29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ребята! давайте жить дружно

На форумах очень много хороших людей И делить нам с авто и леди нечего ! Созданные образы....ну это только образы Поэтому не надо делать скоропалительных выводов! А просто посмотрим друг на друга Пусть и в вирте! Общение тоже бывает приносит много позитива И прежде чем приклеять ярлык тому или иному человеку ...просто давайте пообщаемся!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
alecsandr bogdashowВ ответ на fred
fred
А может это ВЫ-уважаемый?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ну
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что *ну-ну*,уважаемый? Не вы ли сами с собой ведёте беседы,обсуждая преимущества той или иной переправы на пароме,о котороых мне совершенно не ведомо.Мне,живущему в Москве.Я читаю форум,уважаемый,и порой меня улыбают Выши неуклюжие попытки отвлечь посетителей форума от своей скромной персоны.Не пора ли Вам ,уважаемый,скинуть маску и признаться,что образ *Злой*-это Выша инициатива,совместно с Вышими друзьями по походу на Алтай,для привлечения на форум других,кто обычно читает,но не пишет?
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, "Злой" Саня!)))) До слез смеялся.)))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Леший
Леший
Привет, "Злой" Саня!)))) До слез смеялся.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С новым годом,уважаемый.Я ожидал Ваше появление как *черт из коробочки*,что ещё раз подтверждает мои слова,что образ *Злой*-это совместный проект вашей корпорации,участников экспедиции на Алтай,что бы привлечь внимание к себе и к туристическому бизнесу в тот забытый миром уголок.Не удивительно будет,что скоро ЗДЕСЬ,на этой ветке,* проявятся* остальныу участники того похода.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на fred
fred
С новым годом,уважаемый.Я ожидал Ваше появление как *черт из коробочки*,что ещё раз подтверждает мои слова,что образ *Злой*-это совместный проект вашей корпорации,участников экспедиции на Алтай,что бы привлечь внимание к себе и к туристическому бизнесу в тот забытый миром уголок.Не удивительно будет,что скоро ЗДЕСЬ,на этой ветке,* проявятся* остальныу участники того похода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Собака лает - караван идет", благородный Фрэд. Я далек от туристического бизнеса. Мой бизнес уголек копать. Но мне льстит , что про наш "забытый богом уголок! знает глава России и премьер. Люди более, наверное, образованные и сведующие о красоте родной земли.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Леший
Леший
"Собака лает - караван идет", благородный Фрэд. Я далек от туристического бизнеса. Мой бизнес уголек копать. Но мне льстит , что про наш "забытый богом уголок! знает глава России и премьер. Люди более, наверное, образованные и сведующие о красоте родной земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Собака лает - караван идет", благородный Фрэд. Я далек от туристического бизнеса. Мой бизнес уголек копать. Но мне льстит , что про наш "забытый богом уголок! знает глава России и премьер. Люди более, наверное, образованные и сведующие о красоте родной земли.Рад за Вас,уважаемый.Редко доводится встретить Землянина,который помимо своей основной работы в Шахте,находит время для сопровождения Караванов!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Леший
Леший
Привет, "Злой" Саня!)))) До слез смеялся.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
короче нам всем надо выпить, покурить коллективно. предлагаю создать тему (трубку) мира. я не могу. у меня самоотвод...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
короче нам всем надо выпить, покурить коллективно. предлагаю создать тему (трубку) мира. я не могу. у меня самоотвод...
СсылкаПожаловаться
короче нам всем надо выпить, покурить коллективно. предлагаю создать тему (трубку) мира. я не могу. у меня самоотвод...

Чегой то самоотвод? Филонишь!))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алекса
Алекса
короче нам всем надо выпить, покурить коллективно. предлагаю создать тему (трубку) мира. я не могу. у меня самоотвод...

Чегой то самоотвод? Филонишь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повод у меня ответственный...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
повод у меня ответственный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повод у меня ответственный...

Женнишься что ли?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алекса
Алекса
повод у меня ответственный...

Женнишься что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше в сто тысяч миллионов раз. 1 год у младшего.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
лучше в сто тысяч миллионов раз. 1 год у младшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше в сто тысяч миллионов раз. 1 год у младшего.

Ну дык поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алекса
Алекса
лучше в сто тысяч миллионов раз. 1 год у младшего.

Ну дык поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык спасибо!!! (расцвёл)
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
короче нам всем надо выпить, покурить коллективно. предлагаю создать тему (трубку) мира. я не могу. у меня самоотвод...
СсылкаПожаловаться
Повсей видимости самоотвод будет у всех кто сегодня участвовал в баталии.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Кожаев
Александр Кожаев
Повсей видимости самоотвод будет у всех кто сегодня участвовал в баталии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
днюха у мелкого. 1 ГОД.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
днюха у мелкого. 1 ГОД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
днюха у мелкого. 1 ГОД.



Это сыночку
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алекса
Алекса
днюха у мелкого. 1 ГОД.



Это сыночку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
вот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Савелий, что ли зовут? Хм, редкое имя нынче...
Савелию, по ходу, торта-то не достанется! Всё родня стрескает! ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Савелий, что ли зовут? Хм, редкое имя нынче...
Савелию, по ходу, торта-то не достанется! Всё родня стрескает! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лёха. ты знаешь какая у него родня? пипец самим бы не должным быть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария