3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ребята! давайте жить дружно

На форумах очень много хороших людей И делить нам с авто и леди нечего ! Созданные образы....ну это только образы Поэтому не надо делать скоропалительных выводов! А просто посмотрим друг на друга Пусть и в вирте! Общение тоже бывает приносит много позитива И прежде чем приклеять ярлык тому или иному человеку ...просто давайте пообщаемся!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Светлана КузнецоваВ ответ на . .
. .
А я не Леопольд чтобы жить дружно со всеми подряд.
СсылкаПожаловаться
Худой мир всегда лучше хорошей войны))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Худой мир всегда лучше хорошей войны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Так кто против?Вас кстати на Ледях обвинили в предательстве как я подглядел)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Так кто против?Вас кстати на Ледях обвинили в предательстве как я подглядел)))
СсылкаПожаловаться
Мне так кажется, если Алексе там было чудесно-расчудесно, она б здесь не вела активную жизнь... Видимо, не всё там гладко, как пытается до нас донести другой "оратор" с Ледей =(
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Оксана
Оксана
Мне так кажется, если Алексе там было чудесно-расчудесно, она б здесь не вела активную жизнь... Видимо, не всё там гладко, как пытается до нас донести другой "оратор" с Ледей =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо так и есть)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Мне так кажется, если Алексе там было чудесно-расчудесно, она б здесь не вела активную жизнь... Видимо, не всё там гладко, как пытается до нас донести другой "оратор" с Ледей =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она засланка получаецца? а я с ней на вы)))) надобноть какаой то список автомагницкого делать))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
так она засланка получаецца? а я с ней на вы)))) надобноть какаой то список автомагницкого делать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может список Шиндлера? )))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Может список Шиндлера? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож газенваген?)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
мож газенваген?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да што мы, нелюди какие? У нас завсегда дверь открыта для всех "конфессий"))
Тем более, что наши дядьки тоже туда шастают, ещё как ...))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Да што мы, нелюди какие? У нас завсегда дверь открыта для всех "конфессий"))
Тем более, что наши дядьки тоже туда шастают, ещё как ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что ж это за леди то такие у меня аж правое полушарие левой ягодицы зачесалось... есть какая то ссылка а то так и помру не вьехав в тему?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
да что ж это за леди то такие у меня аж правое полушарие левой ягодицы зачесалось... есть какая то ссылка а то так и помру не вьехав в тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оспади... Дык такой же проект мылру, как и Авто! http://lady.mail.ru/
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
оспади... Дык такой же проект мылру, как и Авто! http://lady.mail.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
посмотрел.. даже форум ихний нашел. опечалился
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
посмотрел.. даже форум ихний нашел. опечалился
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опечалился... Да там ваще мрак. Я захожу туда где-то раз в два месяца, на 10 минут. Больше не выдерживаю. Даже не пишу ничего, чтения их "творчества" и так хватает. В большинстве случаев - помойка.
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на Оксана
Оксана
Опечалился... Да там ваще мрак. Я захожу туда где-то раз в два месяца, на 10 минут. Больше не выдерживаю. Даже не пишу ничего, чтения их "творчества" и так хватает. В большинстве случаев - помойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
++++++
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Опечалился... Да там ваще мрак. Я захожу туда где-то раз в два месяца, на 10 минут. Больше не выдерживаю. Даже не пишу ничего, чтения их "творчества" и так хватает. В большинстве случаев - помойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я еще повтыкал маленько)))) коменты очень похожи на генератор случайных чисел))) оля иванова отдыхает, алекс что из америки если уж на ней чет там заработал, на этом форуме озолотицца может))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
я еще повтыкал маленько)))) коменты очень похожи на генератор случайных чисел))) оля иванова отдыхает, алекс что из америки если уж на ней чет там заработал, на этом форуме озолотицца может))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот о генераторе случайных чисел - это ты точно подметил!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Да што мы, нелюди какие? У нас завсегда дверь открыта для всех "конфессий"))
Тем более, что наши дядьки тоже туда шастают, ещё как ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тётьки ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на А К
А К
так она засланка получаецца? а я с ней на вы)))) надобноть какаой то список автомагницкого делать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она засланка получаецца? а я с ней на вы)))) надобноть какаой то список автомагницкого делать))))

УймисЯ я мирная
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Оксана
Оксана
Мне так кажется, если Алексе там было чудесно-расчудесно, она б здесь не вела активную жизнь... Видимо, не всё там гладко, как пытается до нас донести другой "оратор" с Ледей =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну некоторые здешние форумчане тоже туда ходят. Так что то же самое можно сказать о них)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
ну некоторые здешние форумчане тоже туда ходят. Так что то же самое можно сказать о них)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну некоторые здешние форумчане тоже туда ходят. Так что то же самое можно сказать о них)

Ходят да!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария