21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ребята! давайте жить дружно

На форумах очень много хороших людей И делить нам с авто и леди нечего ! Созданные образы....ну это только образы Поэтому не надо делать скоропалительных выводов! А просто посмотрим друг на друга Пусть и в вирте! Общение тоже бывает приносит много позитива И прежде чем приклеять ярлык тому или иному человеку ...просто давайте пообщаемся!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
17891011
Светлана КузнецоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну гляньте на вашу адекватную Алексу....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , смотря на что это было ответом )
Не исключено , что это был единственно возможный цензурный ответ ))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Спасибо! Неожиданно как то....
СсылкаПожаловаться
Заноза
Алекса, а ты тоже волжанка выходит ? ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Заноза
Заноза
Алекса, а ты тоже волжанка выходит ? ))
СсылкаПожаловаться
Ну да! Самара!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну да! Самара!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здОрово, соседи )
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я хочу предупредить гоните Юку Вику !Это рповокаторша! Точно говорю!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Всяк человек нужен... что бы было))). А то не интересно будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А чего делить то? Один большой дом , где авто-мужская половина дома, а Леди-женская!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А чего делить то? Один большой дом , где авто-мужская половина дома, а Леди-женская!)))
СсылкаПожаловаться
Общага эМ и Жо ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А чего делить то? Один большой дом , где авто-мужская половина дома, а Леди-женская!)))
СсылкаПожаловаться
А чего делить то? Один большой дом , где авто-мужская половина дома, а Леди-женская!)))

чё делить-то? всё природой поделено... давайте к нам ..эээээээгегшей ныряй.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
ПРИВЕТ стояло мне уехать в отпуск, а тут такое началось!!!)_)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
ПРИВЕТ стояло мне уехать в отпуск, а тут такое началось!!!)_)))
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ стояло мне уехать в отпуск, а тут такое началось!!!)_)))

Ну дак оно так и бывает!))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Алекса
Алекса
ПРИВЕТ стояло мне уехать в отпуск, а тут такое началось!!!)_)))

Ну дак оно так и бывает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в трауре))) такое мочилово пропустил)))
СсылкаПожаловаться
галя панова
Всего лишь суета сует, и не боле)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Просто не нравится то что дамочку приползают сюда и вразумевают всех о правильности того или иного , какое может быть впечатление о них когда прочитаешь , что пустоголовые обсуждают как их мужья их делают и кого дольше , и на сколько их хватит , или кто мины ищет дольше , а потом мне такая Лядь качает тут ,
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Просто не нравится то что дамочку приползают сюда и вразумевают всех о правильности того или иного , какое может быть впечатление о них когда прочитаешь , что пустоголовые обсуждают как их мужья их делают и кого дольше , и на сколько их хватит , или кто мины ищет дольше , а потом мне такая Лядь качает тут ,
СсылкаПожаловаться
Просто не нравится то что дамочку приползают сюда и вразумевают всех о правильности того или иного , какое может быть впечатление о них когда прочитаешь , что пустоголовые обсуждают как их мужья их делают и кого дольше , и на сколько их хватит , или кто мины ищет дольше , а потом мне такая Лядь качает тут ,

Да хватит уже яд то лить ! У меня нет мужа и чего?Но...есть лю И чего?бимый человек с которым я справляла новый год! И чего?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Просто не нравится то что дамочку приползают сюда и вразумевают всех о правильности того или иного , какое может быть впечатление о них когда прочитаешь , что пустоголовые обсуждают как их мужья их делают и кого дольше , и на сколько их хватит , или кто мины ищет дольше , а потом мне такая Лядь качает тут ,

Да хватит уже яд то лить ! У меня нет мужа и чего?Но...есть лю И чего?бимый человек с которым я справляла новый год! И чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это не про Вас , я вообще про тех кто поплакаться сюда приходит , особенно выдающие личности
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да это не про Вас , я вообще про тех кто поплакаться сюда приходит , особенно выдающие личности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это не про Вас , я вообще про тех кто поплакаться сюда приходит , особенно выдающие личности

ой мама А Хто это у нас уж больно выдающийся?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на bonifacis@list.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну уж прям и потаскухи все? Вы как то свои оскорбления прижмите уж не зная людей! так не хорошо ...
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария