29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так победимъ!

Возьму на себя смелость,уже сейчас,поздравить всех с победой В.В.Путина!Выборы показали кто реальный кандидат от народа.В этот раз мы не запрыгивали на подножку уходящего поезда..Мы вальяжно завалились в СВ и с комфортом устремляемся в будущее.Хочу поблагодарить всех кто отдал свой голос за сильную и процветающую Россию.Мы команда.Работаем дальше!
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
430
14567891022
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Иди с миром ....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Понятно,с алкашом и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13

Что у тебя прищемилось?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Тебе позавидовать тока сумасшедший может. Твой достаток для хвастовства ...тьфу! ,ничем не лучше других.что то ты преувеличил свои достижения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ты видимо,опять ничего не понял.только дурные люди обвиняют в зависти тех,кто их ставит на место за их гадкие поступки.чаще о зависти вспоминают жуткие завистники,вот по себе и судят.поинтерисуйся для начала что есть зависть? Ты просто опять хочешь меня задеть,но это бесполезно,потому что знаю,что говорю с неумным человеком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Да на хрена мне деньги? Совсем больной! Тебе надо,тебе пусть и добавят....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
То,что один считает для других важным,другой человек может считать менее значимым.ты помешан только на деньгах,других мерок благополучия у тебя нет,потому что ничего не достиг.меня устраивают мои деньги ,а ты завидуешь ,что мне нормально,а ты все сравниваешь себя с другими и завистью истекаешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Я те сочувствую,уверенность в тебе только с женщинами спорить ....это так мужественно.ты кажешься себе таким великим?!!!!))))в тебе слабак за версту чувствуется))))спасибо,что развлек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У нас в мегаполисе 73 с лихером
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
0 , 5 %,.,
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Мы, т.е. народ, не рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы за Жириновского....?????
Всем удакам по квартире....я против!
СсылкаПожаловаться
валентин сергов
Всем уже понятно кто будет водить народ ещё 6 лет вокруг разговоров о запрещении поднятия пенсионного возраста, запрещении поднятия налогов, уменьшения давления на бизнес и т.д. и т.п. И у меня в голове постоянно возникает сильное не понимание - один и тот же человек 18 лет у власти и народ не может понять почему мы все нищаем? Неужели абсолютному большинству важнее "что там у хохлов, в сирии" и т.п. чем "почему пенсия 8500?", "почему ни один из майских указов не выполнен?" и другие сотни вопросов, ответы на которые в других странах люди я думаю уже давно бы выкалачивали из властьимущих вилами.

Слышал такую статистику, что в мире в демократических странах на выборах при падении экономики из действующей власти не удерживается как правило никто - ни президент ни правительство. Но Россия и здесь "со своей особой демократией" отличилась - дума ещё больше стала состоять из едра, а царь ещё больше набирает голосов.
Одно лишь меня успокаивает - что никто не вечен и что чаяния людей всё равно рано или поздно отразятся в делах.
Всем незомбированным желаю набраться терпения и дождаться времени когда холодильник победит зомбоящик.
СсылкаПожаловаться
14567891022
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария