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татулова "сделала" Петербургский экономический форум

ни все эти вип-олигархи и вип-чиновники с их вип-идеями, ни тиктокер Даня, ни тусовки, ни пробка из майбахов... 
она просто взяла и русским языком сказала правду о том, как не добить малый бизнес в стране... не побоялась сказать, что когда на кого-то плюют, он начинает ненавидеть...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
скромнее быть надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так про то и реву - взял бы американческие штаны и больше голова ни о чем не думай! А тут каждый год новые надо...((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так про то и реву - взял бы американческие штаны и больше голова ни о чем не думай! А тут каждый год новые надо...((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ты буржуй однако.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
да ты буржуй однако.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что мне теперь голым ходить?!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так про то и реву - взял бы американческие штаны и больше голова ни о чем не думай! А тут каждый год новые надо...((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юрьич, покупал я в свое время (еще советское) американские штаны: год относил и на помойку. Сейчас покупаю.... в первом попавшемся: год ношу, потом перевожу в разряд рабочих и пару лет таскаю на работу. Так что: пусть лучше эти будут, чем каждый год на свалку. А вот наши, фабрики Орбита, сестра лет 10 таскала на огороде- типа старые, поэтому и только на огород.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Юрьич, покупал я в свое время (еще советское) американские штаны: год относил и на помойку. Сейчас покупаю.... в первом попавшемся: год ношу, потом перевожу в разряд рабочих и пару лет таскаю на работу. Так что: пусть лучше эти будут, чем каждый год на свалку. А вот наши, фабрики Орбита, сестра лет 10 таскала на огороде- типа старые, поэтому и только на огород.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Американские настоящие через год на помойку?! Владиленыч, тебя надули! Настоящие джинсы как вино - только с годами становятся лучше! Я в конце 80х, когда лазил по заграницам, купил Найк - лет десять таскал! Пока ...уки мыши одну подошву не сгрызли на даче...))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Американские настоящие через год на помойку?! Владиленыч, тебя надули! Настоящие джинсы как вино - только с годами становятся лучше! Я в конце 80х, когда лазил по заграницам, купил Найк - лет десять таскал! Пока ...уки мыши одну подошву не сгрызли на даче...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты не путай: я кроссовки (кажись Адидасы) носил лет 10 тоже, да и то- зацепился и верз продрал. А вот джинсы- крест летел за год, а так- как только с магаза. Натуральные- это же брезент, а он трется вполне грамотно и быстро.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ты не путай: я кроссовки (кажись Адидасы) носил лет 10 тоже, да и то- зацепился и верз продрал. А вот джинсы- крест летел за год, а так- как только с магаза. Натуральные- это же брезент, а он трется вполне грамотно и быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не знаю, я пару раз покупал настоящие американские джинсы - пузо уже переставало влазить, а так хрен бы им чего было!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не знаю, я пару раз покупал настоящие американские джинсы - пузо уже переставало влазить, а так хрен бы им чего было!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я сейчас снимаю только потому, что моя мне новые покупает- говорит, что надоел. Кстати: раньше после рабочего периода я еще и под машиной использовал или на огород.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ты не путай: я кроссовки (кажись Адидасы) носил лет 10 тоже, да и то- зацепился и верз продрал. А вот джинсы- крест летел за год, а так- как только с магаза. Натуральные- это же брезент, а он трется вполне грамотно и быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Адидас - это Германия, а не США.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Адидас - это Германия, а не США.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я даже не помню- что: брал в 90-у в Минске: там как раз открылись фирменные магазины, которые торговали за баксики. Кроссы понравились: легкие, удобные и носил долго, а фирма- для меня это не важно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я даже не помню- что: брал в 90-у в Минске: там как раз открылись фирменные магазины, которые торговали за баксики. Кроссы понравились: легкие, удобные и носил долго, а фирма- для меня это не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Адидас и сейчас достойного качества, а вот Аутлеты их, да, там слабовато.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Адидас и сейчас достойного качества, а вот Аутлеты их, да, там слабовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я обувь выбираю... по ноге: одел- удобно-взял. У меня кость широкая, подъем высокий, вот многое и не подходит.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я обувь выбираю... по ноге: одел- удобно-взял. У меня кость широкая, подъем высокий, вот многое и не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нестандартные размеры - это всегда сложно. Некоторым даже на заказ шить приходится.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нестандартные размеры - это всегда сложно. Некоторым даже на заказ шить приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Костюмы- шил, или было, что брал большего размера и мне дня за 2 по фигуре делали.... Пестня, одним словом. А обувь- больной вопрос.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Костюмы- шил, или было, что брал большего размера и мне дня за 2 по фигуре делали.... Пестня, одним словом. А обувь- больной вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так и обувь на заказ же делают. Может несколько пар так и сделать, если мастер хороший, то на многие годы хватит?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так и обувь на заказ же делают. Может несколько пар так и сделать, если мастер хороший, то на многие годы хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Можно, конечно, вот только в маленьких городках найти такого мастера вполне проблематично, а в отпуске- голова другим занята.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Можно, конечно, вот только в маленьких городках найти такого мастера вполне проблематично, а в отпуске- голова другим занята.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мастер, да, это ключевое... Может один раз соберетесь и найдете.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Юрьич, покупал я в свое время (еще советское) американские штаны: год относил и на помойку. Сейчас покупаю.... в первом попавшемся: год ношу, потом перевожу в разряд рабочих и пару лет таскаю на работу. Так что: пусть лучше эти будут, чем каждый год на свалку. А вот наши, фабрики Орбита, сестра лет 10 таскала на огороде- типа старые, поэтому и только на огород.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Странные вещи говорите. Отец моего постоянно говорит, какие крутые были сделанные в США штаны - не сносить было, а вы пишите, что их на год хватало. Странно, в каком-то месте лыжи не едут.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Странные вещи говорите. Отец моего постоянно говорит, какие крутые были сделанные в США штаны - не сносить было, а вы пишите, что их на год хватало. Странно, в каком-то месте лыжи не едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вполне вероятно, что просто не под мою фигуру: при том, что штаны- как новые, у меня вылетал крест. Сейчас покупаю только мягкие- вот и носятся нормально.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вполне вероятно, что просто не под мою фигуру: при том, что штаны- как новые, у меня вылетал крест. Сейчас покупаю только мягкие- вот и носятся нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А, ну это возможно, конечно. Либо возможно, что штаны были подделанные как второй вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария