29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таксисты из школы имени Шумахера...

Странно, но до того как я стал водителем я считал что именно таксисты являются одними из лучших водителей,так как это их профессия...но как бывает в каждой профессии есть не компетентные работники.
Я живу в небольшом городе, и помню как у нас стали появляться первые машины такси, это частные извозчики, затем они объединились в какие то фирмы и кооперативы и тд... Теперь складывается впечатление,что чуть ли не половина города работает таксистами, из за этого высокая конкуренция и соответственно качество перевозок очень страдает. Причём каждый таксист считает себя "королём дороги",
и часто хочется сделать им строгий выговор,с занесением в грудную клетку.
Летом я ни особо замечал их стиль вождения,но зимой дороги,благодаря комунальщикам, стали резко уже...
и припаркованные машины,превращают дороги в тропки,так где же в правилах написано, что я должен уступать таксисту, если препятствие с его стороны дороги или он думает, что у него машина в размерах, а именно в ширину может уменьшится ? или почему каждый таксист считает, что он успеет проскочить передо мной,при том, что перед ним знак уступи дорогу...?
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
ВячеславВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
жалко Вас житель мегаполиса,,, Для своего личного блага готовы растоптать сотни, А в чем их вина ? В том что наше " РОДНОЕ" правительство их поставило на грань выживания, И они на своих старых авто пытаются хоть как-то прокормить свои семьи, Да будь у этих людей возможность они с радостью пересели бы на новые машины, А если вас пробки на дорогах достают так может Вам лучше пересесть на метро, Кстати у нас метро начали строить и уже сделано довольно много, Но в последнее время центр прекратил финансирование,,, Видимо эти деньги понадобились на расширение московских и питерских линий , А глубинка опять в глубокой ж,,,пе,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они то на грани выживания?! Это я,преподаватель езжу на старой семерке,они все на новых приорах и иномарках... И я не житель мегаполиса,население максимум 20 тыс.чел, и при этом они регулярно меняют свои автомобили...
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Это они то на грани выживания?! Это я,преподаватель езжу на старой семерке,они все на новых приорах и иномарках... И я не житель мегаполиса,население максимум 20 тыс.чел, и при этом они регулярно меняют свои автомобили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в доме живет пенсионер, У него шоха 87г,в, ну ездит он иногда бомбит, Так что его тоже по возрастному цензу убрать с дороги что-бы максимам не мешал ездить?
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
У меня в доме живет пенсионер, У него шоха 87г,в, ну ездит он иногда бомбит, Так что его тоже по возрастному цензу убрать с дороги что-бы максимам не мешал ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь не о возрастном цензе, и не об автомобили, а о полном отсутствии культуры и уважения по отношению к другим участникам движения...
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Речь не о возрастном цензе, и не об автомобили, а о полном отсутствии культуры и уважения по отношению к другим участникам движения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут я с Вами полностью согласен, Культура вождения у них оставляет желать лучшего, Ну а по возрастному цензу это просто ответ предыдущему гражданину, Не люблю дискриминации,,,
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Вот тут я с Вами полностью согласен, Культура вождения у них оставляет желать лучшего, Ну а по возрастному цензу это просто ответ предыдущему гражданину, Не люблю дискриминации,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати говоря,если уж говорить о возрасте,то именно люди в серьёзном возрасте водят более аккуратно.Видать они уже лучше понимают как легко лишится жизни...
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Кстати говоря,если уж говорить о возрасте,то именно люди в серьёзном возрасте водят более аккуратно.Видать они уже лучше понимают как легко лишится жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Больше всего напрягает молодняк,,, Ну и естесстно иммигранты ,У этих вооще нет никаких правил, Ездят как в кишлаке,,,
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Сейчас таксистом может быть любой, особенно со своим автомобилем.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Сейчас таксистом может быть любой, особенно со своим автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Это не есть хорошо...Я даже сильно пьяный не сяду в такси,где за рулём какой-нибудь азер на ржавой копейке...Хочется ещё пожить...)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на сергей
сергей
Это не есть хорошо...Я даже сильно пьяный не сяду в такси,где за рулём какой-нибудь азер на ржавой копейке...Хочется ещё пожить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый выбирает сам. Я тоже лучше пешком буду идти, чем сесть в такое такси. Но раз работают такие отморозки, значит, есть клиентура..
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Я женщин за рулём не боюсь, а автомобили с шашечками приводят меня в ужас...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Я женщин за рулём не боюсь, а автомобили с шашечками приводят меня в ужас...
СсылкаПожаловаться
Может лучше на электричке ездить? Зачем же так напрягаться...
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Может лучше на электричке ездить? Зачем же так напрягаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До моей работы электрички не ходят, жил в Нижнем Новгороде 4 года, я пользовался в основном только метро,самый удобный вид транспорта) За руль вообще не садился.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
До моей работы электрички не ходят, жил в Нижнем Новгороде 4 года, я пользовался в основном только метро,самый удобный вид транспорта) За руль вообще не садился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это я так, фигурально. Общественный транспорт к вашим услугам. И пешком очень здорОво ходить.. Главное - не страшно. А я вот теперь в электричку ни ногой, езжу каждый день на машине, в любую погоду. Не напрягает ничего. Хотя Киевка в районе Внуково похожа на дурдом. :)
СсылкаПожаловаться
Александр
У нас был один такой шустрый, очень видать спешил и вылетел на переезд перед паровозом, ладно хоть один был, а не с пассажирами!!!
СсылкаПожаловаться
Марат Шахмуратов
ребятки ясам таксист с 6ти летним стажем в городе 180 000населением в котором 53 конторы сам за рулемуже с83года
скажу честно когда за баранкой по 18 часов за день быстро начинаешь чувствовать габарит скорость расстояние
многим это не удается понять всю жизнь ксати 30 летбез аварий
СсылкаПожаловаться
Санек
у нас на дорогах и без таксистов дураков хватает. просто если на обочине ,,грач,, он в левом ряду а ты между ними то будь на готове
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария