23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так победимъ!

Возьму на себя смелость,уже сейчас,поздравить всех с победой В.В.Путина!Выборы показали кто реальный кандидат от народа.В этот раз мы не запрыгивали на подножку уходящего поезда..Мы вальяжно завалились в СВ и с комфортом устремляемся в будущее.Хочу поблагодарить всех кто отдал свой голос за сильную и процветающую Россию.Мы команда.Работаем дальше!
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
430
Дмитрий СтепановВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Всем уже понятно кто будет водить народ ещё 6 лет вокруг разговоров о запрещении поднятия пенсионного возраста, запрещении поднятия налогов, уменьшения давления на бизнес и т.д. и т.п. И у меня в голове постоянно возникает сильное не понимание - один и тот же человек 18 лет у власти и народ не может понять почему мы все нищаем? Неужели абсолютному большинству важнее "что там у хохлов, в сирии" и т.п. чем "почему пенсия 8500?", "почему ни один из майских указов не выполнен?" и другие сотни вопросов, ответы на которые в других странах люди я думаю уже давно бы выкалачивали из властьимущих вилами.

Слышал такую статистику, что в мире в демократических странах на выборах при падении экономики из действующей власти не удерживается как правило никто - ни президент ни правительство. Но Россия и здесь "со своей особой демократией" отличилась - дума ещё больше стала состоять из едра, а царь ещё больше набирает голосов.
Одно лишь меня успокаивает - что никто не вечен и что чаяния людей всё равно рано или поздно отразятся в делах.
Всем незомбированным желаю набраться терпения и дождаться времени когда холодильник победит зомбоящик.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов

СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л


СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Всем уже понятно кто будет водить народ ещё 6 лет вокруг разговоров о запрещении поднятия пенсионного возраста, запрещении поднятия налогов, уменьшения давления на бизнес и т.д. и т.п. И у меня в голове постоянно возникает сильное не понимание - один и тот же человек 18 лет у власти и народ не может понять почему мы все нищаем? Неужели абсолютному большинству важнее "что там у хохлов, в сирии" и т.п. чем "почему пенсия 8500?", "почему ни один из майских указов не выполнен?" и другие сотни вопросов, ответы на которые в других странах люди я думаю уже давно бы выкалачивали из властьимущих вилами.

Слышал такую статистику, что в мире в демократических странах на выборах при падении экономики из действующей власти не удерживается как правило никто - ни президент ни правительство. Но Россия и здесь "со своей особой демократией" отличилась - дума ещё больше стала состоять из едра, а царь ещё больше набирает голосов.
Одно лишь меня успокаивает - что никто не вечен и что чаяния людей всё равно рано или поздно отразятся в делах.
Всем незомбированным желаю набраться терпения и дождаться времени когда холодильник победит зомбоящик.
СсылкаПожаловаться
да смазал ты свою пламенную речь концовочкой


холодильник победит зомбоящик.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да смазал ты свою пламенную речь концовочкой


холодильник победит зомбоящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнился Колизей...и на арене холодильник против телевизора.)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вспомнился Колизей...и на арене холодильник против телевизора.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
богатая у нас фантазия )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
богатая у нас фантазия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Всем уже понятно кто будет водить народ ещё 6 лет вокруг разговоров о запрещении поднятия пенсионного возраста, запрещении поднятия налогов, уменьшения давления на бизнес и т.д. и т.п. И у меня в голове постоянно возникает сильное не понимание - один и тот же человек 18 лет у власти и народ не может понять почему мы все нищаем? Неужели абсолютному большинству важнее "что там у хохлов, в сирии" и т.п. чем "почему пенсия 8500?", "почему ни один из майских указов не выполнен?" и другие сотни вопросов, ответы на которые в других странах люди я думаю уже давно бы выкалачивали из властьимущих вилами.

Слышал такую статистику, что в мире в демократических странах на выборах при падении экономики из действующей власти не удерживается как правило никто - ни президент ни правительство. Но Россия и здесь "со своей особой демократией" отличилась - дума ещё больше стала состоять из едра, а царь ещё больше набирает голосов.
Одно лишь меня успокаивает - что никто не вечен и что чаяния людей всё равно рано или поздно отразятся в делах.
Всем незомбированным желаю набраться терпения и дождаться времени когда холодильник победит зомбоящик.
СсылкаПожаловаться
Ваши басни не работают.Потому-что это реально басни,опостывлевшие здравомыслящему большинствуЛюди видят кто и что делает и куда ведет страну.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ваши басни не работают.Потому-что это реально басни,опостывлевшие здравомыслящему большинствуЛюди видят кто и что делает и куда ведет страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тупик.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
В тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да отдохните хоть месяцок..В Крым смотайтесь,воздухом целебным подышите.У вас еще шесть лет впереди для стенаний..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да отдохните хоть месяцок..В Крым смотайтесь,воздухом целебным подышите.У вас еще шесть лет впереди для стенаний..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у троллей форумных 6 лет для воплей хвалебных.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
А у троллей форумных 6 лет для воплей хвалебных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То-есть примерно 75% процентов это тролли,по вашему?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на Обыватель
Обыватель
То-есть примерно 75% процентов это тролли,по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет."(с).
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
В тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно луче за вами -да пропасть
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ваши басни не работают.Потому-что это реально басни,опостывлевшие здравомыслящему большинствуЛюди видят кто и что делает и куда ведет страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду спорить . Может вспомните этот разговор. Когда на китайца- американца , да кто его знает на кого , мир то вокруг развивается, за миску похлёбки работать будете.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Не буду спорить . Может вспомните этот разговор. Когда на китайца- американца , да кто его знает на кого , мир то вокруг развивается, за миску похлёбки работать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему-бы и не вспомнить..Пожалуй добавлю эту тему в избранное,что-бы почитать,когда на китайца и американца буду за миску силоса впахивать
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
А почему-бы и не вспомнить..Пожалуй добавлю эту тему в избранное,что-бы почитать,когда на китайца и американца буду за миску силоса впахивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в доле ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
я в доле ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не жаден до прибыли)) Поделюсь)
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Не буду спорить . Может вспомните этот разговор. Когда на китайца- американца , да кто его знает на кого , мир то вокруг развивается, за миску похлёбки работать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на последок , не поленитесь , поищите статистику . По числу больниц, приросту населения, производству в натуральном измерении.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Да на последок , не поленитесь , поищите статистику . По числу больниц, приросту населения, производству в натуральном измерении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем нам искать? Вы упомянули о ней,вы и приведите.Только проверенную..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария