29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТатНефть, АкБарс - КИДАЛЫ???

Странные дела творятся с этой Татарской "сладкой парочкой"... Вроде респектабельные организации а туда же - занимаются разводиловом под маркой "рекламных акций". Подробно: Многие из вас коллеги, заправляются на АЗС ТатНефть - бензинчик вроде ничего и цены адекватные.татнефть совместно с хоккейным клубом АкБарс регулярно проводят рекламную акцию, в форме поощрительной лотереи, называется она "Выигрывай вместе с ХОК ..." ну и соответственно год там где многоточие. В прошлом годе разыгрывали фиат линеа и квадроцикл....покупаешь значится бензину не менее 30 литров, тебе значится лотерейку - стирай защитный слой, ищи "мгновенные" призы или промо-код, который надо зарегистрировать по SMS (не бесплатно заметьте!), или через интернет на сайте akbarsloto.ru (не реклама - дальше все объясню)... В этом году, я - как постоянный клиент (у меня их дисконтная карта), снова был "осчастливлен" этими лотерейками на заправках татнефти - заправляюсь регулярно и минимум на тысячу рублей. Вообще то я в лотерею не играю, но тут чего греха таить - объявили суперприз - МИТСУБИШИ ЛАНЦЕР десятый!...Собрал я эти лотерейки, зарегил промо-код на сайте и стал ждать у моря погоды...
Подходит оговоренный в условиях акции срок, тишина, проходит неделя, две, три... тихо... на сайте как будто все вымерли али спят... а вот сегодня например сайт акбарслото вообще скопытился! Причем НИГДЕ , ни на сайте татнефти, ни на сайтах сети азс татнефть, ни на сайте команды акбарс НИ ЗВУКА про прошедшую лотерею! Вроде бы пора назвать победителей! Страна должна знать своих героев! Но по ходу аферисты просто поделили выделенные на акцию деньги между собой, или по тихому раздали призы "аффилиированным" лицам... типа быдлу по барабану... Но все же микроскопические последствия будут! Сегодня аферисты из татнефти потеряли постоянного клиента! и надеюсь не одного! Кстати качество бензина на татнефти давно вызывает подозрения и "недолив" топлива тоже частенько случается! Граждане! Коллеги! Не заправляйтесь у аферистов! ВАС ОБМАНУТ! Раз обманули в одном, что им мешает обмануть в другом?
ТАТНЕФТЬДАВАЙДОСВИДАНИЯ!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Viacheslav MedvedyukВ ответ на Рамиль Абдуллин
Рамиль Абдуллин
Все бодяжат и бензин и соляру.и татнефть не исключение Система такая .иначе заработает только верхушка .а что другим?,платят то они не очень.Кого вызывать с ума сойдешьчтоб предъявить.Поэтому выход один либо вернутьСССР либо выпустить закон: забодяжил-расстрел,хотя тогда вообще заправок не останется,значит бужет так как есть и все будут это есть .А скартами да/ дерьмо. у меня их штук по триста с каждой акции остается и ни разу еще не выиграл ни литра бензина ни хрена.
СсылкаПожаловаться
+++ коммент полезный ...
СсылкаПожаловаться
Виктор Сергеев
я вообще их стороной обхожу.
СсылкаПожаловаться
Мамочкин Игорь
Участвуя в лотерее , я мало надеюсь на призы , а заправляю автомобиль потому что цена бензина получалась почти на 2 руб. дешевле чем по городу. Однако настораживает тенденция изменения расхода топлива автомобиля . Почему то после заправки на ТАТНЕФТЬи расход увеличивается на 1.5-3 л. на 100 км. Т.е. заправляя полный бак (50 л.), при среднем расходе 10л./100 км куда то "вылетает" до 400 руб.
Смысл заправки на АЗС ТАТНЕФТЬи с учетом и качества бензина теряет смысл
СсылкаПожаловаться
Владимир Соколов
НЕ Знаю кому верить . но в Чебоксарах бензин не подводит. А сын мой выиграл комплект резины.
СсылкаПожаловаться
Никола Третьяков
Что то,действительно,правду пишут все про ТатНефть! И у нас,в Питере,всё то же самое,и лохотерея,и большой расход топлива(с большим нагаром на свечах),и большая вибрация при большой скорости....Вообщем,на х....буду съяб...с этой заправки!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Громов
на бензине марки ТАТНЕФТЬ,кстати и на дизеле тоже машина вообще ехать отказывается,чек энжен не тухнет-заправишься на лук-ойле и все проблем-мы как рукой снимает,словно бабка от шептала.А что по поводу лотереи,тоже думаю что развод,в том году(2013) у меня было не то 25 не то 35 лотереек,а толку ноль.
СсылкаПожаловаться
Салават Кашапов
Жил в городе Стрежевом 5.5 мес,напротив дома была заправка Роснефть. Так там за это время как стояла цена на электронном табло 24,5 руб так и стояла.И бензин был на удивление хорош.
СсылкаПожаловаться
Игорёша
Думаю что качество всё же сильно зависит от региона. Езжу по Татарстану, заправляюсь только на ТатНефти. Лукоил полный шлак, машина не едет совсем. Есть ещё Таиф заправки тоже неплохое горючее.
СсылкаПожаловаться
Богдан
Лью толькоТатнефть и ТАИФ, на Татнефти по акции выиграл 5 литров в феврале!!! Сам в шоке от ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОЙ УДАЧИ))) А заправляюсь АИ 95 по 300 л/мес...
СсылкаПожаловаться
artlen
Когда ездил на шестерке - проверял - на Татнефти 10 литров - 75 км проехал от лампы до лампы в режиме город, на заправке Поток- сервис (уфимский был бенз) - 105 км. бенз 92. Цена была одинаковая. Больше не заправлял до сегодняшнего дня, проверю как на сандерике пойдет, если пробег опять низким будет, то даже ради лотерейки не заеду никогда!
СсылкаПожаловаться
Альфия Зангирова
вы правы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Саликов
80 лотереек валяеться толку ноль бензин так себе спасает скидка по карте так бы хрен заезжал
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич
То, что не доливают, так это постоянно. В 70 литровый бак заливают 72 литра с условием того, что в нем литров 10 было... Мерники без пломб. На автоматах пломбы сорваны. Вот и татнефть...
СсылкаПожаловаться
Ильдар Валеев
В Башкирии единственная заправка Татнефть. Повезло, что недалеко от меня. Постоянно там заправляюсь, цены ниже, к качеству топлива (и бензин и ДТ) претензий нет. Вот от нового Atum Башнефти не в восторге.
СсылкаПожаловаться
Шура приходько
та же фигня,зарегистрировал билетики,а хотел проверить ,а они не зарегистрированы
СсылкаПожаловаться
сергей исаков
То же самое , зарегистрировал билетики, и тишина на сайте, кидаловы фиговы
СсылкаПожаловаться
Алекс Маро
Да, нормальный на татнефте бензин и персонал никогда не хамит, даже если сам на взводе после пробок заезжаешь. Недолива ни разу не было и расход на сотню, как обычно
СсылкаПожаловаться
Julia Laskevich
Бред бредовый, а не пост. В лотерейку он не выиграл. Кошмар, ужас... Люди всю жизнь лотереи берут и не выигрывают и что... По крайней мере бензин у них нормальный если сравнивать в бензиновыми воротилами и обслуживание быстрое.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванов
Я вообще не верю в лотереи и розыгрыши. А вот на Татнефть заправляюсь регулярно. К вечеру на заправках собираются очереди. Если бы бензин был плохой - никого бы не было.
СсылкаПожаловаться
Николай Наумов
Бензин не пробовал, но ДТ Танеко хорошее. Никакого нагара. шума и вибраций. А про лотереи на заправках не слышал даже. Они же не бинго какое-то. Хотя шут его разберет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария