3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТатНефть, АкБарс - КИДАЛЫ???

Странные дела творятся с этой Татарской "сладкой парочкой"... Вроде респектабельные организации а туда же - занимаются разводиловом под маркой "рекламных акций". Подробно: Многие из вас коллеги, заправляются на АЗС ТатНефть - бензинчик вроде ничего и цены адекватные.татнефть совместно с хоккейным клубом АкБарс регулярно проводят рекламную акцию, в форме поощрительной лотереи, называется она "Выигрывай вместе с ХОК ..." ну и соответственно год там где многоточие. В прошлом годе разыгрывали фиат линеа и квадроцикл....покупаешь значится бензину не менее 30 литров, тебе значится лотерейку - стирай защитный слой, ищи "мгновенные" призы или промо-код, который надо зарегистрировать по SMS (не бесплатно заметьте!), или через интернет на сайте akbarsloto.ru (не реклама - дальше все объясню)... В этом году, я - как постоянный клиент (у меня их дисконтная карта), снова был "осчастливлен" этими лотерейками на заправках татнефти - заправляюсь регулярно и минимум на тысячу рублей. Вообще то я в лотерею не играю, но тут чего греха таить - объявили суперприз - МИТСУБИШИ ЛАНЦЕР десятый!...Собрал я эти лотерейки, зарегил промо-код на сайте и стал ждать у моря погоды...
Подходит оговоренный в условиях акции срок, тишина, проходит неделя, две, три... тихо... на сайте как будто все вымерли али спят... а вот сегодня например сайт акбарслото вообще скопытился! Причем НИГДЕ , ни на сайте татнефти, ни на сайтах сети азс татнефть, ни на сайте команды акбарс НИ ЗВУКА про прошедшую лотерею! Вроде бы пора назвать победителей! Страна должна знать своих героев! Но по ходу аферисты просто поделили выделенные на акцию деньги между собой, или по тихому раздали призы "аффилиированным" лицам... типа быдлу по барабану... Но все же микроскопические последствия будут! Сегодня аферисты из татнефти потеряли постоянного клиента! и надеюсь не одного! Кстати качество бензина на татнефти давно вызывает подозрения и "недолив" топлива тоже частенько случается! Граждане! Коллеги! Не заправляйтесь у аферистов! ВАС ОБМАНУТ! Раз обманули в одном, что им мешает обмануть в другом?
ТАТНЕФТЬДАВАЙДОСВИДАНИЯ!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Елена Полякова
А мне заправки Татнефть нравятся. Бензин по средней цене неплохого качества. В лотереи вообще не верю и никогда не играю. Я на АЗС приезжаю заправиться быстро и комфортом.
СсылкаПожаловаться
Николай Наумов
Не понял почему кидалы? Несколько раз прочитал, это из-за лотереи что ли? Тогда все лотереи - кидалы, я еще ни разу миллиона не выиграл. Самое большое 10800, но сколько проиграл... лучше не думать. А по Татнефте могу сказать, дт у них нормальное, если по машине, работе двигателя и его мощности судить.
СсылкаПожаловаться
Алекс МароВ ответ на Николай Наумов
Николай Наумов
Не понял почему кидалы? Несколько раз прочитал, это из-за лотереи что ли? Тогда все лотереи - кидалы, я еще ни разу миллиона не выиграл. Самое большое 10800, но сколько проиграл... лучше не думать. А по Татнефте могу сказать, дт у них нормальное, если по машине, работе двигателя и его мощности судить.
СсылкаПожаловаться
а я ни разу и 50 руб не выигрывала. На счет татнефти согласна - хорошие заправки
СсылкаПожаловаться
Николай НаумовВ ответ на Алекс Маро
Алекс Маро
а я ни разу и 50 руб не выигрывала. На счет татнефти согласна - хорошие заправки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заливаю 95 бензин, по качеству отменный. хороший сервис.
СсылкаПожаловаться
***{} SAM {}***
Сколько уже лет заправляюсь в Татнефть, столько и проблем с машиной не было, а на счет лотерей, то работать надо, а не на выигрыши рассчитывать. ИХМО
СсылкаПожаловаться
Марсов
Не считаю так . Обвинения не оправданы и не подкреплены фактами . сам лично проверял много и все было хорошо . есть недочеты но слишком мелочны что бы придираться . в целом все отлично кто бы что не говорил .
СсылкаПожаловаться
***{} SAM {}***В ответ на Марсов
Марсов
Не считаю так . Обвинения не оправданы и не подкреплены фактами . сам лично проверял много и все было хорошо . есть недочеты но слишком мелочны что бы придираться . в целом все отлично кто бы что не говорил .
СсылкаПожаловаться
Заправляю свое авто постоянно на АЗС ТатНефть. Качеством бензина всегда доволен, как и обслуживанием. Оператор и весь персонал внимателен всегда к каждому визитеру. Топливо качественное, автомобиль никогда не дымит и отличный в работе с бензином АЗС ТатНефть. Цены не скачут, стабильные, едины и соответствуют городскому уровню цен остальных заправочных станций.
СсылкаПожаловаться
Ol S
Всегда заправляюсь у них. Вполне доволен качеством бензина и сервиса, собственно как и опрятным и любезным персоналом.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Данилов
Да, на Татнефти часто какие-то акции бывают. Но я сильно не вчитывался. Для меня важнее, чтобы заправили быстро и топливо было качественное. Эти условия выполняются и потому менять азс не буду
СсылкаПожаловаться
Евгений Евгений
Какие лотереи на заправке, это же не русское лото. А по качеству топлива - 5+. И обслуживание на высоте.
СсылкаПожаловаться
Vlad Paraka
А я хочу поблагодарить компанию Татнефть за добрый и отзывчивый персонал и отметить качество бензина.
СсылкаПожаловаться
Артем Варвин
В лотереи на заправках не играл, но заправляюсь именно на Татнефти. Разводилы или нет не могу сказать, а вот бензин у них отличный. Особенно последние года два заметно, что качество изменилось
СсылкаПожаловаться
Анатолий Близнюк
Какие лотереи на заправке, это же не русское лото. А по качеству топлива - 5+. И обслуживание на высоте.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Костомаров
Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться о сервисе и обслуживании АЗС и о качество ГСМ. С утра день был уже мрачным, то что пропал, застрял в пробке это все привило к тому что я опоздал на работу и получил от начальства выговор. Конечно это было не в первый раз. А если вернемся к теме, то после работы еще и на датчике бака в автомобиле загорелся красный свет, вот и началась моя история. Заехал на автозаправку пистолетчик улыбчиво спросил марку топливо и поставив пистолет к баку пошел мыть лобовое переднее и заднее стекло. В магазине так уютно, чисто и светло. Кассиры вежливые, приятные, знающие свою работу по обслуживанию клиентов. После чего был удовлетворен обслуживанием персонала и хотелось проверить качество топлива. Сел в машину и резко дав газу тронулся из места, раньше клапана стучали а тут тишина, после чего эта АЗС заслужила у меня доверие на качество топлива и обслуживание персонала. Всем удачи при выборе АЗС!
СсылкаПожаловаться
Елена Станчевская
Ребята, я ничего плохого сказать не могу о компании ТатНефть, топливо качественное, персонал вежлив, литры всегда доливают. А то что лотереи там разные проводят - так это твой выбор участвовать в ней или нет и выигрыш вам никто не обещает, а дают шанс выиграть. Даже у крупных фирм бывают проколы с конкурсами, чего уж там о маленьких говорить. Так что участие в акции это сугубо личный выбор, вы же не покупаете например сливочное масло только для того чтобы выиграть, а покупаете его в основном чтобы употребить в пищу.
СсылкаПожаловаться
татьяна кутузова
Заправляюсь на АЗС ТатНефть уже давно и сравнительно регулярно. Совсем недавно поменял бонусную карту. Сейчас особенно приятно заправляться, так как после каждой заправки на карточку падают бонусы двойного размера. Качество топлива устраивает. Совсем недавно стал открытием их прекрасный кофе. Приятно, когда даже на заправке можно угоститься бодрящим горячим кофе.
СсылкаПожаловаться
Кристиан Незлобин
Никто не советовал, заехали по пути с мужем в ТатНефть. Нам всё понравилось, приветливые работники, качественный бензин, обслуживание быстрое и оперативное.Цена на бензин хорошая,даже дешевле, чем на некоторых известных заправках, а разницы в качестве нет. Потом мы стали постоянными клиентами в этой фирме, постоянно какие-то лотерейки, разыгрываются призы. Можно выиграть бесплатно пару литров бензина.
СсылкаПожаловаться
VladislavOl
Вот читаю ваши отзывы и удивляюсь! Может мы на разных планетах живем? У меня с Татнефтью проблем никаких, от слова совсем! Заправляюсь чаще всего на одной заправке, ребята приветливые, заполняют бак как надо, еще и окошечко протрут. В акциях мне некогда разбираться, но ребята сами рассказывают, что выгоднее. Правда, оставляю чаевые и меня встречают как родного.
СсылкаПожаловаться
Lera Ishenko
Я уже несколько лет заправляюсь в основном на заправках "Татнефть". В первую очередь это обусловлено высоким качеством бензина - машинка чувствует себя легко и не захлебывается. По ценам на АЗС "Татнефть" лояльная ценовая политика и ориентированна на клиента. Бывает что заправишься на неизвестной заправке и потенциал двигателя как-будто падает на глазах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фисенко
Как водитель я относительно новичок, но как на ДТ так и на сервис Татнефти жалоб нет. Первая неисправность в моем автомобиле была связана с зажиганием, на СТО сказали виновато топливо. Раньше искал где подешевле, это и аукнулось. Последний год стараюсь заправляться на Татнефти, с машиной пока все нормально. Да и обслуживание на самих заправках в порядке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария