20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТатНефть, АкБарс - КИДАЛЫ???

Странные дела творятся с этой Татарской "сладкой парочкой"... Вроде респектабельные организации а туда же - занимаются разводиловом под маркой "рекламных акций". Подробно: Многие из вас коллеги, заправляются на АЗС ТатНефть - бензинчик вроде ничего и цены адекватные.татнефть совместно с хоккейным клубом АкБарс регулярно проводят рекламную акцию, в форме поощрительной лотереи, называется она "Выигрывай вместе с ХОК ..." ну и соответственно год там где многоточие. В прошлом годе разыгрывали фиат линеа и квадроцикл....покупаешь значится бензину не менее 30 литров, тебе значится лотерейку - стирай защитный слой, ищи "мгновенные" призы или промо-код, который надо зарегистрировать по SMS (не бесплатно заметьте!), или через интернет на сайте akbarsloto.ru (не реклама - дальше все объясню)... В этом году, я - как постоянный клиент (у меня их дисконтная карта), снова был "осчастливлен" этими лотерейками на заправках татнефти - заправляюсь регулярно и минимум на тысячу рублей. Вообще то я в лотерею не играю, но тут чего греха таить - объявили суперприз - МИТСУБИШИ ЛАНЦЕР десятый!...Собрал я эти лотерейки, зарегил промо-код на сайте и стал ждать у моря погоды...
Подходит оговоренный в условиях акции срок, тишина, проходит неделя, две, три... тихо... на сайте как будто все вымерли али спят... а вот сегодня например сайт акбарслото вообще скопытился! Причем НИГДЕ , ни на сайте татнефти, ни на сайтах сети азс татнефть, ни на сайте команды акбарс НИ ЗВУКА про прошедшую лотерею! Вроде бы пора назвать победителей! Страна должна знать своих героев! Но по ходу аферисты просто поделили выделенные на акцию деньги между собой, или по тихому раздали призы "аффилиированным" лицам... типа быдлу по барабану... Но все же микроскопические последствия будут! Сегодня аферисты из татнефти потеряли постоянного клиента! и надеюсь не одного! Кстати качество бензина на татнефти давно вызывает подозрения и "недолив" топлива тоже частенько случается! Граждане! Коллеги! Не заправляйтесь у аферистов! ВАС ОБМАНУТ! Раз обманули в одном, что им мешает обмануть в другом?
ТАТНЕФТЬДАВАЙДОСВИДАНИЯ!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Ольга Кочмина
Живу в области, как по мне очень недорогое и качественное топливо. Заправка как раз находится по дороге на работе. Заправляюсь только там, так как что мне еще нравится, постоянно проходят акции и есть шанс выиграть что-то стоящее. Машинка ходит под их топливом хорошо и даже намека нет, что с ней что-то не так и она уже просится на кап-ремонт, заправляюсь уже год и ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Кристина burchina
Очень часто я заправляюсь на АЗС компании ТатНефть. Особое внимание стоит уделить заправщикам, эти ребята профессионалы своего дела. Возможно мне везет с АЗС. Работайте всегда так, и со всеми клиентами.
СсылкаПожаловаться
алексей ubkzpttd
Приезжаю на Татнефть заправляться и в розыгрышах не участвовал. Бензин отличный и заправщики всегда рассказывают об акциях, надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
глеб лукьяненко
Я участвовал в акции Татнефти «Готовься к зиме» и выиграл подарочную карту на 3000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Устинов
Что вы взъелись на ТатНефть. Цены адекватны, бензин хороший, что вам еще нужно? Автора задело, что не объявили победителя? Ну, если бы я был победителем, я бы тоже не хотел, чтобы меня объявляли, зачем. И из-за такого пустяка отказываться от их бензина, тоже не понимаю. В общем, дело конечно ваше. Но я в этой АЗС вижу только хорошее и ни капельки не разочаровываюсь уже многое время.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЕВИЧ
По возможности я стараюсь заправляться только на АЗС ТатНефть. Топливо качественное, цена адекватная, плюс есть дисконтная карта. Если заправляешься на 30 литров у тебя есть возможность поиграть в лотерею. Дают лотерею где нужно стереть защитный слой и там либо мгновенный выигрыш либо промо код, который регистрируешь по смс и можешь выиграть главный приз. Так один раз выиграл 5 литров, и сразу же заправил, этот выигрыш меня очень порадовал.
СсылкаПожаловаться
Евгений Стручков
Участвовали в акции Татнефти в прошлом году. Главный приз, к сожалению, ушел в другие руки, но мы выиграли топливный талон на 50 литров. Мелочью это не считаю. Каждый может проиграть или выиграть. Дело случая.
СсылкаПожаловаться
Вагиз Ракипов
Сам из Ульяновска. В городе в 4 раонах-10АЗС. Качество отличное! Это про Татнефть! Лукойл у нас по франшизе. Роснефть-мы не на нефти, вроде как. Есть и местные. В других регионах-Газпромнефть, но если только федеральная сеть. Предпочтения. В Москва BP.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
Аналогично. Второй год как перешел на Татнефть - дизель ТАНЭКО.
Отличное топливо. ПРИЧЕМ - карты бонусные работают ВЕЗДЕ -назависимо от региона - не как у ГАЗпромнефть...
Скидка идет СРАЗУ - а не копится где-то.
Насчет ЛОТОРЕи - ДЫК это лоторея - может ДА, может=НЕТ.
Глубоко пофиг - что там. А люди , которые планировали выиграть Лансер :))) странные. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
АЙРАТ БАКИРОВ
Заправляюсь тоже Татнефть. Уже давно. Не чего плохого ещё не заметил. Расход в норме. Обслуживание хорошое. Вот Ирбис не уважаю. Пришлось как то заправится на Ирбис там заметно не долевают бензин.
СсылкаПожаловаться
Марат Габдулбаров
Заправляюсь на АЗС Татнефть Мне нравится и обслуживание и бензин отличного качества. Вообщем молодцы
СсылкаПожаловаться
zosima
Всё нормально с Татнефтью, во всяком случае в Башкирии, одно плохо заправка под Уфой единственная. Бензин дешевле, чем на Башнефти, Лукойле. Других в Башкирию прежний Бабай не пускал, да и Лукойла тоже не было. Качество удовлетворяет, расход не выше и не ниже. Что касается лотереи, не нравится, не бери, ну или не регистрируйся. Я пару раз в прошлом году по 5 литров выигрывал, мелочь, а приятно. В этот раз у них моментальной лотереи нет. Да и АкБарс на нашей территории не очень котируется, Салават Юлаев - да, но у него лотерей нет, судя по посту все, кто выпускает лотерею являются лохотронщиками... А те, кто не выпускает должно быть вдвойне :)
СсылкаПожаловаться
Равиль ФазлиевВ ответ на zosima
zosima
Всё нормально с Татнефтью, во всяком случае в Башкирии, одно плохо заправка под Уфой единственная. Бензин дешевле, чем на Башнефти, Лукойле. Других в Башкирию прежний Бабай не пускал, да и Лукойла тоже не было. Качество удовлетворяет, расход не выше и не ниже. Что касается лотереи, не нравится, не бери, ну или не регистрируйся. Я пару раз в прошлом году по 5 литров выигрывал, мелочь, а приятно. В этот раз у них моментальной лотереи нет. Да и АкБарс на нашей территории не очень котируется, Салават Юлаев - да, но у него лотерей нет, судя по посту все, кто выпускает лотерею являются лохотронщиками... А те, кто не выпускает должно быть вдвойне :)
СсылкаПожаловаться
В Челнах тоже норм. Цена дешевле, А вот в лукойле раз заправился и попал на чистку инжектора.
СсылкаПожаловаться
Рушания Валиуллина
Чувствовал, что это лохотрон
СсылкаПожаловаться
Алексей Сапожников
Зарегил 40 кодов ничего не выиграл,с..ки,зла не хватает!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария